В Новгородской области пенсии неработающих пенсионеров выросли на 4%

02 февраля 2016 года
+10-2

В Новгородской области пенсии неработающих пенсионеров выросли на 4%

Новости
02.02.2016 15:56

С 1 февраля страховые пенсии россиян выросли на 4%. Важной особенностью этой индексации является то, что она распространяется только на неработающих пенсионеров.

"С 1 февраля страховые пенсии россиян выросли на 4%......средний размер повышения — 504 рубля."

..... нам кажется, что у власти стоят не профессионалы и дураки.

Однако, все просчитывается. Коренное население распыляют.
Те кто может себе позволить выехать из страны - уедут. Кто останется - от безысходности сопьются.
Человек опустившийся или затюканный никогда не станет отстаивать свои права. На это расчет.

А повышение на 500 рублей - безусловно, существенно...(((((((((((
Отредактировано автором: 02 февраля 2016 года
02 февраля 2016 года
+5-4
Пенсионеры стали обузой. Пора собирать их в эшелоны и отправлять за Камень. Тем более, что опыт такой у России есть. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 февраля 2016 года
+4-1
Цитата: Bezobrazie
"С 1 февраля страховые пенсии россиян выросли на 4%......средний размер повышения — 504 рубля."

..... нам кажется, что у власти стоят не профессионалы и дураки.

Однако, все просчитывается. Коренное население распыляют.
Те кто может себе позволить выехать из страны - уедут. Кто останется - от безысходности сопьются.
Человек опустившийся или затюканный никогда не станет отстаивать свои права. На это расчет.

А повышение на 500 рублей - безусловно, существенно...(((((((((((

Значит не нужно спиваться, как говорится: Слава Богу за всё!! Если видишь, что тебя уничтожают, то окажи хоть минимальное сопротивление, спиться любой дурак может, так не будьте дураками, врагам нужно противостоять


Цитировать — Сообщение №3, Россия
02 февраля 2016 года
+30
Цитата: tatka
врагам нужно противостоять

Как?
По принципу "..как говорится: Слава Богу за всё!!.."????
У Вас есть что предложить ?


Цитировать — Сообщение №4Россия
02 февраля 2016 года
+1-4
Цитата: Bezobrazie
Цитата: tatka
врагам нужно противостоять

Как?
По принципу "..как говорится: Слава Богу за всё!!.."????
У Вас есть что предложить ?

Ну хотя бы делай наоборот, если видишь, что тебя гнут, то выпрямляйся, у каждого может быть индивидуально у кого то просто не спиться, у меня например, когда я увидела, как гнобят многодетных семей, я никогда не собиралась становится многодетной мамой, родительство это вообще не моё, я очень безалаберная(была), но когда пошёл прессинг, издевательства, ну сказала, НЕТ! Не дождётесь! Хотя если честно, то главная движущая сила это Православие! Вы думаете легко жить в коммуналке с алкашами, а мы там жили, или в гостинке с 5 детьми, а мы и там жили, там даже кровать детям негде было поставить, уроки дети делали на табуретках, знаете как издевались. Я мемуары Л. Зыкиной прочитала, там она рассказывает, что жила с мамой и бабушкой в комнате 6 метров и негде было кровать поставить и она спала под столом, ну привела такой пример, а мне говорят:"Вы не Людмила Зыкина"...

Отредактировано автором: 02 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №5, Россия
02 февраля 2016 года
+1-2
Мэм!
Дамские эмоции нужны в других делах..)
Серьезные вопросы решают на холодную голову и предельно конкретно.

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 февраля 2016 года
0-1
Цитата: Bezobrazie
Мэм!
Дамские эмоции нужны в других делах..)
Серьезные вопросы решают на холодную голову и предельно конкретно.

не токмо эмоции, а образ жизни противостояние, требует не меньшего мужества я считаю, а спиться это легко, а ты вот не спейся, можешь решить серьёзные вопросы хорошо, а не можешь, хотя бы человеком останься, в наше время и это подвиг


Цитировать — Сообщение №7, Россия
02 февраля 2016 года
00
Мэм!
Спасибо за разрешение!
Я буду вести здоровый образ жизни, не сопьюсь и останусь человеком..)

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 февраля 2016 года
0-6
Цитата: Bezobrazie
Мэм!
Спасибо за разрешение!
Я буду вести здоровый образ жизни, не сопьюсь и останусь человеком..)

как говорится начни с себя«Стяжи дух мирен, и тогда тысячи вокруг тебя спасутся».


Цитировать — Сообщение №9, Россия
02 февраля 2016 года
+10
Н-да.....

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 февраля 2016 года
+6-1
как будто те, кто ходят пахать как лошади за десятки $ в месяц (не каждый негр в африке согласится на такую работу) много храбрее и сильнее тех, кто спивается
nov-neon.ru
Неоновая продукция. 60 10 66

Цитировать — Сообщение №11Россия
02 февраля 2016 года
+1-1
И не только в Новгородской. Вот только ну совсем не сопоставимо с ростом инфляции.

