В Новгородском институте развития образования долги по зарплате превысили 5 млн рублей

04 марта 2016 года
+9-1

В Новгородском институте развития образования долги по зарплате превысили 5 млн рублей

Новости
04.03.2016 11:51

Работники Новгородского института развития образования (НИРО) обратились к властям насчёт задолженности по заработной плате за 2015 год. Вчера, 3 марта, коллектив учреждения встретился с представителями регионального правительства для обсуждения этой проблемы.

Насчет мадам Старковой писали и возмущались не раз и не два, так что губернатор напрасно делает большие глаза.
Это итоги его личных кадровых предпочтений и не более. Сначала супружнице Тимофеева ( а это я так понимаю, именно она) подарить должность за правильные импичменты мэру, а потом удивляться на публику.
Все закономерно ,Сергей Герасимович, так что вместе и отвечайте.
Равно , как и в случае с Сильяновым : то на фотках вместе сидим, то не обращая внимания на загаженный объект у гимназии Эврика, ставим депутата на комиссию по гор.хозяйству абсурда ради (Димона бы Игнатова еще), а потом удивляемся, чего это границ не видят люди и Кикоть начинает разнос под ТВкамеру?

Все ваше, гр.губернатор!
Отредактировано автором: 04 марта 2016 года
04 марта 2016 года
+70
Сначала мужу надо "род деятельности" сменить .

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
04 марта 2016 года
+60
Кумовство и семейственность сверху до низу и как следствие:некомпетентность,вседозволенность и коррупция.
Отредактировано автором: 04 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 марта 2016 года
+30
Цитата:
В Новгородском институте развития образования долги по зарплате превысили 5 млн рублей

А я то думаю, что-то у нас в области с развитием не то ))))


Цитировать — Сообщение №4Россия
10 марта 2016 года
+40
Откуда деньги на зарплату, если Старкова-Тимофеева за столь короткий срок пребывания в должности успела 5 раз заграницу съездить, где представляла лицо нашего, бурно развивающегося образования.

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.