Депутат: В «Мед-Фуде» завышена стоимость питания

18 марта 2016 года
+90

Депутат: В «Мед-Фуде» завышена стоимость питания

Новости
18.03.2016 12:32

Стоимость питания от «Мед-Фуда» обходится в два раза дороже, чем приготовление еды в собственных пищеблоках новгородских больниц. Об этом в материале «Новой новгородской газеты» от 16 марта 2016 года рассказал депутат областной думы Леонид Дорошев.

ОХРЕНЕТЬ!!!!!
18 марта 2016 года
+60
Да за 243 рубля должны кормить как в ресторане!

Цитировать — Сообщение №2, Россия
18 марта 2016 года
+140
Походу черви подорожали :(((

Цитировать — Сообщение №3Франция
18 марта 2016 года
+100
только сейчас заметили?

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 марта 2016 года
+120
как же они умудряются конкурсы выигрывать? Коррупция? А где у нас антимонопольное ведомство?

Цитировать — Сообщение №5, Россия
18 марта 2016 года
+120
Крыша высокая и крепкая , пока на месте все так и будет!!!!

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 марта 2016 года
+4-10
Депутат решил включиться в тему, когда она уже больше полугода существует.
Очень похоже на постоянную практику депутата встревать в темы, чтобы потом подойти к тем, кого они затрагивают с предложением заплатить за отановку раздувания темы.

Как уже было, как говорят, с лучшим другом кандидата Игнатова - г-ном Ложкиным и его незаконной парковкой на центральном рынке.

Тогда депутат тоже высказался, а потом запросил 30.000 рублей за "непродолжение"
Сейчас сумма, вероятно, будет покруче, все-таки мед-фуд, Коровников, выборы...

А самому депутату нужны деньги на выборы.
Однако, расчет вряд ли оправдается, как не оправдалось хождение депутата по спонсорам с протянутой рукой

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 марта 2016 года
+30
Цитата: Радомский


Как уже было, как говорят, с лучшим другом кандидата Игнатова - г-ном Ложкиным и его незаконной парковкой на центральном рынке.

Тогда депутат тоже высказался, а потом запросил 30.000 рублей за "непродолжение"



С г-ном Ложкиным ,допустим, все очень загадочно и конечно хотелось бы деталей, но 30.000 - сумма,согласитесь, странная...если не сказать смешная. Сомнительно.

Что до сенатора Медфудникова Коровникова, то ему по боку публикации в ННГ, а дальше крика "доколе!" не пойдет. Так что и тут сомнительно.

Все пиар ,окромя некролога..

Отредактировано автором: 18 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
18 марта 2016 года
00
Цитата: Pawaw
Походу черви подорожали :(((

По-ходу импорт


Цитировать — Сообщение №9Россия
18 марта 2016 года
+10
дорогие червяки ныне

Цитировать — Сообщение №10Россия
18 марта 2016 года
+100
Цитата: saks38
как же они умудряются конкурсы выигрывать? Коррупция? А где у нас антимонопольное ведомство?

Очень просто. В условия вписывается "обеспечение питанием (список из нескольких окормляемых)" и никакой собственный пищеблок никакой больнички сразу не попадает. И ещё ряд условий для отсева прочих желающих.


Цитировать — Сообщение №11Россия
18 марта 2016 года
+50
Поймать, связать, привязать и кормить владельца этой "едой" в течение месяца.
...... некролог.....

Цитировать — Сообщение №12Россия
18 марта 2016 года
+20
Цитата: pensionerka
Поймать, связать, привязать и кормить владельца этой "едой" в течение месяца.
...... некролог.....

Два месяца может старыми запасами жить (имхо). Года полтора,щетаю.

А ведь сенатор жаждет в Гос.Думе наш регион представлять...что не может не настораживать.
Фееричная речь, не для граждан со слабыми нервами, я б сказала. и про Мед-Фуд тут тоже есть.
Там сказочные речи про Мед-Фуд!

"Я уговорил Протасова зайти сюда!"
А он говорит :
-"Саш, ну как я могу на 260 рублей организовать питание?"
_" Ну давай попробуем.":))
Насколько я понимаю, система конкурсного отбора должна быть, а "завоз" сенатором как бы - лоббирование интересов, но сенатор гляжу не заморачивается подобными пустяками.

Отредактировано автором: 18 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
20 марта 2016 года
+30
Ликвидировать эту шарагу к чертям собачим, потому что это настоящее издевательство в высшей мере и тем более над больными людьми. Хуже только в концлагерях издевались! В срочном порядке восстановить кухни в общеобразовательных учреждениях и здравоохранения там где они были закрыты, по сути не законно!

Цитировать — Сообщение №14Россия, EU
20 марта 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: pensionerka
Поймать, связать, привязать и кормить владельца этой "едой" в течение месяца.
...... некролог.....

Два месяца может старыми запасами жить (имхо). Года полтора,щетаю.

А ведь сенатор жаждет в Гос.Думе наш регион представлять...что не может не настораживать.
Фееричная речь, не для граждан со слабыми нервами, я б сказала. и про Мед-Фуд тут тоже есть.
Там сказочные речи про Мед-Фуд!

"Я уговорил Протасова зайти сюда!"
система конкурсного отбора должна быть, а "завоз" сенатором как бы - лоббирование интересов, но сенатор гляжу не заморачивается подобными пустяками.

На то сенаторам и депутатам неприкосновенность - чтобы делать свой гешефт, не оглядываться на закон

Отредактировано автором: 20 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
23 марта 2016 года
0-2
Стало понятно откуда растут ноги у этой травли питания в больницах. Г-н Дорышев честно во всем признался.

Цитировать — Сообщение №16Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.