Сообшения о Русских.

01 июня 2004 года
00
АДМИНЫ НЕ УДАЛЯТЬ!!!

Уважаемые Русские да и не только Русские но и все славяне и Христиане!!!

Прошу вас обратить внимания на данное послание так как оно является важным.

Мы патриоты земли Русской просим вас обратить внимания на то что все больше и больше Русских людей переходят в стан Русских национал патриотов и это не просто так. Это тенденция складывается из за нескольких факторов которые не могут быть не замеченными нормальными Русскими людьми, конечно западная пропаганда которая прыгает по нашему телевидению сделала нас твердолобыми к нашей стране и нации но как мы видим не до конца. Русская нация поднимается, Русские национал патриотические движения растут как лавина, все больше и больше людей осознают что эмигранты который заполонили наши деревни не дают нам не чего кроме проблем, люди осознали что кроме НАС самих РУССКИХ – Россию не спасет не кто!!!

Вы наверно сами заметили в своем родном городе что эмигранты это проблема, представьте район в своем родном городе который заполонен китайцами, таджиками и прочими людьми которые приезжая в нашу страну создают нам лишние проблемы и еще к тому же качают свои собственные права, те права которых мы лишены!!!

Но это все будет меняться если нынешняя тенденция будет продолжаться следующие несколько лет. Когда мы придем к власти, мы запретим приезжим ставить свои правила, мы запретим им унижать наших братьев и сестер, мы запретим им грабить нас продавая продукты которые они берут у Русских бабушек по цене 3 рубля а продавая за 30!!! Мы сделаем все что в наших силах чтоб Русская нация ассоциировалась в первую очередь с сильной и умной наций как это было раньше!!!

Братья я призываю вас присоединиться к Русским патриотам и начинать действовать, каждая маленькая частица сделанная вами для будущего России будет воспета в песнях наших правнуков!!!

Только все мы ВМЕСТЕ в состоянии повернуть события в то русло, которое мы хотим.



Русский Интернет Воин 2000 (с)

Рекомендую эти сайты:

http://greatrussians.tk

http://forum.slavrus.net
Аноним
спам
01 июня 2004 года
00
Ну вот... Неонацисты опять пришли?

Цитировать — Сообщение №2
01 июня 2004 года
00
Mr. Khrushev said "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view.
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too...

Цитировать — Сообщение №3
01 июня 2004 года
00
Орать в интернете и мутя конценты ничего не добъёшся!
В нете каждый храбрец, а чего то дел то у вас немного! реальных дел. Так что данный пост могу считать очередным пустым трёпом. Хотя сам в какой то степени поддерживаю идеи НС.

Цитировать — Сообщение №4
01 июня 2004 года
00
Здесь, наверное, русских не так много, идею никто не поймет ... Здесь все чаще Well-ManicuredЫ )))

Цитировать — Сообщение №5
01 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Здесь, наверное, русских не так много, идею никто не поймет ... Здесь все чаще Well-ManicuredЫ )))



я думаю,многие русские эту идею также не поймут.


Цитировать — Сообщение №6
01 июня 2004 года
00
Конечно не поймут.
Щас болшинство русских - полупьяная, пьяная гопота, который хочется все нахаляву. Спасать она точно никого не будет, да и не сможет.
Кончается Россия, кто в здравом уме должны отсюда свалить, что бы жить нормально.

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
01 июня 2004 года
00
Грустный анекдот.
Чтоб Россия стала большой и сильной, есть 2 пути. Реальный и фантастический.
Реальный: прилетят инопланетяне и все нам сделают.
Фантастический: русские справятся сами.

Цитировать — Сообщение №8
01 июня 2004 года
00
Нет, Русские не отчаивайтесь У НАС есть огромный потенциал с которым мы победим!

А что понять нас оглянитесь вокруг и посмотрите что делает поганое зверье на наших улицах? Не ужели вы не видите что они плюют нам в лицо, мы не говорим о тех кто в составе России, Татары Башкиры и.т.п они тоже в какой то мере Русские, хотя и там есть уроды, но те кто приежает в наши страны они ведь гноят нас!
Она оскорбляют наишх родитилей, они бьют наших детей не один на один а группами, один на один они трусы!!!

Куда ехать? Кому вы нужны за границей? Не стройте себе воздушных замков!!! В арабских странах вас убьют через месяц после приезда а в западных странах вы РУССКИЕ которые не кому не нужны!!!

