В Новгородской области за пять лет сократилось количество избирателей

27 февраля 2016 года
+90

В Новгородской области за пять лет сократилось количество избирателей

Новости
27.02.2016 09:00

Численность избирателей в Новгородской области за последние пять лет уменьшилась почти на 20 тысяч человек. Об этом 26 февраля на думском комитете сообщила заместитель председателя Избирательной комиссии Новгородской области Татьяна Лебедева.

Так не удивительно же. Социальная политика власти уже многие годы направлена на сокращение численности собственных граждан. Походу мигранты с юга пополнят электоральные ряды россиян.
28 февраля 2016 года
+40
Зато у нас есть газовая и нефтенная трубы(чем меньше народу тем больше кислороду).Я думаю для чиновников это не проблема

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 февраля 2016 года
+10
Зато у нас есть газовая и нефтенная трубы(чем меньше народу тем больше кислороду).Я думаю для чиновников это не проблема

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 февраля 2016 года
0-5
а цитировать её обязательно? или % приплачивает? :-) и кстати, если верить сайту, то она с Украины :-)
Цитата:
Цитировать — Сообщение №4 — Украина


Цитировать — Сообщение №4Россия
29 февраля 2016 года
00

несложный подсчет показывает, что менее, чем через полтораста лет, число избирателей в области будет равно 0 (НУЛЮ)!!

Не будет нуля, будет равна одному, ибо они сами за себя голосовать могут. При нуле выборы не состоятся за отсутствием кандидатов. Хотя такой расклад тоже возможен...

Отредактировано автором: 29 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.