«Ростелеком Северо-Запад» предоставляет абонентам телефонии пакет дополнительных сервисов бесплатно

01 марта 2016 года
+10
Я считаю - очень вовремя. Именно сейчас лидеру отрасли нужен рывок, позволящий зафксировать достижения предыдущих лет.
Каждому пятнадцатому, подключившему будильник в качестве ДВ - ходики фабрики "Растопчанка" в модном фасоне "под гжель" с дополнительной функцией "крючок для подвешивания на вертикальные плоскости" за половину обычной цены.
Порадуйте. Кого-нибудь.

Задать уточняющий вопрос...Россия, Соединенные Штаты
01 марта 2016 года
+10
Да-да, очень своевременно!
Несомненно, подключил бы услуги ДВО, но вот прошло уже больше года, как мой домашний телефон был ликвидирован как класс...

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 марта 2016 года
+10
Цитата: Радист
Да-да, очень своевременно!
Несомненно, подключил бы услуги ДВО, но вот прошло уже больше года, как мой домашний телефон был ликвидирован как класс...

Хорошо что пейджеры с обратной связью не предлагают…


Цитировать — Сообщение №3Россия
01 марта 2016 года
+1-1
домашние телефоны практически изжили себя. Порой общение по мобильному и по интернету оказывается дешевле, чем стационарный телефон. А все эти дополнительные услуги ничего особенного не представляют. Можно подумать, что у большинства населения в доме нет будильника?

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 марта 2016 года
+10
отказался от домашнего телефона еще 7 лет назад. хотя есть знакомые которые им до сих пор пользуются. причем часто звонят родичам по межгороду, выходит дешевле.

Цитировать — Сообщение №5Россия
01 марта 2016 года
+10
Цитата: Трололо
отказался от домашнего телефона еще 7 лет назад. хотя есть знакомые которые им до сих пор пользуются. причем часто звонят родичам по межгороду, выходит дешевле.

если звонить внутри сети, то не дешевле у МТС например можно час в день по России звонить без платно, у Мегафона не помню как тариф называется в месяц платишь 160 руб. и тебе предоставляют 1000 бесплатных минут в месяц звонить по России, специально купила 2-х симковый телефон маме звонить, почти каждый день по часу разговариваем и маме веселее, а то она совсем унывать стала


Цитировать — Сообщение №6, Россия
01 марта 2016 года
00
Цитата: Ташуня
домашние телефоны практически изжили себя. Порой общение по мобильному и по интернету оказывается дешевле, чем стационарный телефон. А все эти дополнительные услуги ничего особенного не представляют. Можно подумать, что у большинства населения в доме нет будильника?

оно конечно дешевле, но когда дети без конца теряют, ломают, забывают зарядить телефоны, приходится сохранять домашний, хотя неэкономно


Цитировать — Сообщение №7, Россия
06 марта 2016 года
+10
Единственный плюс стационарных телефонов сейчас: отсутствие махинаций с тарифом и навязанных услуг со стороны оператора

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.