Нам нужно строить свою страну, где не будет толп эмигрантов которые даже не умеют читать!!

Нам НУЖНА РОССИЯ!!!

СЛАВАЙ РУСИ!!!

ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!

p.s - мы не нацисты, мы патриоты, почему вы не называете нацистами таджиков которые делают свои диспоры и живут в своих районах в Русских городах?

Почему вы не назывете нацистами тех узбеков которые выгнали Русских из Узбекистана?

Подумайте над этим, а потом говорите!!!

я рекомендую вам посетить эти сайты для того чтоб узнать что сделано нами и что будет сделано ВАМИ и НАМИ!!
http://forum.slavrus.net
http://greatrussian.tk

Вступайте в нашу интернет армию, для каждого Русского есть место в нашей стране!!!


Спасибо

С Уважением Русский Интернет Воин!!

Цитировать — Сообщение №9
02 июня 2004 года
00
Редко слышу. что бы толпа "чурок" избиа русского, но зато почти каждый день вижу как толпа русских избивает русских(!) же за какую-то сотку рублей если повезет. А так называемые "чурки" живут лучше нас потому что для того что бы лучше жить они РАБОТАЮТ, чего большинство русских не хотят делать.
ЗЫ: Меня ни разу не оскорбляли эминранты. И на том же рынке я предпочту что-нить купить у, например, грузина пусть и с натянутой улыбкой и показной в некоторой мере вежливостью, чем у полупьяного или с бодуна русского с синей рожей

Цитировать — Сообщение №10
02 июня 2004 года
00
2Фара - даже если ты и патриот, то должен знать великий и моугчий русский язык! А то слово Неужели писать "Не Ужели" - это совсем клиника !
а с кокой я полностью согласен.

Цитировать — Сообщение №11
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
В арабских странах вас убьют через месяц после приезда а в западных странах вы РУССКИЕ которые не кому не нужны!!!


Ты там был? Поведай нам о своем печальном опыте.
А может кто-то баянист?
Или может это просто зависть? По-моему, это зависть по отношению к людям умеющим работать.
Объясню для тебя. Те таджики/грузины и проч. которых мы видим каждый день на улице/рынке/магазине просто оказались настолько сметливы и работоспособны, что смогли перебраться на ПМЖ в Россию. Молодцы.
В России много талантливых и работоспособных русских, но, к сожалению, есть и такие, которые кроме громких криков мало на что способны.
В Америке/Израиле очень большое количество русских. Это те русские которые оказались настолько сметливы и проворны, что смогли перебраться на ПМЖ туда. Их там чурками не называют.
Я тебе могу сказать, что в арабских странах к русским относятся с уважением.


Цитировать — Сообщение №12
02 июня 2004 года
00
Фара- Конкретные идеи\предложения есть? Или как в большинстве подобных случаев пустое сотрясание воздуха? Если это аля новгородские скинхеды, то я однозначно пас. А вот то что вы не нацисты плохо, ибо только реальными жесткими действиями можно что то изменить в стране. Если есть реальные планы действий то я с вами.

koka- Мало ты видать хачей знаешь! Уродов конечно и среди русских предостаточно, но вот уроды чужаки это хуже несоизмеримо. И где ты видел работающих чурок? Те что шмотками барыжат с диким наваром это есть работа??? Вот сапожники да, эти действительно работают. А то что хачи наглее воруют, это всем известно. Не буду поименно перечислять "особо уработавшихся"...А сваливать то куда??? Думаешь ты там нужен кому то будешь? Если только в качестве дешевой раб силы, или с парой чумаданов "честно заработанных баксов". Смешно...

EraseR[BC]- Ну вообще то бывают и просто очепятки-опыски, а бывает что и правда со знанием русского языка проблемы, но это не значит что если пишешь с ашипками- не русский. Я например, когда тороплюсь в онлайн писать, тоже немеряно ошибок допускаю. Поэтому претензии неуместны.

Цитировать — Сообщение №13
02 июня 2004 года
00
maximus- Простите, а Вы ТАМ были? Я вот например знаю как к русским в германии и США относяться. Ибо у меня там друзья живут, и деляться впечатлениями. Причем такая реакция вполне понятна, там мы для них чужаки и более никто. Россия, например для США, ни что иное как источник ресурсов. Кстати В в курсе что со странами бывшего СССР они вовсю дружить пытаються, и с некоторыми это уже прокатило. Не знаете почему так?

