Новгородские власти: детский сад в Малой Вишере готов к приёму воспитанников

03 февраля 2016 года
+60

Новгородские власти: детский сад в Малой Вишере готов к приёму воспитанников

Новости
03.02.2016 08:59

Вчера, 2 февраля, новгородские власти оценили готовность детского сада «Сказка» в Малой Вишере к приёму воспитанников. Дошкольники начнут посещать новый детский сад на следующей неделе, с 10 февраля.

Опять готов? Вроде уже "Был готов"
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
03 февраля 2016 года
+60
Проблема некачественного строительства - системная!
В Малой Вишере не только садик этот многострадальный такой.
Новые дома , которые помпезно сданы и куда заселились некоторые погорельцы тоже вызывают нарекания жильцов. Однако ни оно СМИ не показало, как возмущались жильцы, дабы не портить картинку , где вице-губернатор Минина выступает на фоне шариков на праздничном мероприятии.
Переформатированное ,после Верткова, медиа-пространство самое переформатированное.

Выслушивая нарекания маловишерцев, возникает ряд вопросов: почему застройщиков выбран г-н Пехотин? не такое уж и крупное предприятие под программу переселения ведь.
Почему и каким образом составлен акт приемки заказчиком,если есть ряд серьезных нареканий?
Почему г-н Пехотин,при своих недоработках, на которые указывают новоселы, считает возможным этих жильцов еще и кпрекать?


Сдача новостроек с проблемами - проблема не только Малой Вишеры, она системная по региону.
Боровичи, рухнувшие балконы в Кречевицах, дома в Волоте, теперь М.Вишера.
Насколько я понимаю, это федеральные программы и мне не очень понятно куда смотрит ГФИ Непряхин.
Отредактировано автором: 03 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 февраля 2016 года
+40
Судя по фото в новости - фотошоп старого ,притом сделано абы как - лужа под каруселькой так и отражает оную .

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 февраля 2016 года
+100
Администрация избирательно подходит к новоселам-погорельцам-переселенцам одним ключи вручались в торжественной обстановке а жителям дома по Заводскому домострою 2 тайком-втихаря.При сдаче дома территория неблагоустроена а будет ли благоустроена вообще в отличии от других счастливчиков.Отсутствие должного контроля со стороны контролирующих органов позволило застройщику как мы предполагаем сэкономить на изоляции при установке оконных блоков.В результате окна промерзают на откосах оконных проемов появилась плесень и чернь.С ноября 2015 года безуспешно пытались через администрацию Маловишерского муниципального района и лично застройщика обязать произвести установку сушилок в ванных комнатах.Температура не превышала 10 градусов.Куда стучаться еще администрации известны наши проблемы однако никто не заинтересован в их решении.

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 февраля 2016 года
+20
Малая Вишера,Лесная,21. В морозы температура в некоторых квартирах не превышала +12. Приглашение посетить наш дом администрация проигнорировала. Сославшись на то, что у нас свои теплоносители и мы сами регулируем температуру воздуха в квартире. Но ведь улицу не обогреешь! Потолочные перекрытия не утеплены, стены не утеплены, отливы не заделаны,из окон дует,
На потолке потёки и плесень. Как могли принять дом, где огромные расхождения технической и проектной документации с тем, что мы имеем? И куда нам теперь?

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.