Новгородский фонд капремонта: сбор подписей за отмену уплаты взносов — это политический пиар

17 февраля 2016 года
+120

Новгородский фонд капремонта: сбор подписей за отмену уплаты взносов — это политический пиар

Новости
17.02.2016 12:24

Руководство регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов прокомментировало акции протеста, которые проходят в Новгородской области. Только в Великом Новгороде за отмену уплаты взносов на капремонт подписались порядка пяти тысяч человек.

На словах всегда всё хорошо, а на деле ..... потом опять деньги пропадут как всегда. Будет не "дорожное дело", а дело "кап-ремонт"
18 февраля 2016 года
+10
Панковка ул.Промышленная 11 кор.2

Цитировать — Сообщение №42Россия
18 февраля 2016 года
+20
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Character

Интересно, из чего родилось предположение о желании конструктивной коммуникации со стороны этих жуликов?

Я человек добрый, в людей верую по дефолту... Сам факт ответа с их стороны рассматриваю как положительную тенденцию...
Вот такой грешок за мной есть)

Тут одна маленькая структурная ошибка. Не вдаваясь в особенности отношений к людям УБИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ! (с) Бендер нужно хорошо понимать разницу между человеком и функцией.
Вполне возможно, что под ником капремонт53 скрывается милый в бытовом отношении человек, который сам живёт в каком-нибудь полусгнившем муравейнике, капремонт которого запланирован на период взаимной смерти и ишака, и падишаха, при этом умеет делать арифметические действия с трёхзначными числами и как та собака всё понимает, но сказать не может.
Но в качестве функции коммуникатора со стороны фонда благополучия будущих поколений Уткиных капремонта его задача - именно что "кручу-верчу, запутать хочу".
И большая проблема коллаборационистов именно в этом противоречии - милый человек (количество реальных негодяев действительно невелико и на уровне ниже среднего звена их почти нет, не будем считать негодяями просто туповатых) вынужден за среднюю (не медианную!) зп в 25 рублей складывать валенки с температурой и выдавать это за успехи в обмолоте шмелей. В то время, как весь схематоз вполне прозрачен и все норовят потыкать палкой, обмазанной говном.


Цитировать — Сообщение №43Россия
18 февраля 2016 года
00
А разве не экономический)?..
Отредактировано автором: 18 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №44Россия
22 марта 2016 года
+30
Цитата: kapremont53
Цитата: Character
"Портал " Новгород.ру" как обычно недорабатывает. Посрать с высокой колокольни на мямленье представителей фонда обогащения утки.
Должны были быть заданы три конкретных вопроса:
1. Сколько средств в фонд собрано на 31.12.2015 и сколько на эту же дату потрачено на капремонты.
2. Сколько средств должно быть собрано нарастающим итогом на 31.12.2016 и сколько заланировано потратить на капремонты 16-го года.
3. Почему такое удивительное расхождение по графам собрано-потрачено до сих пор не заинтересовало прокуратуру (вопрос риторический, но для пафоса) и кто будет за это отвечать.

Вместо этого вам снова нассали в глаза и предлагают смахнуть желтые капельки с ресничек, чтобы рассмотреть "уже починеное".

На 17 февраля новгородцы собрали 532 млн рублей. В 2015 году на ремонт было направлено 154 млн рублей, в этом году на ремонт будет направлено более 550 млн рублей. О каком пафосе, уважаемый, идет речь?

Капремонт, ответьте на простой вопрос, который задают ВСЕ жители страны и нашей области тоже:
Какая полученная зарплата (вся) за 2015 год гр-на Уткина и его сотрудников. Отдельно по каждому и общую сумму на содержание всего: кабинетов, машин, оргтехнини и пр. Это наши деньги и мы имеем право знать на что они расходуются! НИ РАЗУ, НИГДЕ ответа на этот вопрос нет!


Цитировать — Сообщение №45Россия
22 марта 2016 года
00
Цитата: kapremont53
Цитата: Микита
Лифты - это тоже капремонт !!!
В городе во многих домах отключили лифты. (в частности, на Зелинского 33 ). Проверку вдруг решили провести. Я за безопасные лифты руками и ногами, но... в стоимость на содержание дома и на капремонт всегда включалась сумма на ремонт и содержание лифта и не малая, , теперь же , по телеку сказали, за проверку лифтов будем по 20 тыс. платить отдельно.(как за провода энергетикам, за трубы водоканалу и теплоэнерго) Столько лет мы платили за капремонт по разным квитанциям, а теперь признали лифты непригодными и оп-па... собрайте жильцы по-новой, теперь уже конкретно на ремонт лифта... (это 2 ляма ) Или топайте пешедралом с колясками и костылями на 9 этаж. А новгородскому губернатору 2 лимона на ремонт его дома вы уже отстегнули со своих набранных денежек. Вот так и делят фонд капремонта. Слуги народа живут припеваючи.Молчат все - прокуратура, и антимонопольная служба и даже конкурирующие политические партии не пиарятся, А главное, народ молчит. Пока....Многотерпимый российский народ...

Ремонт лифтов начнется по программе с 2017 года. На ремонт дома губернатора никто никому не отстегнул, как вы выразились, дом был ошибочно внесен в программу администрацией Великого Новгорода. В 2016 году его ремонтировать не будут.

А ремонтировать дом, где живет губернатор, будут в 2017 г, когда все забудут об этом.
Учтите, что не забудем, и проверим!!!!


Цитировать — Сообщение №46Россия
22 марта 2016 года
+10
...Доводим до сведения новгородцев, что собираемые взносы идут исключительно на ремонт домов.
Сумлеваюсь я.

Цитировать — Сообщение №47Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.