Пенсионеры и инвалиды боровичского интерната пожаловались на еду «Мед-Фуда»

01 марта 2016 года
+220

Пенсионеры и инвалиды боровичского интерната пожаловались на еду «Мед-Фуда»

Новости
01.03.2016 11:14

В боровичском доме-интернате пожилые люди и инвалиды жалуются на организацию питания ООО «Мед-Фуд». Об этом было заявлено в ходе заседания думы Новгородской области, которое состоялось вчера, 29 февраля.

Да когда уже закроют эту шарагу? Одни жалобы кругом, а никто их не прикрывает. Митяя только кормить этой баландой можно.
01 марта 2016 года
+90
исчезнет только вместе с митиным

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 марта 2016 года
+20
Цитата: Osama
исчезнет только вместе с митиным

Губернатор Новгородской области – в группе высокого риска на отставку.

В исследовании отмечается, что регионы с губернаторама высокого риска на отставку характеризуются проблемами в экономике, отсутствием заметных результатов в реализации государственных программ и инициатив, наличием напряжения в социальной сфере и недостаточным уровнем управления.

тут табличка:
http://www.19rus.info/index.php/vlast-i-politika/i...


Цитировать — Сообщение №3Россия
01 марта 2016 года
00
А какие ещё есть организации по обеспечению питанием? Какова вообще альтернатива на сегодняшний день? Или альтернативы нет и целесообразно готовить всё по месту?

p.s. просто интересно...

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 марта 2016 года
+30
А "крыша" этой вонючей конторы г-н Коровников идет от ЕдРа на прймериз....доверяют, значит, парню...несмотря ни на что

Цитировать — Сообщение №5Россия
01 марта 2016 года
+40
Пять дней провела в "Азоте" и почти ничего не ела. В тарелках эта еда смотрелась бы намного лучше, а так... У собак миски лучше.

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 марта 2016 года
+20
Цитата: Osama
исчезнет только вместе с митиным


Цитировать — Сообщение №7Франция
01 марта 2016 года
00
Хорошая картинка для прикидывания будущих результатов Единой России на выборах, когда губернатор их в бой поведет

Цитировать — Сообщение №8Россия
01 марта 2016 года
+20
Врут все инвалиды!
СГМ пробовал и сказал еда хорошая, значит хорошая!
Цитата:
Съев порцию от «Медфуда» в отделении урологии, губернатор не разочаровался:
— Конечно, это не домашняя еда, не буду врать, но я съел с удовольствием, и я наелся. Претензий ни к качеству, ни к температуре продуктов, ни к внешнему оформлению — тем боксам, в которых подается питание, у нас нет. Отмечу также, что больные отделения сказали, что питание их устраивает, — рассказал Сергей Митин.

Ему одному верить можно, а еще Владимиру Качмазову и Елене Филинковой

Отредактировано автором: 01 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 марта 2016 года
00
Цитата: Osama
исчезнет только вместе с митиным

Губернатор Новгородской области – в группе высокого риска на отставку.

В исследовании отмечается, что регионы с губернаторама высокого риска на отставку характеризуются проблемами в экономике, отсутствием заметных результатов в реализации государственных программ и инициатив, наличием напряжения в социальной сфере и недостаточным уровнем управления.

тут табличка:
http://www.19rus.info/index.php/vlast-i-politika/i...

кстати, по этой табличке в Пскове очень высокие риски. а кто-то тут регулярно постит картинку по расходам на чиновников у нас и Пскове))


Цитировать — Сообщение №10Россия
02 марта 2016 года
00
Цитата: Osama
исчезнет только вместе с митиным

Губернатор Новгородской области – в группе высокого риска на отставку.

В исследовании отмечается, что регионы с губернаторама высокого риска на отставку характеризуются проблемами в экономике, отсутствием заметных результатов в реализации государственных программ и инициатив, наличием напряжения в социальной сфере и недостаточным уровнем управления.

тут табличка:
http://www.19rus.info/index.php/vlast-i-politika/i...

Один из этой таблички, губернатор Тверской области, уже слетел.


Цитировать — Сообщение №11Россия
09 марта 2016 года
0-2
Дорошев начал предвыборную кампанию? Судя по наезду на медфуд за кампанием Дорошева стоит мэр?

Цитировать — Сообщение №12Россия
09 марта 2016 года
0-2
Дорошев начал предвыборную кампанию? Судя по наезду на медфуд за кампанием Дорошева стоит мэр?

не знаю насчет мера, но я в больнице прошлой осенью три недели ел медфуд и - ничего, выжил...
надоедает, конечно, но в больнице это не самое страшное, в больницу никому лучше вообще не попадать, а попав, как можно скорее выходить!!


Цитировать — Сообщение №13Россия
09 марта 2016 года
0-1
Дорошев начал предвыборную кампанию? Судя по наезду на медфуд за кампанием Дорошева стоит мэр?

не знаю насчет мера, но я в больнице прошлой осенью три недели ел медфуд и - ничего, выжил...
надоедает, конечно, но в больнице это не самое страшное, в больницу никому лучше вообще не попадать, а попав, как можно скорее выходить!!

Я тоже нормально попитался. Иногда полезно перейти на правильное питание.


Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.