Рабочего, упавшего с высоты на территории новгородского химического завода, прооперируют в Санкт-Петербурге

10 февраля 2016 года
+10

Рабочего, упавшего с высоты на территории новгородского химического завода, прооперируют в Санкт-Петербурге

Новости
09.02.2016 16:50

Сегодня, 9 февраля, рабочий, упавший с высоты во время строительных работ на территории завода «Акрон», вертолётом санавиации доставлен в нейрохирургический институт им. проф. А. Л. Поленова в Санкт-Петербурге. Пострадавшего готовят к операции.

Когда я, на спортивном велосипеде "поймал" незакрытый люк на ул. Ломоносова, напротив известной аптеки, у перекрёстка с ул. Нехинской - первый вопрос "Скорой помощи" был:
"Где работают родители?"
Тогда существовала санитарная авиация.
Но вывозили в Питер на вертолёте только избранных.
Простые жители издыхали в новгородской областной больнице.
Вот бы меня бы в "нейрохирургический институт" (хотя такого не существует) отправили бы...
Отредактировано автором: 10 февраля 2016 года
10 февраля 2016 года
00
Но ты же не избранный. Скорее всего кто то этот перелёт то оплачивать должен. И наверно есть критерии оценки тяжести причинённого вреда здоровья. + Важность профессии пострадавшего, не так то и много профессиональных специалистов. Хотя.

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 февраля 2016 года
+10
перелет оплачивают родственники, в прошлом году требовалось из райцентра Н.о. в СПб, тогда ценник был 270 тыс.рубликов, есть деньги - полетишь, нет завтра реанимобиль из Новгорода пришлют (если доживешь до завтра). в данном случае думаю есть кому услуги вертолета оплачивать.

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 февраля 2016 года
+10
Цитата: Brian
Но ты же не избранный. Скорее всего кто то этот перелёт то оплачивать должен. И наверно есть критерии оценки тяжести причинённого вреда здоровья. + Важность профессии пострадавшего, не так то и много профессиональных специалистов. Хотя.

С таким настроем скоро и простую скорую с пожарниками оплачивать будем. И по второму разу. Плюс к налогам


Цитировать — Сообщение №4Россия
10 февраля 2016 года
+2-1
В загнивающем Западе, и тем более, у всеми глубоко ненавидимыми "пендосов" -снять больного моряка вертолетом с судна, зачастую в значительной удаленности от берега, даже не обсуждается. В подавляющей массе случаев -это авиация Береговой Охраны. Естественно, что платит за это принимающая сторона. Как это решается дальше, не знаю, но скорее всего, что все покрывается страховкой (если возникает вопрос оплаты конечно), без которой моряка в море не выпустят. А платит за страховку конечно Компания-наниматель. И не Российская, как вы поняли.
Отредактировано автором: 10 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Корея, Республика
10 февраля 2016 года
+10
Просто положу здесь.
Столкновение двух пассажирских поездов в Германии. Фоторепортаж











и вот это...
Отредактировано автором: 10 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Франция
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.