В Великом Новгороде обсуждают, как увековечить память погибших в авиакатастрофе в Египте

01 марта 2016 года
+20

В Великом Новгороде обсуждают, как увековечить память погибших в авиакатастрофе в Египте

Новости
01.03.2016 15:06

В Великом Новгороде может появиться монумент в память о погибших мирных жителях.

Идея хорошая, только от нее до реализации пройдет неимоверное количество времени. И место как всегда будет не найти куда поставить.
01 марта 2016 года
+20-4
Одна просьба: прекратите превращать все городские парки и скверы в филиалы кладбища. Кругом одни монументы и стелы. Поставьте знак рядом с самолетом в Колмово, на кладбище или в любом другом месте, но не там, где люди должны отдыхать. В парках и скверах всё-таки лучше ставить детские и спортивные площадки.

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 марта 2016 года
+7-3
не надо делать из этого культа. За существующими памятниками тем более военных никто не ухаживает. Ну что теперь при каждом падении самолета и крушении поезда сразу памятник ставить.

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 марта 2016 года
+7-3
Нужно сделать один общий памятник, жертвам всех катастроф. Поскольку катастрофы носят перманентный характер, на памятнике предусмотреть достаточное место для табличек. После очередной катастрофы, просто устанавливать одну дополнительную табличку со сведениями о новой катастрофе.

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 марта 2016 года
+2-3
Можно еще рядом с памятником поставить бюст того, кто заварил кашу, в результатом которой стал подрыв самолета. Чтобы будущее поколения училось на ошибках и не забывало подвигов некоторых соотечественников.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.