Цитировать — Сообщение №14
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
koka- Мало ты видать хачей знаешь! Уродов конечно и среди русских предостаточно, но вот уроды чужаки это хуже несоизмеримо. И где ты видел работающих чурок? Те что шмотками барыжат с диким наваром это есть работа??? Вот сапожники да, эти действительно работают. А то что хачи наглее воруют, это всем известно. Не буду поименно перечислять "особо уработавшихся"...А сваливать то куда??? Думаешь ты там нужен кому то будешь? Если только в качестве дешевой раб силы, или с парой чумаданов "честно заработанных баксов". Смешно...


"хачей" знаю достаточно, ибо довелось пожить среди них. "Хачи" если и начинают драку, то ОЧЕНЬ редко первыми, хотя бывают и исключения. А чем барыжить шмотками не работа? Кто наглее ворует это вопрос спорный. А на счет сваливать: у меня в семье примеров удачного сваливания достаточно, у знакомых тоже. Живут достойно и далеко не раб сила там. А если ты тряпка и ничего из себя не представляешь, то ты и тут будешь той же рабсилой.


Цитировать — Сообщение №15
02 июня 2004 года
00
koka- Как раз если слабак и тряпка, то тогда сваливать надо! Чем тут то плохо? Тем что больше скомуниздить нечего? Для меня, барыжить шмотками не работа. Вообще, раньше бизнеса небыло- была спекуляция за что в тюрьму сажали. Работать- значить что то делать головой\руками, а не стырил таможенный конфискат, потом продал втридорога! Хотя чего я тут собственно объясняю...Прав Gorn- "Здесь, наверное, русских не так много, идею никто не поймет ... Здесь все чаще Well-ManicuredЫ )))". Так и есть...:(

Цитировать — Сообщение №16
02 июня 2004 года
00
Опять тут будет флейма страниц на 10. Счас еще табун подключится и понеслась.

Мое мнение:

1. Что касается нац. идеи - об этом я уже писал. Но исходя из первого поста в этой теме говорить действительно НЕЧЕГО! К каким идеям присоединяться-то? Идей-то пока не видно, кроме стать каким-то там "интернет-воином"? Выложите хотя бы мини-программу "спасения России" - тогда и будем обсуждать.

2. Что касается уезжать/оставаться. Пусть каждый решает сам. Я склонен к тому, чтобы жить и работать здесь (причем именно здесь - в Великом Новгороде, а не в Москве или Питере). Причин тому много, в том числе и "патриотизм".

3. Что касается "наваров". Здесь у господ "националистов" совершенно глупые посылы. Вас что кто-то заставляет покупать о "хачей"? Что у русских навар/цены всегда или хотя бы в среднем меньше? И что позорного в профессии "торговать"? Проедте хотя бы раз на московском поезде и посмотрите как эти же челноки таскают баулы килограмм по 30 (там все - и русские, и цыгане и пр., в основном женщины). Может попробовать хотите? Может Вы забили, что Вы в "рынке"? Нельзя мыслить социалистическими категориями, когда социализмом уже [почти] и не пахнет.

4. В русском, к сожалению, я плохо разбираюсь. Но по-моему о приезжих правильно писать "иммигранты".

5. "60% жителей Москвы - коренные Москвичи. Понаоставались тут." (с) Последний КВН.

С уважением ко всем,

Кирилл

Цитировать — Сообщение №17
02 июня 2004 года
00
И так здрасте вам снова, для начала был ли я ТАМ, на данный момент я работаю в Англии в Городе Манчестере, так что насчет отношения к Русским я знаю не по наслышке.

Второе идеи есть, но описывать их я тут не буду так как все наши идеи имеються на нашем временом месте прибывания http://forum.slavrus.net - тема интернет армия, но если вы желаете получать наши планы и акции то пожалуйста пришлите мне письмо с пометкой рассылка на [email]armyrussian@mail.ru[/email] и скоро вы получите все детали.

Хачи, я сам родом из Узбекистана уехал оттуда рано, но часто бывал в гостях, и вы знаете какое отношение там к Русским, но это не квалифицируют как национолизм, вы смотрите новости? Не ужели вы не когда не слышали и не видили то что говорят там?
Посмотрите ради интереса. Но я вам скажу что 80% преступлений совершаеться имено призежими, это факт. Кто продает всю наркоту?
те же самы люди. Кто насилует? Они же.

