В Новгородской области задержана фура с 20 тоннами бельгийских груш

12 февраля 2016 года
+30-4

В Новгородской области задержана фура с 20 тоннами бельгийских груш

Новости
12.02.2016 17:42

Сотрудники управления дорожного надзора Новгородской области задержали фуру, которая перевозила нелегальные продукты.

А бесплатно в дома инвалидов ,больницы ,детские дома ,в садики и школы не раздать ? Это маразм хорошие продукты зарывать на свалках .
12 февраля 2016 года
+20-1
А это, чтобы цены не падали на фрукты. Все для народа.

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 февраля 2016 года
+10-7
отдайте мне, мы их есть не будем)) у меня муж художник, рисует как раз фрукты :))))) закон не нарушим)))

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 февраля 2016 года
+9-2
Прямо сегодня Рашид Валиев и начнёт их уничтожать...у себя на кухне )

Цитировать — Сообщение №4, Россия
12 февраля 2016 года
+23-2
Цитата: Потап
Это маразм хорошие продукты зарывать на свалках .

Успокойтесь, никто их не собирается зарывать. Они ж не звери. Зароют 1 мешок, остальное вы купите на рынке, как белорусские груши.


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
12 февраля 2016 года
+6-2
Незаконные продукты.
Рукалицо.

Цитировать — Сообщение №6Россия
12 февраля 2016 года
+1-18
Цитата: Actry
отдайте мне, мы их есть не будем)) у меня муж художник, рисует как раз фрукты :))))) закон не нарушим)))

то то вы такая злобная, не ценят?


Цитировать — Сообщение №7, Россия
12 февраля 2016 года
+10-3
Цитата: tatka
Цитата: Actry
отдайте мне, мы их есть не будем)) у меня муж художник, рисует как раз фрукты :))))) закон не нарушим)))

то то вы такая злобная, не ценят?

Эмммм, пардон, но Ваша логика мне не очень ясна)) следовательно, ответ дать не могу)


Цитировать — Сообщение №8Россия
12 февраля 2016 года
+4-19
Цитата: Actry
Цитата: tatka
Цитата: Actry
отдайте мне, мы их есть не будем)) у меня муж художник, рисует как раз фрукты :))))) закон не нарушим)))

то то вы такая злобная, не ценят?

Эмммм, пардон, но Ваша логика мне не очень ясна)) следовательно, ответ дать не могу)

просто сколько сталкивалась с новгородскими художниками все пьющие, гулящие, изображают непризнанных гениев


Цитировать — Сообщение №9, Россия
12 февраля 2016 года
+12-3
Цитата: tatka
Цитата: Actry
Цитата: tatka
Цитата: Actry
отдайте мне, мы их есть не будем)) у меня муж художник, рисует как раз фрукты :))))) закон не нарушим)))

то то вы такая злобная, не ценят?

Эмммм, пардон, но Ваша логика мне не очень ясна)) следовательно, ответ дать не могу)

просто сколько сталкивалась с новгородскими художниками все пьющие, гулящие, изображают непризнанных гениев

Да Вам вообще как-то по жизни не везёт, я смотрю))


Цитировать — Сообщение №10Россия
12 февраля 2016 года
+11-2
Цитата:
задержана фура с 20 тоннами бельгийских груш

Средневековье.

P.S.
Сколько задержано ведьм на мётлах?


Цитировать — Сообщение №11Россия
12 февраля 2016 года
+11-1
Вот чей-то муж объестся груш!

Цитировать — Сообщение №12Россия
12 февраля 2016 года
+90
Бельгийские груши!?!?!!!!
Какой ужос!!!!!

Цитировать — Сообщение №13Россия
12 февраля 2016 года
+10-1
Мафия в США набрала могущества в годы запрета на алкоголь. Нашей мафии уже усиливаться некуда, а тут ещё годы запрета на еду
Отредактировано автором: 12 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
12 февраля 2016 года
+17-1
Бред! Как будто раньше не знали, что весь санкционный товар идет с маркировкой Белоруссии. Показатели нужны? Столько детдомов и приютов , отдайте им, не позорьтесь!

Цитировать — Сообщение №15Россия
13 февраля 2016 года
+2-1
"А если бы он вёз патроны?"

Цитировать — Сообщение №16Россия
13 февраля 2016 года
+9-1
Моя мама узнав про эту новость страшно негодовала, особенно подчивала правящую партию. Пишу для того, чтобы власти имущих знали, что ест не только опрос мнений от правительства, но есть еще мнения народа

Цитировать — Сообщение №17Россия
13 февраля 2016 года
+140
Надо эти груши не уничтожать, а передать в детские дома, дома - интернаты для стариков и инвалидов. Старики, наверное, забыли вкус яблок и груш.

Цитировать — Сообщение №18Россия
13 февраля 2016 года
+4-1
Цитата: Потап
А бесплатно в дома инвалидов ,больницы ,детские дома ,в садики и школы не раздать ? Это маразм хорошие продукты зарывать на свалках .

Свалки - это чьи-то фазенды?

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №19Россия
13 февраля 2016 года
+6-1
Цитата: Папай
"А если бы он вёз патроны?"

раздайте патроны поручик.....зачем нам чужая страна...


Цитировать — Сообщение №20Россия
13 февраля 2016 года
+14-1
Готов безвозмездно уничтожить 1-2 тонны "поганых" груш. Куда подъехать?!

Цитировать — Сообщение №21Россия
13 февраля 2016 года
+3-4
Ни чего не помять,что журналюги написали. Так была на самом деле смородина ли ее не было. Где фамилии гайцов что фуру тормознили. Одни слова бла-бла.

