В Новгородской области растет количество пользователей услуги «Автоплатеж ЖКХ» от Сбербанка

10 марта 2016 года
+40
Ну это до первого "автосрабатывания" 5 раз подряд
.
11 марта 2016 года
+4-1
Может и удобно, но не советую; у вас может возникнуть спор с УК "платил - не платил", а квитанции нет, придется идти в любимый Сбер, отстоять очередь, оплатить распечатку, понервничать...Оно вам надо?

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 марта 2016 года
+30
Пользуюсь картой Сбера не чаще 1 раза в месяц. А то иногда и не пользуюсь по долгу вообще.
Недавно в очередной раз зашёл закинуть на карту денег, чтоб перевести на интернет Альфакома.

Налетели на меня мальчик с девочкой (работники Сбера) и пытались уговорить меня подключить услуги автоплатежа и смс-уведомления.

Долго пытались меня убедить, что это удобно и недорого, несмотря на то, что я им говорил, что мне это ВООБЩе не надо.

Утомили :)

Цитировать — Сообщение №3Россия
11 марта 2016 года
+10
Цитата: Demon of Earth
Недавно в очередной раз зашёл закинуть на карту денег, чтоб перевести на интернет Альфакома.

Налетели на меня мальчик с девочкой (работники Сбера) и пытались уговорить меня подключить услуги автоплатежа и смс-уведомления.

Долго пытались меня убедить, что это удобно и недорого, несмотря на то, что я им говорил, что мне это ВООБЩе не надо.

Утомили

У них з/п зависит от количества навязанных услуг, поэтому и пристают.
Кидайте деньги на карту через банкоматы/терминалы, установленные не в отделениях банка, например, на остановках, магазинах и пр., - там нет налетающих мальчиков/девочек


Цитировать — Сообщение №4Россия
11 марта 2016 года
+10
Может и удобно, но не советую; у вас может возникнуть спор с УК "платил - не платил", а квитанции нет, придется идти в любимый Сбер, отстоять очередь, оплатить распечатку, понервничать...Оно вам надо?

И я не советую! Тысячи новгородцев, воспользовавшись этой услугой Сбербанка, получили уведомления от УК, что они должники по капремонту, аж с 2015 года. Теперь они вынуждены обивать пороги и доказывать обратное. А кто оплатит моральный ущерб, Уткин? Причем, в Фонде говорят, что деньги не потерялись, попали на счет вашего дома, просто без номера квартиры и фамилии собственника, и что эта ошибка произошла по вине Сбербанка, А в Сбербанке уверяют, что в неразберихи с платежами новгородцев виноваты работники Фонда. Так что платите через почту России, РКЦ или Агропромбанк.


Цитировать — Сообщение №5Россия
05 апреля 2016 года
00
Как может быть автоплатеж по оплате жкх, если каждый месяц сумма разная?

Цитировать — Сообщение №6Россия
05 апреля 2016 года
00
Цитата: Berezina
Так что платите через почту России, РКЦ или Агропромбанк.

WTF Агропромбанк???


Цитировать — Сообщение №7Россия
05 апреля 2016 года
00
Стоит отметить что и число пользователей "Не платеж ЖКХ вовсе" также растет серьезными темпами.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.