А насчет Пьяных Русских, нас делают такими, создают имидж Русских Алкашей, но почему вы не видити Обкуреных Чурок?
Они все поголовно наркоманы.


Насчет вежливости, они вежливы только тогда когда их мало, когда собираеться количество которое может дать отпор местным, они становяться наглыми и дерзкими, но как говориться пока с проблемой не сталкнешься ты в нее поверишь. Пример Москва 5 лет назад митинг призжих, когда они крушили все на своем пути! Не помните? Вспомните! Если есть желание дам ссылок.

Русские деруться между собой, это поять таки деяние нашего ТВ, нас натравляют на друг друга, у нас нет братства, мы ХОТИМ ЭТО СОЗДАТЬ! Что каждый Русский БРАТ РУССКОМУ!!


Моя грамматика, мое слабое место, я приношу свои извенение за это, если хотите можете меня коректировать и упрекать в этом...

Спасибо всем, и прошу вас не злиться за то что я пропускаю некторые вопросы, так как в данный момент не много занет, и стараюсь отвечать на вопросы быстро.

Спасибо всем.


P.S вот пример наглости таджиков http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=58&i=10016&t=10016

Цитировать — Сообщение №18
02 июня 2004 года
00
"на данный момент я работаю в Англии в Городе Манчестере, так что насчет отношения к Русским я знаю не по наслышке."

А ху... (нафига) ты сюда-то суешься?

"Второе идеи есть, но описывать их я тут не буду так как все наши идеи имеються на нашем временом месте прибывания http://forum.slavrus.net - тема интернет армия, но если вы желаете получать наши планы и акции то пожалуйста пришлите мне письмо с пометкой рассылка на [email]russianarmy@mail.ru[/email] и скоро вы получите все детали."

Вы думаете, что даже у националистически настроенных читателей форума есть желание перерывать мегабайты Вашей голиматьи?

Тем не менее, я не счел за труд и почитал "что там пишут" - так у Вас же там у самих сплошной разброд - один "за Сталина", другой "за Николая II", третий - "за Ленина с Алексием II" и т.д. Напишите в 5-10 предложениях ВАШУ ЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ (без обших слов, а конкретно).

Что касается рассылки - я и так не знаю куда от спама деваться ...

"Хачи, я сам родом из Узбекистана уехал оттуда рано, но часто бывал в гостях, и вы знаете какое отношение там к Русским, но это не квалифицируют как национолизм, вы смотрите новости?"

Я представляю себе, какое там отношение к русским - ТАКОЕ ЖЕ КАК У ВАС ТУТ К УЗБЕКАМ! А то, что плохое отношение к русским за нашими границами не находит адекватной реакции у наших гос. органов и СМИ - я не поддерживаю.

"Посмотрите ради интереса. Но я вам скажу что 80% преступлений совершаеться имено призежими, это факт. Кто продает всю наркоту?
те же самы люди. Кто насилует? Они же.

Это НЕ ФАКТ.

"Русские деруться между собой, это поять таки деяние нашего ТВ, нас натравляют на друг друга, у нас нет братства, мы ХОТИМ ЭТО СОЗДАТЬ! Что каждый Русский БРАТ РУССКОМУ!!"

Да я только за. Но опять же, где КОНКРЕТИКА???

Кирилл

Цитировать — Сообщение №19
02 июня 2004 года
00
Фара, какими ветрами тебя занесло с форума "Слава России"?

Цитировать — Сообщение №20
02 июня 2004 года
00
Кирилл В , отвечу вам на несколько вопросов.
Про хачей и Узбекистан. Россия вытянула как-то эту черномазую шваль хоть в какую-то цивилизацию, поделилась с этими аборигенами своими современными технологиями, оставила у них самое современное оружие, а эти мрази еще что-то говорят про Русских в своем Чуркистане?
Они аулами переселяются в русские города, давят русских, несут с собой наркоту и всякую иную заразу - почему я должен любить этих мразей?