Цитировать — Сообщение №12Россия
02 февраля 2016 года
+5-3
Цитата: smoker
как будто те, кто ходят пахать как лошади за десятки $ в месяц (не каждый негр в африке согласится на такую работу) много храбрее и сильнее тех, кто спивается

Да ничуть не храбрее и не сильнее. Наоборот трусы - готовы гробить здоровье (как будто новую жизнь купят), слишком слабы и трусливы, чтобы даже за себя постоять и за будущее своих детей. Рабы!


Цитировать — Сообщение №13Россия
02 февраля 2016 года
0-1
Цитата: smoker
как будто те, кто ходят пахать как лошади за десятки $ в месяц (не каждый негр в африке согласится на такую работу) много храбрее и сильнее тех, кто спивается

Вас услышат ? )


Цитировать — Сообщение №14Россия
02 февраля 2016 года
0-1
Цитата: Bezobrazie
Цитата: smoker
как будто те, кто ходят пахать как лошади за десятки $ в месяц (не каждый негр в африке согласится на такую работу) много храбрее и сильнее тех, кто спивается

Вас услышат ? )

думаю минусы наставят.

nov-neon.ru
Неоновая продукция. 60 10 66

Цитировать — Сообщение №15Россия
02 февраля 2016 года
00
Цитата: smoker

думаю минусы наставят.

Соглашусь )


Цитировать — Сообщение №16Россия
02 февраля 2016 года
+50
Гуляй рванина, жуй опилки.
Нам барин дал 500 рублей.
И не гляди на дно бутылки.
По жизни с песней, веселей...

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Цитировать — Сообщение №17Россия
02 февраля 2016 года
+30
Цитата: Bezobrazie
Цитата: tatka
врагам нужно противостоять

Как?
По принципу "..как говорится: Слава Богу за всё!!.."????
У Вас есть что предложить ?

Не бояться выражать своё мнение. Митинговать, возражать, брать штурмом.


Цитировать — Сообщение №18Россия
02 февраля 2016 года
+20

Не бояться выражать своё мнение. Митинговать, возражать, брать штурмом.

Кто хотел - выразили тут свое мнение...Дальше ?
Митинговать - по лужам ?
Брать штурмом... что ?


Цитировать — Сообщение №19Россия
02 февраля 2016 года
+50
Цитата: tatka
Цитата: Bezobrazie
Мэм!
Спасибо за разрешение!
Я буду вести здоровый образ жизни, не сопьюсь и останусь человеком..)

как говорится начни с себя«Стяжи дух мирен, и тогда тысячи вокруг тебя спасутся».

пгм головного мозга


Цитировать — Сообщение №20Россия, Соединенные Штаты
03 февраля 2016 года
+50
Черный юмор:
Есть две новости плохая и хорошая
Плохая: швейцарцы будут ничего не делая получать в месяц (2500 евро=200 тыс. руб.), столько сколько россиянин работая за 1.5 года.
Хорошая: и мы и швейцарцы обязательно умрем

Цитировать — Сообщение №21Россия
03 февраля 2016 года
+3-3
Цитата: tatka
Ну хотя бы делай наоборот, если видишь, что тебя гнут, то выпрямляйся, у каждого может быть индивидуально у кого то просто не спиться, у меня например, когда я увидела, как гнобят многодетных семей, я никогда не собиралась становится многодетной мамой, родительство это вообще не моё, я очень безалаберная(была), но когда пошёл прессинг, издевательства, ну сказала, НЕТ! Не дождётесь! .

погодите. Вы что, пятерых детей родили назло врагам?!)))))))


Цитировать — Сообщение №22Россия
03 февраля 2016 года
0-1
Цитата: Chugoi
Черный юмор:
Есть две новости плохая и хорошая
Плохая: швейцарцы будут ничего не делая получать в месяц (2500 евро=200 тыс. руб.), столько сколько россиянин работая за 1.5 года.
Хорошая: и мы и швейцарцы обязательно умрем

Вы перепутали - хорошая - первая, плохая - вторая Только в Швейцарии тоже не всё гладко.


Цитировать — Сообщение №23Россия
03 февраля 2016 года
+1-1
Цитата: Bezobrazie

Не бояться выражать своё мнение. Митинговать, возражать, брать штурмом.

Кто хотел - выразили тут свое мнение...Дальше ?
Митинговать - по лужам ?
Брать штурмом... что ?

Вы здесь потрепались, а не мнение выразили, как и я :)


Цитировать — Сообщение №24Россия
03 февраля 2016 года
00
Бананы в ленте подорожали на 200%, шпроты новгородского рыб завода около 300%..
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №25Россия
03 февраля 2016 года
0-3
Цитата: Спойлер
Бананы в ленте подорожали на 200%, шпроты новгородского рыб завода около 300%..

