В Окуловском районе полиция изъяла 700 грамм марихуаны

31 марта 2016 года
+2-13

В Окуловском районе полиция изъяла 700 грамм марихуаны

Новости
31.03.2016 15:25

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России Окуловского района задержали двух граждан, подозреваемых в хранении и выращивании марихуаны.

46 и 41 год а мозгов как у 18-ти летних стручков Бизнесменов страна все к успеху идут "чтоб такого сделать чтоб ничего не делать и богатеть" Купить, чтобы потом продать и продать, чтобы потом купить и побыстрее поднять на этом. С таким народишком каши не сварить.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 01 апреля 2016 года
31 марта 2016 года
+70
:)) Счастливчики. Вон как выросли такие саженцы. А я блин не могу вырастить лимоны, липы и кедры. Да что за не справедливая природа такая.

Цитировать — Сообщение №2Россия
31 марта 2016 года
+70
я думал ее уже нигде нет ))) а ведь знать места надо ))))

Цитировать — Сообщение №3Россия
31 марта 2016 года
+110
Не дали мужикам веревок наделать.

Цитировать — Сообщение №4Россия
31 марта 2016 года
+50
Курили два товарища!((
А фоток побольше хотелось бы: как там изнутри, поливалка как? А то лимоны вянут вот у людей!..
ПС а вообще ведь кто-то слил ?..
Отредактировано автором: 31 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
31 марта 2016 года
+4-2
Цитата: Ярополк
Счастливчики. Вон как выросли такие саженцы. А я блин не могу вырастить лимоны, липы и кедры. Да что за не справедливая природа такая.

Коль хочешь ты узнать секрет,
Бери в Окуловку билет!!


Цитировать — Сообщение №6Россия
31 марта 2016 года
+40
Цитата: grnovgorod
Курили два товарища!((
А фоток побольше хотелось бы: как там изнутри, поливалка как? А то лимоны вянут вот у людей!..
ПС а вообще ведь кто-то слил ?..


Цитировать — Сообщение №7Россия
31 марта 2016 года
+50
Трубиченские теплицы курят в сторонке
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №8Россия
31 марта 2016 года
+20
Ух ты. Это какие же затраты. Неа. Нету столько денег на такую теплицу. У меня просто - горшки со землёй на балконе. И всё.

Цитировать — Сообщение №9Россия
31 марта 2016 года
+10
Проезжал как то летом по Саратовской области , думал по обочинам как у нас лопухи и борщевик ,ан нет - развесистая марьиванна кустится !

Цитировать — Сообщение №10Россия
01 апреля 2016 года
00
Цитата: Потап
Проезжал как то летом по Саратовской области , думал по обочинам как у нас лопухи и борщевик ,ан нет - развесистая марьиванна кустится !


Да, у нас в области она растёт повсеместно, даже на стоянках у зданий Полиции.. И ничего.. А в соседней Волгоградской так вообще администрации заставляют субботник проводить и массово сжигать принародно целыми стогами)))


Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.