>"Посмотрите ради интереса. Но я вам скажу что 80% преступлений >совершаеться имено призежими, это факт. Кто продает всю >наркоту?
>те же самы люди. Кто насилует? Они же.
>
>Это НЕ ФАКТ.
Это действительно не факт. Факт то, что 80% тяжких преступлений совершают незаконные иммигранты, а по некоторым специфическим (например по изнасилованиям) этот показатель составляет более 90%

P.S. По вашим сообщениям я так понял что вы тоже один из этой черной швали.
>А ху... (нафига) ты сюда-то суешься?
Какого х..в ты суешься Россию? По добру по здорову убирайтесь лучше в свою Хачинию или Чуркистан.
"Здесь на земле вы сгорите в геенне огненной народного гнева и знайте, что если наш народ терпелив и покорен, то он же невероятно жесток в гневе своём и он постоит за свою Россию!"
(Краснов)

Если вы не хач ну тогда извините.

Цитировать — Сообщение №21
02 июня 2004 года
00
Будучи ещё школяром лет 15-ти ехал в автобусе, на одной из остановок заваливаются два полупьяных-полуобкуренных абрЭка и начинают в очень грубой форме приставать к молоденькой русской девушке....Вот хоть бы один из русских мужиков хоть бы что-нибудь тяфкнул! Нет же - стояли и смотрели...А теперь попробуйте в вахабитию какую-нибудь приедьте и попробуйте провернуть ту же операцию там - затопчут!
Подумайте над этим...

Цитировать — Сообщение №22
02 июня 2004 года
00
В своё время я имел очень плотное отношения к WP в Новгороде. Но прошли годы (не мало), повзрослев понял что это чушь. Достаточно быть собой, развивать себя как личность. А опять же орать в нете, что ты Патриот и Освободитель Земли Русской несколько убого. Вас пол России таких крикунов,а толку то? Вот ты Фара какими делами можешь нам доказать, что вот "я сделал что то для Освобождения Русской Земли?"
Почему я не могу думать, что ты очередной малолеток, переслушайшийся TNF или Коловрата?
Так что в твоём трёпе нет никакого смысла. Хотя нет конечно идеи правильные, WP все дела. Но дел то нет(!)
Можешь и дальше мучать клаву, то что ты делаешь просто смешно. Нелепая пропаганда.

Цитировать — Сообщение №23
02 июня 2004 года
00
Депортация в 24 часа - вот действительно правильный выход из данной ситуации. Но, увы, невозможный.
И дело здесь не в национализме, абсолютно. Те иноземцы, которые здесь действительно работают, пущай остаются.
Кстати, кто пытается быть лояльным по отношению к чуркам, не забывайте, что они часто занимают многие сферы бизнеса. Оно нам надо?
А сильные они потому, что в кланы сбиваются, как животные. По крайней мере на территории России.
Да и вообще плодятся они тоже нехило, да еще все едут, едут....
Это же в страшном сне может присниться....выходишь на улицу, а там 90% - хачи....:(

Цитировать — Сообщение №24
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН

...Нелепая пропаганда.



Нет, наверное, не нелепая. Когда на выборах в губернаторы я здесь агитировал за Севастьянова, так со всех сторон были визги "фашисты на форуме, Русские нацисты", а сейчас читаю аж приятно, вон сколько людей в принципе идеи национализма поддерживают. Так что, Фара, давай агитируй.
Во времена Ульянова (Бланка) агитаторы ходили по деревням, а сейчас в интернете-веяние времени.


Цитировать — Сообщение №25
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Г-н РЭВОЛЮЦИОНЭР,если не секрет,поведайте миру,а что вы лично сделали,чтобы,как пишут некоторые,вашу Родину ,,не засыпало снегом?,, Вы разжигаете нац. вопрос,расчитывая повеселиться?В вашем Доме никто не наведет порядка кроме вас самих,а для этого надо много работать.Не пытайтесь изменить мир,научитесь меняться сами.



у тебя мания на запятэ?


Цитировать — Сообщение №26
02 июня 2004 года
00
и так как я понемаю вам не нравиться то что в моих словах и планах нет конкретики, с начала нашего создания прошло не так много времени и первостепеная наша задача это набор наших союзников, все Русские это наши потенциальные союзники из за этого я пришел сюда что расказать вам о нас возможно вы будете рады увидить что Русская Нация Сушествует и что те кто любит свою нацию не седят сложа руки и возможно это повлияет на ваше мировозрения и вы присоеднитись к нам, понимаете пока нас будет мало пока мы не обьеденимся мы не сможем сделать не чего ТАКОГО что могло бы повлиять на ситуацию НО если хотя бы 5 человек с каждого форума на который я заходил буду с нами и будут уделять хотя бы 10 минут в день на агитацию, пропоганду или хотя бы состовлением региональных новостей (новостей правдивых а не тех что на ТВ) то через 3 года Патриоты придут в Дума и начнут менять ситуация.

