На стадионе «Центральный» в Великом Новгороде планируют провести матчи Кубка России по регби

17 марта 2016 года
+10

На стадионе «Центральный» в Великом Новгороде планируют провести матчи Кубка России по регби

Новости
17.03.2016 17:12

В этом году новгородский клуб «Варяг» примет участие в Кубке России по регби. По условиям первенства команда должна будет принимать соперников на домашнем стадионе.

покрытие поля плохо сшито даже под футбол, а уж регбисты его точно порвут
кроме того, покрытие поля не подходит под стандарты для регби - "трава" меньше, чем надо
ну и главное, покрытие положено зимой. Оттает, будет не поле, а трек для мотоциклистов
17 марта 2016 года
+1-5
Цитата: На стадионе «Центральный» в Великом Новгороде планируют провести матчи Кубка России по регби

может, лучше матчи ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ получатся??

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 марта 2016 года
0-2
Я считаю,что клуб нуждается в Новом стадионе,т.к. Регби игра необычная и собирается много народа на трибунах!!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 марта 2016 года
0-2
Круто!!!!
Буду ждать:))
Приду посмотреть

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 марта 2016 года
0-2
Обязательно придем смотреть!!! Считаю, что программа развития регби вообще должна быть серьёзно рассмотрена и поддержана, оказана финансовая поддержка из бюджета страны и вообще сделать ЭТОТ СТАДИОН регбийным – толку больше будет!!! Наши игроки регби стопроцентно могут принести медали и влекут за собой поднятие массовости данного вида спорта!!!!

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 марта 2016 года
0-1
Клуб однозначно нуждается в стадионе! Регби-очень интересный вид спорта,которому нужны специальные условия для дальнейшего развития. И я считаю,что в будущем этот вид спорта станет еще более популярным в Великом Новгороде.

Цитировать — Сообщение №6Россия
19 марта 2016 года
0-1
Давно пора. Мы должны начинать спорт в нашем городе и начать с регби - хорошее начало.

Цитировать — Сообщение №7Россия
19 марта 2016 года
0-1
Я считаю, что регби клуб,,Варяг" нуждается в стадионе. Чтобы готовиться к высокого уровня соревнованиям. Так же, чтобы посмотреть соревнования по регби,приходит массовое количество человек. Именно для того,чтобы регбисты достигли высоких спортивных достижений и для удобства зрителям стадион нужен.

Цитировать — Сообщение №8Россия, Соединенные Штаты
Профиль удален
спам
19 марта 2016 года
0-1
"Варяг"- перспективный регбийный клуб. Хорошо подготовленный и оборудованный для регби стадион - это шаг к развитию клуба и совершенствованию подготовки регбистов. Множество новгородцев сейчас увлечены регби, готовы тренироваться и популяризировать этот вид спорта, качественные условия для тренировок НЕОБХОДИМЫ ребятам!!!

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.