Отчёт мэра Великого Новгорода: текстовая трансляция

29 февраля 2016 года
+10

Отчёт мэра Великого Новгорода: текстовая трансляция

Новости
29.02.2016 12:42

Сегодня, 29 февраля, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев представит депутатам отчёт о своей работе и о деятельности городской администрации за 2015 год.

Классно, что вы это транслируете! Хотелось бы ещё прямую трансляцию!
29 февраля 2016 года
00
Классно, что вы это транслируете! Хотелось бы ещё прямую трансляцию!

Юлия, так в чем проблема?
http://duma.nov.ru/novost/715/
...а потом в архиве в записи появится на том же сайте.


Цитировать — Сообщение №2Россия
29 февраля 2016 года
+30
Цитата:
Юрий Бобрышев говорит, что среднемесячная зарплата в Великом Новгороде 32,3 тысячи рублей.

Что-то мне подсказывает, что это не совсем так. Или опять мясо, капуста, голубцы?..

Цитата:
Мэр о муниципальном имуществе: У нас продавать будет скоро нечего. Сейчас остались малопривлекательные объекты. Возможно, их нужно сдавать бесплатно малому бизнесу.

Вот он подход нынешних властей (не только В.Новгорода) к вопросу развития и поддержки малого бизнеса - "на тебе Боже, что нам негоже". А точнее, что не прилипло к лапкам власть предержащих & Co.

Отредактировано автором: 29 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Франция
29 февраля 2016 года
+50
12:54
Мэр: Административное здание завода «Автоспецоборудование», которое находится на площади строителей, будет переоборудовано в многофункциональный торговый центр.

Крото... еще один тоговый центр, как долго я ждал еще одного ТЦ, город продавцов и барыг купи продай.
Когда производить будем?

Цитировать — Сообщение №4Швеция
29 февраля 2016 года
+3-1
А на каком основании жители домов Тринити должны оплачивать уличное освещение из своего кармана. Столбы стоят на городской земле и освещают территорию вдоль улицы Б.Санкт-Петербургская.
Тогда Правительство Новгородской области должно из суммы своего содержания оплачивать освещение Софийской площади и прилегающих улиц.

Цитировать — Сообщение №5Россия
29 февраля 2016 года
+10
Цитата: SLEO
Классно, что вы это транслируете! Хотелось бы ещё прямую трансляцию!

Юлия, так в чем проблема?
http://duma.nov.ru/novost/715/
...а потом в архиве в записи появится на том же сайте.

Спасибо не знала!


Цитировать — Сообщение №6Россия
29 февраля 2016 года
+6-1
14:21
Депутат Елена Михайлова: отчёт мэра за год по структуре не соответствует федеральному 131 закону. «Мне не ясно ваше участие в рождении больше, чем трёх тысяч ребятишек».

14:26
Слово взял ЛДПРовец Владимир Данилов. Это надолго. Рассказывает, как мэра весной прошлого года удаляли в отставку.


Люди! Кто этих фриков выбирал?

Цитировать — Сообщение №7, Россия
29 февраля 2016 года
+60
Цитата: veraprotiv
Люди! Кто этих фриков выбирал?

Данилова выбрали те, кто голосовал за ЛДПР. В основном, это маргиналы и обитатели "Белого лебедя". Михайлову выбрали жители района Парковая - Державина - Рахманинова и т.п.


Цитировать — Сообщение №8Франция
29 февраля 2016 года
+7-1
За Михайлову - простите вы меня, люди! Это я не ходила на выборы... Мне стыдно.

Цитировать — Сообщение №9, Россия
01 марта 2016 года
+2-5
Юрий Бобрышев: Что касается меня лично, то у меня за эти годы пять внуков родилось

А почему бы не рассказать где работали,сколько работали и работают невестки, и если есть дочери ,и родственники невестки? А сколько метраж своей недвижимости и недвижимость своих детей? К чему это всё? Это конечно хорошо,но кому нужны результаты его семейной олигархической деятельности ,а не результат профессиональной деятельности ,как мэра, для населения и для города.На такие зарплаты ,как у них ,можно рожать ,жить,кушать где хочешь и что хочешь,отдыхать где хочешь и когда хочется.. Я думаю ,что таких"прижали "на работе, они и побежали рожать. Почему бы не посидеть в декрете во время проблем дедушки. А мы рабы. Мы должны пахать сутки и за копейки. Почему мне платили 11 тыс,? Почему мой отказ от суточных смен,не входящих в основную ставку ,определял мою премию?Почему меня оскорбляли и выгоняли с оскорблениями с работы ,с просроченными дипломами и придуманным жалобами и выговорами (хотя устраивалась на работу сертифицированным специалистом)? Вспоминается ,когда в 2часа ночи отправляешь резюме и думаешь ,как найти подработку,чтобы не лишиться ипотечного жилья(а все знают ,что внешнее совместительство оплачивается хорошо),сначала берут на работу,а потом резко отказывают , и через знакомых случайно узнаешь,что получен приказ не брать ,а потом манипулируют этим и угрожают бесконечными увольнениям ,якобы никто на работу больше не возьмёт ,то начинаешь думать ,есть ли совесть у этой Мрази ? И есть ли нормальные люди в администрации и на руководящих должностях? Ещё удивляет ,что в силу своей финансовой защищённости и привитого "кем-то " не культурного поведения почему -то глубоко убеждены , что воспитание наших родителей неправильное. Вот поэтому за такие деньги надо работать,а не оправдываться. . Почему сознательно травят и все знакомые об этом говорят,что данная ситуация направлена в отношении конкретного человека,доводят до увольнений , в лучшем случае до бл. И поводу бизнеса,вроде это запрещено чиновникам?

Цитировать — Сообщение №10Россия
01 марта 2016 года
+3-1
Цитата:
И есть ли нормальные люди в администрации и на руководящих должностях?


Хорошие люди есть везде. И их значительно больше, чем плохих.


Цитировать — Сообщение №11, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.