Мы не бандиты, пока есть пути мирного решения проблемы мы будем использовать эти пути, из за этого вы не услышите от нас того что МЫ ИЗБИЛЫ ТРЕХ ЧУРОК... мы так не будем поступать, до поры до времени конечно, если власть будет вести такую политику еще лет 10, то это будет вынужденая мера.

Насчет политика наших властей к Русским в странах ближнего зарубежья, мы понимаем что она УЖАСНА и мы будем с этим бороться но опять таки Братья Русские без вас нам будет ужасно тяжело....


Почему я в Англии?
Эх это долгая история, но хочу сказать что скоро я возврошаюсь в Россию. Я не предатель.

Спасибо пишите.

Цитировать — Сообщение №27
02 июня 2004 года
00
Фара- В кратце изложи ваши идеи\предложения, но конкретно без лишнего словесного мусора. Если будет что то действительно конкретное, то я поддержу на все 100. А пустой треп уже надоел изрядно. И по ссылкам всяким мне лень лазить...

СЕМЕНОВ- Агитация это конечно хорошо, но вот лично мне уже надоела пустая болтовня, неужели все так на словах и останеться? Пора бы уже что то предпринимать на деле. Насчет Севастьянова я если помнишь был за него. А толку? А никакого! Словами и одной агитацией (да и агитация то в принципе уже бессмысленна, ибо тот кто считает себя русским итак все это знает). Хотелось бы принять участие не в болтовне а в реальном действии...

UHKBU3UTOP- Kirill V не хач, его я лично знаю. И кстати в чем то он все-таки прав...

Цитировать — Сообщение №28
02 июня 2004 года
00
[email]armyrussian@mail.ru[/email] - вот правильный е-маил для тех кто готов вступить в нашу интернет армию.

Цитировать — Сообщение №29
02 июня 2004 года
00
хотелось бы заметить админам форума, что в этой теме в явно негативной и оскорбительной форме разжигается межнациональная рознь!

хотя кому я говорю, админы этого форума видно сами придерживаются таких высказываний...


не бывает плохих и хороших национальностей, бывают плохие и хорошие люди.


а у автора созданной темы хочется спросить, какое у вас образование? где вы его получали? где родились? почему живете не в России?

Цитировать — Сообщение №30
02 июня 2004 года
00
Tabun редкостно прав, есть хорошие люди и плохие - нация тут не при чём.

Про место рождения и образование тоже грамотный вопрос - у "Фары" явно не прослеживается главного признака любой национальности - знания языка. Написать "придут в Дума и изменят ситуация" - это вам не орфография, это серьёзное нарушение правил русского языка.

Цитировать — Сообщение №31
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
maximus- Простите, а Вы ТАМ были?


Баянистом не являюсь, а потому данный вопрос считаю излишним. Но отвечу - да, был.

2 Фара ты, по твоей теории, предатель. Нагло отсиживаешься в буржуйской Англии, пока Русские гибнут под натиском эммигрантов.- :p
Что ж ускакал в "паганую Англию", неужели там есть что-то чего нет в Великой и Могучей?
Кстати ты - "чурка" для англичан?


Цитировать — Сообщение №32
02 июня 2004 года
00
"и так как я понемаю вам не нравиться то что в моих словах и планах нет конкретики, с начала нашего создания прошло не так много времени и первостепеная наша задача это набор наших союзников, все Русские это наши потенциальные союзники из за этого я пришел сюда что расказать вам о нас возможно вы будете рады увидить что Русская Нация Сушествует и что те кто любит свою нацию не седят сложа руки и возможно это повлияет на ваше мировозрения и вы присоеднитись к нам, понимаете пока нас будет мало пока мы не обьеденимся мы не сможем сделать не чего ТАКОГО что могло бы повлиять на ситуацию НО если хотя бы 5 человек с каждого форума на который я заходил буду с нами и будут уделять хотя бы 10 минут в день на агитацию, пропоганду или хотя бы состовлением региональных новостей (новостей правдивых а не тех что на ТВ) то через 3 года Патриоты придут в Дума и начнут менять ситуация. "

Вот это-то и пугает - Вы сначала соберете "толпу" под "правильными" лозунгами, а потом и начнете делать что заблагорассудится. И будете направо и налево решать кто "жид", кто "буржуй", кто "хач".

