Новгородцы попросили прокуратуру проверить законность размещения рекламы с Александром Коровниковым

23 марта 2016 года
+15-1

Новгородцы попросили прокуратуру проверить законность размещения рекламы с Александром Коровниковым

Новости
23.03.2016 10:53

Члены общественной организации «Собрание коренных новгородцев» направили в прокуратуру Великого Новгорода обращение по поводу размещения политической рекламы сенатора Александра Коровникова. Новгородцы возмущены установкой рекламной конструкции на фасаде дома в исторической части города.

Если рекламный слоган заменить на "Я травлю вас митфудом!", то пусть висит.
Может кто прицел подрисует...
23 марта 2016 года
+19-1
Вообще вся политическая реклама портит вид и настроение лживостью и противоречивостью информацией указанной на них

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 марта 2016 года
+13-1
его бы мордой да в унитаз , а не на фасад здания ! До чего уже задолбали ..... гады ......, от кормушки не отогнать !

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 марта 2016 года
+11-1
такую морду убийцы да в такой размер....его вообще людям показывать нельзя

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 марта 2016 года
+12-1
Человек занят исключительно собственным деньгонакопителством! А мы оплачиваем его сенаторство, блин! Что полезного он области сделал? Ничего, кроме вреда!!! Один поганый медХуд чего стоит! Никак от него не отвязаться!!! Гнать надо грязной метлой, а не рекламу его вывешивать!!!

Цитировать — Сообщение №5Россия
23 марта 2016 года
+1-5
Не сам же Коровников свою рекламу вывесил. Подсуетились людишки недоумные.

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 марта 2016 года
+9-1
А что, господин Жилин с Архитектурой не видели рекламу? Только по пинку выполняют свои обязанности, за которые получают зарплату? Пока не будет персональной ответственности за содержание города, порядка не будет. За рекламу отвечает комитет архитектуры и поэтому должен нести за бездеятельность ответственность.

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 марта 2016 года
+8-2
вот это прекрасное разместите рядом с злобным ликом сенатора, г-да пиарщики, чтоб населению все было понятно и над слоганом не заморачивайтесь:
Отредактировано автором: 23 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
23 марта 2016 года
+6-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
вот это прекрасное разместите рядом с злобным ликом сенатора, г-да пиарщики, чтоб населению все было понятно и над слоганом не заморачивайтесь:

Еще бы запах передать этого блюда, чтобы так разило от этой рекламы


Цитировать — Сообщение №9Россия
23 марта 2016 года
+5-1
Кто б закидал все это безобразие тухлыми пищевыми продуктами!!!!

Цитировать — Сообщение №10Россия
23 марта 2016 года
+2-4
Цитата: baxbax
Не сам же Коровников свою рекламу вывесил. Подсуетились людишки недоумные.

типа а "Сталин не знает..."

Цитата: ...направили в прокуратуру Великого Новгорода обращение по поводу размещения политической рекламы сенатора Александра Коровникова

хорошо, что не эротической...


Цитировать — Сообщение №11Россия
24 марта 2016 года
+1-2
... коммунисты - пол города своей краснотой разукрасили. Мало крови попили у русского народа - революция, гулаги, война, дефицит... А еще к власти рвутся, чувствуя, что в кризис люди захотят вернуться в СССР. Хрен они куда захотят вернуться. В лагеря что ли возвращаться? Да - щаз. Краснопузые. Мало вас пересажали. Если я еще увижу в городе коммунистический плакат - все краской залью. Вот чья там морда лица будет того и залью. Будет Ефимова - станет зеленой у меня. БУдет Бериашвили - будет синим... Я краски найду. На всех Хватит и на Игнатова. УУУУУУУ
Отредактировано модератором: 24 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
24 марта 2016 года
+60
Цитата:
"Председатель городского комитета архитектуры Евгений Жилин подтвердил корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру», что в мэрию не поступало заявление на размещение рекламы Александра Коровникова на Торговой стороне."

