Юрий Бобрышев: недострой на Большой Санкт-Петербургской нужно либо заставить привести в порядок, либо отбирать через суд

15 марта 2016 года
+40

Юрий Бобрышев: недострой на Большой Санкт-Петербургской нужно либо заставить привести в порядок, либо отбирать через суд

Новости
15.03.2016 19:11

На 2015 год на территории Великого Новгорода насчитывалось 25 заброшенных строений. Об этом сегодня, 15 марта, на аппаратном совещании заявила начальник городского контрольно-административного управления Юлия Ездакова.

Смотреть стыдно на здание на улице Великая. Если владельцы не могут ничего сделать, пусть продают его или закроют, как следует. Сколько можно выдавать предписаний по объекту на Большой Санкт-Петербургской?

если речь о бывшей бане на Великой, то принадлежит оно новгорлдским армянам, которые были и к несчастью, наверное будут еще долго в вн.
16 марта 2016 года
+80
И стыдно то всего лет двадцать! Не срок для мироздания. Новгородцы к этим руинам привыкли, а природа лет эдак через 200 сама всё приведёт в порядок. Тем более, что котельные и Теплоэнерго проданы таким же проходимцам из Питера. Судя по послужному списку которых, кроме практически неприкрытого воровства в крупных размерах, их ничего не интересует. Поэтому мы все скоро потянемся стройными рядами в другие города. Или вымерзнем, как мамонты. И зачем ремонтировать что то?

Цитировать — Сообщение №2Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.