Кирилл

Цитировать — Сообщение №33
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
[email]armyrussian@mail.ru[/email] - вот правильный е-маил для тех кто готов вступить в нашу интернет армию.


[email]vodka@mail.ru[/email] - соответственно НЕправильный е-майл :lol: :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №34
02 июня 2004 года
00
Одни такие пришли к власти в 1917 и отобрали у моей семьи 2 деревни.

Цитировать — Сообщение №35
02 июня 2004 года
00
я вот одного не пойму - если человек переселился в Россию и начал тут работать - то чего же тут плохого ? А если у нас куча нелегальны иммигрантов - так это проблема самого государства (и далеко не только России). Наркоты нам и без хачей хватает - те же цыгане ей торгуют чуть ли не в открытую. Но тут же есть и обратная сторона медали - ведь каждого наркомана на иглу никто не сажал насильно, а если нет головы на плечах, то о чём тут говорить ?
А толп пьяных гопов я боюсь больше, чем хачей, поскольку человек 10 всегда могут отпинать одного-двух-трёх, а в нашей стране и в Новгороде в частности это норма. Почему, будучи в том же Париже (или в другой развитой европейской стране), я безбоязненно ходил ночью по улицам ? Хотя там тоже много иммигрантов из разных стран. Тут проблема скорее в нас самих, а не в хачах. Да, я не спорю, что их у нас много развелось, я их тоже не люблю, но тут нечего поделать. А брить себе бошку, рвать на себе трусы и орать:"Россия для русских!!!" ИМХО это глупо, очень глупо. У нас счас полгорода таких "скинхедов". Только вот это не скинхеды, а обычная гопота, которая стадом отпинает, а потом когда на след. день их по одиночке находят более серьёзные люди, так тут уже всё их скинхедство пропадает.
Так что эта идея утопична.

Цитировать — Сообщение №36
02 июня 2004 года
00
И так здравствуйте.
Наши планы и миссия таковы.

Первая задача, для массивности атак и сбора сил, поход по дружественным форумам нашей страны.

Второе, проведение поддержки Акций и митингов в Москве и по все России, сейчас в наши задачи входит проведение акции в защиту Сербов в Косово и в конце июня поддержка митинга “СКОРО ВОЙНА” в Москве.

Третье, Информационно агитационная война в сети Интернет а также в дальнейшим сотрудничество с Патриотическими журналами и газетами.

Четвертое, Рассылка новостей на е-маилы (наша база около 10.000 адресов патриотов и больше 200.000 тысяч обычных пользователей сети Интернет)

Пятое, Особое Интернет Войско, которое занимается атакой вражеских сайтов и форумов.

И последнее, поддержка страдающих Русских в разных Регионах России, а также в постсоветских странах.

Это основные цели и задачи на ближайшее несколько месяцев.

Цитировать — Сообщение №37
Аноним
спам
02 июня 2004 года
00
Не, все понимаю, кроме одного.
Объясните, сербы что, лучше жить станут от ваших акций и митингов?

Цитировать — Сообщение №38
02 июня 2004 года
00
и так ребята, образование у меня высшее закончил университет в Англии, мне 24 года. В Англии нашлась работа которая меня полностью устраивает, я не работаю в России по личные причинам, которые я не хочу опубликовывать.

Для Англичан я свой в какой то мере так как я все таки белый от этого много зависит, но по культуре я чужой человек.

Золотые годы Англии закончены, атмосфера тут удручаюшия, цены растут зарплата нет, весь народ живет в долг, страна долго на таких условиях не продержится, народ очень сильно поглупел, молодежь не знает элементарных вещей, они не знают историю, они не верят не во что кроме алкоголя, наркотиков и порнухи все это ведет к уничтожению нации как таковой. Но дети которым сейчас 8-14 лет растут борцами за жизнь это приведет к войне, так как тут очень много иностранцев которые ставят свои права и свои традиции, возможно вы не понимаете проблемы так как вы с ней не столкнулись.