ну, скажем так, не первой необходимости продукты)))


Цитировать — Сообщение №26Россия
03 февраля 2016 года
+3-1
Да уж, облагодетельствовали пенсионеров! Получили добавку и можете не в чем себе не отказывать!!!
До сих пор не могу понять, почему пенсионер, который работает, и часть своей же пенсии уже оплачивает налогами со своей зарплаты, не получает этой доплаты. Наверное, чтобы не умер с жиру!!!!!
А депутаты, которые спят на заседаниях, те получают как министры по 450 т.р. в месяц, это нормально!!!! У них ни р@жа ни ж@па не треснет!!!

Цитировать — Сообщение №27Россия
03 февраля 2016 года
+1-1
Цитата: Actry
Цитата: Спойлер
Бананы в ленте подорожали на 200%, шпроты новгородского рыб завода около 300%..

ну, скажем так, не первой необходимости продукты)))

Первой необходимости тоже подорожали далеко не на 4%. И не только продукты.


Цитировать — Сообщение №28Россия
03 февраля 2016 года
00
Цитата: Actry
Цитата: Спойлер
Бананы в ленте подорожали на 200%, шпроты новгородского рыб завода около 300%..

ну, скажем так, не первой необходимости продукты)))

Первой необходимости тоже подорожали далеко не на 4%. И не только продукты.

вот и приводите их в пример)) а то шпроты, да еще и новгородские, бррр))


Цитировать — Сообщение №29Россия
03 февраля 2016 года
+10
...Только в Швейцарии тоже не всё гладко.

Хотелось бы узнать, что же "не все гладко" в Швейцарии?


Цитировать — Сообщение №30Франция
03 февраля 2016 года
00

Вы здесь потрепались, а не мнение выразили, как и я

Могу высказать только СВОЁ мнение: чем хуже - тем лучше.


Цитировать — Сообщение №31, Россия
03 февраля 2016 года
00
Цитата: Actry
Цитата: tatka
Ну хотя бы делай наоборот, если видишь, что тебя гнут, то выпрямляйся, у каждого может быть индивидуально у кого то просто не спиться, у меня например, когда я увидела, как гнобят многодетных семей, я никогда не собиралась становится многодетной мамой, родительство это вообще не моё, я очень безалаберная(была), но когда пошёл прессинг, издевательства, ну сказала, НЕТ! Не дождётесь! .

погодите. Вы что, пятерых детей родили назло врагам?!)))))))

много чести, и родила я 7 детей, только вот 7-го враги победили, радуйтесь, умер, а вообще то только редкая и отвратительная мерзавка, как вы радуется смерти ребёнка и с такой гнилью даже на форуме общаться гнусно

Отредактировано автором: 03 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №32, Россия
03 февраля 2016 года
0-1
Цитата: smoker
как будто те, кто ходят пахать как лошади за десятки $ в месяц (не каждый негр в африке согласится на такую работу) много храбрее и сильнее тех, кто спивается

жалеете, что Вы не негр? Я -нет!, Только в том году мы ппраздновали 70-летие Победы, Новгородская область - партизанский край, что по-вашему партизаны, жившие в землянках, должны были плакаться, что и негры так не живут. А спиться легко, особенно с горя, а горя у нас отнюдь не мало, в каждой избушке свои игрушки, а как на Руси называли самого худшего пьяницу-горький пьяница, правильно, пьяница с горя((


Цитировать — Сообщение №33, Россия
03 февраля 2016 года
+10
Цитата: tatka
Цитата: Actry
Цитата: tatka
Ну хотя бы делай наоборот, если видишь, что тебя гнут, то выпрямляйся, у каждого может быть индивидуально у кого то просто не спиться, у меня например, когда я увидела, как гнобят многодетных семей, я никогда не собиралась становится многодетной мамой, родительство это вообще не моё, я очень безалаберная(была), но когда пошёл прессинг, издевательства, ну сказала, НЕТ! Не дождётесь! .

погодите. Вы что, пятерых детей родили назло врагам?!)))))))

много чести, и родила я 7 детей, только вот 7-го враги победили, радуйтесь, умер, а вообще то только редкая и отвратительная мерзавка, как вы радуется смерти ребёнка и с такой гнилью даже на форуме общаться гнусно

интересно, где Вы увидели что "мерзавка радуется смерти ребенка"?

из Вашего поста выше можно сделать только один вывод - Вы не собирались рожать много, но как только увидели "как гнобят многодетных семей" , сказали "НЕТ! не дождетесь". Начало поста "делайте наоборот, тебя гнут - ты выпрямляйся"

два вопроса:
1) к чему Вы тогда написали тот пост?
2) выпрямились?


Цитировать — Сообщение №34Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.