Если незаконно размещают рекламу в исторической части города, зачем мелочиться, надо было сразу на стенах кремля крепить

Отредактировано автором: 24 марта 2016 года
Отредактировано модератором: 24 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
24 марта 2016 года
+1-1
Мне кто нибудь объяснит почему едросы, коммунисты, эсеры и прочие сыны земли новгородской размещают свои плакаты в городе. Вот я например не хочу видеть вообще никакой политической рекламы в городе. Власти будут молчать, потому что власти и есть эти партии рекламирующие сами себя. знаете сколько справедливороссы потратили на наружку и газеты, которые у нас в ящиках лежат??? миллионы рублей. на эти деньги в десятках дворов можно было бы детские площадки поставить. а что мы имеем? тот же игнатов использует в своей агитации образ памятника Тысячелетия России. Политические аппоненты используя редакцию novgorod.ru мочат друг друга, когда за деньги, а когда даром. Иностранные агенты Черепановы, финансируемые из США, вместе с Ксенией Сергеевой, получающей поддержку у той же Черепановой, мочат едросов. И получается, что у нас вместо того, чтобы делать что-то. Работать где-то общество друг друга пинает на американские деньги и деньги партий. Молодцы. Апплодирую стоя. А коммуняку сами знаете... снимать надо с рекламы.

Цитировать — Сообщение №14Россия
24 марта 2016 года
+10
Цитата: suhoff
"Председатель городского комитета архитектуры Евгений Жилин подтвердил корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру», что в мэрию не поступало заявление на размещение рекламы Александра Коровникова на Торговой стороне."
Если незаконно размещают рекламу в исторической части города, зачем мелочиться, надо было сразу на стенах кремля крепить

На стенах кремля "сын земли новгородской" по идее должен размещаться


Цитировать — Сообщение №15Россия
24 марта 2016 года
+20
Мда, "сын новгородский" гладишь, доберется и до Кремлевских стен - пол города в баннерах "сына"! Да, только вряд ли новгородчина-матушка рада тому, кто вырос из этого сына. Сколько надменного пафоса, как не стыдно? В адрес товарища Игнатова не только простые люди, но и сотрудники МЧС уже не стесняются по-черному юморить. Неспроста. Не внушаете вы доверия, как бы старательно не подходили к вопросу предвыборного пиара. Получая стабильную зарплату за депутатский мандат по факту эта деятельность заключается в протирании брюк в думе? Ну, конечно, черт с ними, с брюками - можно еще десяток-другой прикупить с бюджетной зарплаты, и продолжать заниматься такой эффективной работенкой. Кроме пары маленьких детских площадок в Западном районе города как-то и не слышно больше ничего о деятельности "сына земли новгородской". А разве гордое звание не обязывает? Каждый месяц депутаты обсуждают массу вопросов, томно или шумно заседают на встречах, а где результативность? Незачем ползти в очередной думский созыв, если за время работы человек не смог проявить себя деятельным на благо людей, которые с надеждой отдавали за него свои голоса.

Цитировать — Сообщение №16Россия
25 марта 2016 года
+30
... коммунисты - пол города своей краснотой разукрасили. Мало крови попили у русского народа - революция, гулаги, война, дефицит... А еще к власти рвутся, чувствуя, что в кризис люди захотят вернуться в СССР. Хрен они куда захотят вернуться. В лагеря что ли возвращаться? Да - щаз. Краснопузые. Мало вас пересажали. Если я еще увижу в городе коммунистический плакат - все краской залью. Вот чья там морда лица будет того и залью. Будет Ефимова - станет зеленой у меня. БУдет Бериашвили - будет синим... Я краски найду. На всех Хватит и на Игнатова. УУУУУУУ

и это все ваши познания о СССР ??? Чувствуется детская несмышленность
P.S.: а вот за Игнатова плюсую ... от его рожи больше всего воротит, хитрый лис, ишь разбег взял ... да упаси господь

Отредактировано автором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
25 марта 2016 года
+10
Сын земли новгородской на земле новгородской пусть и работает. В Москву его не надо.

Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.