В Новгородской области силовики провели крупные учения

30 марта 2016 года
+60

В Новгородской области силовики провели крупные учения

Новости
30.03.2016 15:39

На территории Новгородской области прошло командно-штабное учение «Захват-2016», сообщает пресс-группа регионального управления ФСБ России.

Да будь я террористом и обладая миниядерной бомбой, то я бы привёл сразу в действие. И не стал торговаться с властями. Тихо и быстро и без выкриков этих чокнутых-исламистов про какого-то Аллаху. Ну, мне до Аллаха никакого дела нет, как и до Папы Римского, до Христоса. Я их не видел и тем более в мои дела пусть не лезут. Дальше.Так что, там. Ах. Продолжаю. Господа силовики, ну у вас же есть свои учебные центры, городки. Ну вот что вы всё время мешаете людям делать свои дела. Да ещё нагло - оцепляете районы. Уверен, вы с радостью запихнёте человека в тюрьму, несмотря на то, что он проживает в том районе и шёл домой. Я с этим сталкивался и не буду даже слушать "сказки" про нужность и правильность. Дальше. Как показали события, террористы в Бельгии планировали взорвать АЭС? Если новость правдивая, грош цена спецслужбам. Это надо же как профукать такое. Тоже мне спецслужбы. А если новость "утка" - тогда ясно, это можно пропустить мимо ушей. И потом. Не понимаю, к чему вы, силовики, вообще устраиваете шумиху а-ля спектакль в очередной раз? Что, проблема, по-тихому, скрытно и незаметно убрать так называемых террористов? Что-то вы плохо мыслите, не дальновидно. Настоящие террористы строить из себя Рэмбо не будут и будут выглядеть как белые и пушистые законопослушные. И тут как в шахматах - надо просчитать все ходы таких людей, которых ещё надо вычислить. Вот КГБ кажется работал в советское время хорошо - тихо и не публично. Вот это я понимаю. Так что, уважаемые новгородские силовики, не могли вы вообще работать в другое время и в другом месте?
30 марта 2016 года
+60
Показуха . Ну не могу представить такие маневры в нормальной стране . Хотя думается дело вовсе не в учениях антитеррор ,к чему то готовятся раз и фсиновцы , ,да и мчесники вроде с терористами не вяжутся .

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 марта 2016 года
+90
будь я террористом я бы обходил новгородский пустой вокзал стороной. А вот "Ново-Огорево" привлекательно. Хотя зачем такие сложности можно гораздо еффективнее например назвать себя президентом и развернуть геноцид населения убивать миллионы вместо десятков. например установить РАЗМЕРЫ ПОСОБИЙ:

В отделе назначения социальных выплат семье и детям назначаются следующие виды государственных пособий и гражданам, имеющим детей:

1. Единовременное пособие при рождении ребенка.
Размер пособия – 14 043,76 руб.

2. Ежемесячное пособие на ребенка.
Размер пособия - 252 руб.(для одиноких матерей – 504 руб.)

3. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком.
Размер пособия – 2 633,21 руб. по уходу за первым ребенком
и 5 266,40 руб. по уходу за вторым и последующими детьми

4. Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
Размер пособия – 22 239,76 руб.

5. Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего,проходящего военную службу по призыву.
Размер пособия – 9 531,32 руб.

6. Социальное пособие многодетным семьям.
Размер пособия – 200 руб. ежемесячно на каждого ребенка

7. Единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью (усыновление, установление опеки (попечительства), в приемную семью детей, оставшихся без попечения родителей).
Размер пособия – 14 043,76 руб.

8. Денежные средства на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), переданного на воспитание в приемную семью.
Размер денежных средств– 4 800 руб. ежемесячно.

9. Социальная поддержка в виде ежемесячной выплаты пособия на каждого усыновленного (удочеренного) ребенка.
Размер пособия– 4 800 руб.

10. Социальная поддержка в виде единовременной выплаты родителям при одновременном рождении двух и более детей.
Размер выплаты – 35 000 руб. на каждого ребенка.

11. Социальная поддержка в виде единовременной выплаты семьям при рождении ребенка.
Размер выплаты – 5 000 руб.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 30 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 марта 2016 года
+80
Цитата: Потап
Показуха . Ну не могу представить такие маневры в нормальной стране . Хотя думается дело вовсе не в учениях антитеррор ,к чему то готовятся раз и фсиновцы , ,да и мчесники вроде с терористами не вяжутся .

А вдруг народ взбунтуется ??? А мы уже на готове...


Цитировать — Сообщение №4Россия
30 марта 2016 года
00
Цитата: Спойлер
будь я террористом я бы обходил новгородский пустой вокзал стороной. А вот "Ново-Огорево" привлекательно. Хотя зачем такие сложности можно гораздо еффективнее например назвать себя президентом и развернуть геноцид населения убивать миллионы вместо десятков. например установить РАЗМЕРЫ ПОСОБИЙ:

В отделе назначения социальных выплат семье и детям назначаются следующие виды государственных пособий и гражданам, имеющим детей:


2. Ежемесячное пособие на ребенка.
Размер пособия - 252 руб.(для одиноких матерей – 504 руб.)

6. Социальное пособие многодетным семьям.
Размер пособия – 200 руб. ежемесячно на каждого ребенка


многодетным семьям вообще нет никакого социального пособия, есть только ежемесячное пособие на детей из малообеспеченных семей: Размер пособия – 200 руб. ежемесячно на каждого ребенка, хотя опять же не на каждого, а обучающихся в школах, если несовершеннолетний ребёнок учится в колледже, то ему и 200 руб. не положено((. А Ежемесячное пособие на ребенка.
Размер пособия - 252 руб.(для одиноких матерей – 504 руб.)- такого пособия вроде бы нет, только по 200 и( для одиноких матерей – 400 руб.), ещё есть компенсация в размере 15 руб. на питание в школе детям из малообеспеченных семей((


Цитировать — Сообщение №5Россия
31 марта 2016 года
+40
Цитата: tatka
многодетным семьям вообще нет никакого социального пособия, есть только ежемесячное пособие на детей из малообеспеченных семей: Размер пособия – 200 руб. ежемесячно на каждого ребенка, хотя опять же не на каждого, а обучающихся в школах, если несовершеннолетний ребёнок учится в колледже, то ему и 200 руб. не положено((. А Ежемесячное пособие на ребенка.
Размер пособия - 252 руб.(для одиноких матерей – 504 руб.)- такого пособия вроде бы нет, только по 200 и( для одиноких матерей – 400 руб.), ещё есть компенсация в размере 15 руб. на питание в школе детям из малообеспеченных семей((

Да я и говорю идет целенаправленное истребление коренного населения. Пора бы уже всем это понять. Самые важные институты здравоохранения и образование уже ушли. по сути уже нет государства как такового, есть огромная территория колонии с нео-феодализмом управляемая огромным кланом мафии.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 31 марта 2016 года
Отредактировано модератором: 31 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
31 марта 2016 года
00
Цитата: Спойлер

Да я и говорю идет целенаправленное истребление коренного населения. Пора бы уже всем это понять. Самые важные институты здравоохранения и образование уже ушли. по сути уже нет государства как такового, есть огромная территория колонии с нео-феодализмом управляемая огромным кланом мафии.

Еще лет 10 эффективного управления нашей власти - и перепись населения заменят на перекличку.(прислали на почту)))

Отредактировано модератором: 31 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №7, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.