Я не хочу видеть этого в России поэтому я пишу сдесь, поэтому я стал интернет воином.

Политика наших власти губительна, власть уничтожает нашу оборону, наши ценности, нашу культуру, наша страна умрет если мы не объединимся, даже не наша страна а наша Нация.

Я понимаю что вы можете смеяться над тем что я говорю, так как вы не столкнулись с проблемой иммигрантов напрямую, возможно в вашем городе их мало, но я сталкивался с этим не раз, в детстве в Узбекистане позже в России и сейчас в Англии... Темнокожая Раса считает белых не людьми и если мы не будем бороться за ТО ЧТО МЫ люди наши дети погибнут в неравных боях, опять таки вы можете этого не понять, но я хочу вам это сказать, и это все не мое мнения это ФАКТЫ.

Посмотрите ТВ что там говорят! Они говорят это по методу улучшение ситуации, для примера хотя бы ситуация в крыму, вы знаете что там 80 процентов населения Русские, но татары выжимают нас оттуда хотя их очень мало, там закрывают Русские Газеты, каналы, школы, так будем везде в России если мы не остановим потоки иммигрантов.


Вобшем извините меня если я вас задеваю в чем то, я просто боюсь за будущее своей нации, за будшее РОССКИХ как нации, если мы не будем сражаться мирными путями сейчас то нашим детям потом придется сражаться за СЕБЯ так же как дерутся Сербы в Косово.


Спасибо.

И еще раз приношу свои извинения за свою ужасную грамматику...

:)

Цитировать — Сообщение №39
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Одни такие пришли к власти в 1917 и отобрали у моей семьи 2 деревни.



Пришли как раз не ТАКИЕ, а совсем наоборот.


Цитировать — Сообщение №40
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
и так ребята, образование у меня высшее закончил университет в Англии, мне 24 года. В Англии нашлась работа которая меня полностью устраивает, я не работаю в России по личные причинам, которые я не хочу опубликовывать.

Для Англичан я свой в какой то мере так как я все таки белый от этого много зависит, но по культуре я чужой человек.

Золотые годы Англии закончены, атмосфера тут удручаюшия, цены растут зарплата нет, весь народ живет в долг, страна долго на таких условиях не продержится, народ очень сильно поглупел, молодежь не знает элементарных вещей, они не знают историю, они не верят не во что кроме алкоголя, наркотиков и порнухи все это ведет к уничтожению нации как таковой. Но дети которым сейчас 8-14 лет растут борцами за жизнь это приведет к войне, так как тут очень много иностранцев которые ставят свои права и свои традиции, возможно вы не понимаете проблемы так как вы с ней не столкнулись.

Я не хочу видеть этого в России поэтому я пишу сдесь, поэтому я стал интернет воином.

Политика наших власти губительна, власть уничтожает нашу оборону, наши ценности, нашу культуру, наша страна умрет если мы не объединимся, даже не наша страна а наша Нация.

Я понимаю что вы можете смеяться над тем что я говорю, так как вы не столкнулись с проблемой иммигрантов напрямую, возможно в вашем городе их мало, но я сталкивался с этим не раз, в детстве в Узбекистане позже в России и сейчас в Англии... Темнокожая Раса считает белых не людьми и если мы не будем бороться за ТО ЧТО МЫ люди наши дети погибнут в неравных боях, опять таки вы можете этого не понять, но я хочу вам это сказать, и это все не мое мнения это ФАКТЫ.

Посмотрите ТВ что там говорят! Они говорят это по методу улучшение ситуации, для примера хотя бы ситуация в крыму, вы знаете что там 80 процентов населения Русские, но татары выжимают нас оттуда хотя их очень мало, там закрывают Русские Газеты, каналы, школы, так будем везде в России если мы не остановим потоки иммигрантов.


Вобшем извините меня если я вас задеваю в чем то, я просто боюсь за будущее своей нации, за будшее РОССКИХ как нации, если мы не будем сражаться мирными путями сейчас то нашим детям потом придется сражаться за СЕБЯ так же как дерутся Сербы в Косово.


Спасибо.

И еще раз приношу свои извинения за свою ужасную грамматику...

:)



нагрел задницу в англии? теперь сытый и довольный будешь русскую нацию спасать?

не смеши мою задницу, она и так смешная


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.