Цитировать — Сообщение №22Россия
13 февраля 2016 года
+110
Цитата: kto
Надо эти груши не уничтожать, а передать в детские дома, дома - интернаты для стариков и инвалидов. Старики, наверное, забыли вкус яблок и груш.

Богатые турчане выкупили 10 тонн апельсинов,на которые власти РФ наложили запрет и раздали людям, сообщает BAKY.WS.
Все должны знать о силе турецкого духа и турецкой государственности-
пояснил один из участников акции.

У них видимо другая логика и мораль.


Цитировать — Сообщение №23Россия
13 февраля 2016 года
+120
Цитата: Cancan
Цитата: kto
Старики забыли вкус груш.

Богатые турчане выкупили 10 тонн апельсинов, на которые РФ наложили запрет и раздали людям.

Так богатые турчане живут в Турции, а богатые эРэФяне в Цюрихе и Лондоне. Откуда им знать что старики забыли вкус груш?

Отредактировано автором: 13 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №24Россия
14 февраля 2016 года
+4-12
Блин, какие все резко жалостливые стали, в детдома отдать, старикам. Ага. Хоть кто-то подумал про детей и стариков не в связи с санкционным продуктами и возможностью поругать власть? Не чтобы попиариться, а просто так, безвозмездно помогал им? Вот то-то же... А орать, что плохая власть уничтожает продукты, спасите детей – это уже ушедший тренд. Запаздываем, господа хорошие... )

Цитировать — Сообщение №25Россия
14 февраля 2016 года
+2-2
Оказывается, что бельгийцы совсем притурошные?
Как много у турок притурков!

А что на границе-то? Фуры так и стоят в очереди или их пароходом возят греки?

Цитировать — Сообщение №26Россия
15 февраля 2016 года
+30
Цитата: Quatra
Блин, какие все резко жалостливые стали, в детдома отдать, старикам. Ага. Хоть кто-то подумал про детей и стариков не в связи с санкционным продуктами и возможностью поругать власть? Не чтобы попиариться, а просто так, безвозмездно помогал им? Вот то-то же... А орать, что плохая власть уничтожает продукты, спасите детей – это уже ушедший тренд. Запаздываем, господа хорошие... )

а с чего Вы взяли, что никто ни кому не помогает? Надежды на власть нет, только на людей. Много сообщений в сети, люди откликаются. Например, посмотрите, по нормам сколько туалетной бумаги предусмотрено для приютов, удивитесь, а для девочек, не предусмотрено вообще средств гигиены, так что не вопите, а купите хотя бы упаковку прокладок, зубной пасты и прочего необходимого, как делают многие из нас.


Цитировать — Сообщение №27Россия
15 февраля 2016 года
+10
тем временем в "прогнившей гейропе", а именно во Франции, начал действовать запрет на уничтожение продуктов

Цитировать — Сообщение №28Россия
15 февраля 2016 года
00
Снимали репортаж или нет, не в курсе... но груши реально уничтожали в измельчительной технике. Печаль, конечно.
Отредактировано автором: 15 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
15 февраля 2016 года
0-5
Цитата: Actry
тем временем в "прогнившей гейропе", а именно во Франции, начал действовать запрет на уничтожение продуктов

А чем это хорошо? Лично мое мнение - в дальнейшем, после употребления предпросроченной или уже просроченной пищи будут отравления, тем самым здравоохранение неплохо заработает на этом.


Цитировать — Сообщение №30Россия
15 февраля 2016 года
+2-1
Цитата: TheBat
Цитата: Actry
тем временем в "прогнившей гейропе", а именно во Франции, начал действовать запрет на уничтожение продуктов

А чем это хорошо? Лично мое мнение - в дальнейшем, после употребления предпросроченной или уже просроченной пищи будут отравления, тем самым здравоохранение неплохо заработает на этом.

пусть лучше сразу погребальные конторы зарабатывают, куда лучше, n'est-ce pas?))))


Цитировать — Сообщение №31Россия
15 февраля 2016 года
+10
Судя по всему - последние груши были. Или предпоследние.
Польша, Украина и Турция закрыли транзит россиянских грузовиков. Финны с белорусами ликуют снова, еды станет ещё меньше и она будет ещё дороже.
Смотрите внимательно за Венесуэлой - там тоже страдают от происков враждебного запада и уже начали импортировать нефть
Цитата:
В Венесуэле из-за нехватки еды объявлено чрезвычайное положение
Парламент Венесуэлы объявил чрезвычайное положение в сфере продовольствия в связи с нехваткой еды в стране. Как сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ, депутаты оценили ситуацию в экономике страны как критическую. По данным парламента, количество национализированных предприятий в продовольственной отрасли, не производящих в настоящее время ничего, достигло 300. Оппозиционный депутат Хулио Борхес, который и был автором предложения о введении ЧП, заявил, что дефицит по основным продуктовым позициям достиг уже 87%.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2913806

12.02.2016, 03:45


Цитировать — Сообщение №32Россия
15 февраля 2016 года
0-2
Цитата: TheBat
Снимали репортаж или нет, не в курсе... но груши реально уничтожали в измельчительной технике. Печаль, конечно.

Если муж объелся груш,
Может, и его разрезать уж!?...


Цитировать — Сообщение №33Россия
16 февраля 2016 года
00
патриоты еду давят, а бездуховные раздают http://vgil.ru/2013/02/16/dvizhenie-fudshering-pun...

Цитировать — Сообщение №34Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.