В Великом Новгороде ситуацию с ливневой канализацией признали чрезвычайной

02 февраля 2016 года
+80

В Великом Новгороде ситуацию с ливневой канализацией признали чрезвычайной

Новости
02.02.2016 14:26

Сегодня, 2 февраля, члены городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций признали неудовлетворительной работу ОАО «Ремстройдор» по очистке сетей ливневой канализации. Комиссия проголосовала за признание ситуации чрезвычайной.

Ремстройдор проходит процедуру банкротства сейчас, а ливневка не чистилась НИКОГДА! Моему дому 40 лет, последние 15 лет после дождя и талого снега выйти из двора невозможно.
02 февраля 2016 года
+90
Вот сейчас комитет ЖКХ РАЗБЕЖИТСЯ и ВСЁ почистит. Ага. Ждите. Они наверное там и понятия то не имеют что это такое и "ЧТО ДЕЛАТЬ?". Предложение. Сразу, уголовное дело на Юрия Ивановича завести, потому-что денег у них в бюджете на это ВСЁРАВНО НЕТ. Это называется ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ. Скоро и в области начнётся. Петров - "первая ласточка" т.е. начало.

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 февраля 2016 года
+11-1
Наконец какой то недоделаный депутат ноги промочил, и обратили внимание на ливневку. Как будто годом ранее все было хорошо.

Цитировать — Сообщение №3, Россия
02 февраля 2016 года
+160
Цитата: KIAS
Вот сейчас комитет ЖКХ РАЗБЕЖИТСЯ и ВСЁ почистит. Ага. Ждите. Они наверное там и понятия то не имеют что это такое и "ЧТО ДЕЛАТЬ?". Предложение. Сразу, уголовное дело на Юрия Ивановича завести, потому-что денег у них в бюджете на это ВСЁРАВНО НЕТ. Это называется ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ. Скоро и в области начнётся. Петров - "первая ласточка" т.е. начало.

Долги за ЖКХ в России достигли 1 триллион рублей. Из них задолженность населения всего 20 %, остальное приходится на всякие Госкорпорации, ГУП-ы, МУП-ы, УК, ООО и т.д..
Так кто виновен в ДЫРЕ без дна в экономики России - население или чиновники всех мастей, депутаты и «успешные» топ-менеджеры?

Отредактировано автором: 02 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 февраля 2016 года
+2-2
Ну хоть признали, и то хорошо.

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 февраля 2016 года
+1-9
Цитата: Комиссия проголосовала за признание ситуации чрезвычайной

Ну все, приплыли, война что ли началась, или Голубь Софийский с креста слетел??

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 февраля 2016 года
+60
А надо дальше песком всё засыпать ...

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
02 февраля 2016 года
+110
Не могу не запостить. А тем временем в Китае за 43 часа меняют мост

Отредактировано модератором: 02 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 февраля 2016 года
+40
[quote=DalV;1]Не могу не запостить. А тем временем в Китае за 43 часа меняют мост

Не интересно..у нас за это время денег много не украдешь.

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 февраля 2016 года
+10
[quote=DalV;1]Не могу не запостить. А тем временем в Китае за 43 часа меняют мост

а у нас, капитализм!

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 февраля 2016 года
+1-3
Цитата: DalV
Не могу не запостить. А тем временем в Китае за 43 часа меняют мост

Китаю можно делать все, он сейчас 1 экономика мира и там вся тусовка сидит с Ротшильдами и Рокфелерами )


Цитировать — Сообщение №11Россия
02 февраля 2016 года
+70
С фекальной канализацией дела не лучше. Износ не меньше. Вонь по всем дворам. И говно вдоль исторического вала течет прямиком в Волхов

Цитировать — Сообщение №12Россия
02 февраля 2016 года
+10
Цитата: Gray_brother
[quote=DalV;1]Не могу не запостить. А тем временем в Китае за 43 часа меняют мост

а у нас, капитализм!

У нас неправильный капитализм


Цитировать — Сообщение №13, Россия
02 февраля 2016 года
+40
все что связано с ремстройдор - все плохо. Везде беда. Ливневка - отличный доход. Бюджет платит, организации платят за слив сточных вод.. а она не обслуживается. Идеально. Ну самая беда - проспект Мира. Полоса по направлению к проспекту А корсунова, от четной улицы попова. Щебень красноватого цвета. Сама полоса отличается по цвету. Просто обратите внимание. И результат ??? Сейчас именно эта полоса разваливается. Кто виноват ?" Штрабаг" замешал "НЕ ТОТ" щебень, Ремстройдор закатал. Отвечает за все конечно ремстройдор... Но увы. Он банкрот. Прощай проспект Мира, хотя дорога еще на гарантии аж до 2017 года. ЖАЛЬ!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Цитировать — Сообщение №14Россия
02 февраля 2016 года
+4-1
Да и вообще... о чем мы говорим. Всех берут за взятки, Губер ставит на посты своих людей, в области такая текучка кадров... среди замов эТО жесть. http://forumnov.com/index.php?showtopic=265890&st=4680 Вчера посоветовали прочитать выкладку, пост 4698 на 235 странице. Я знаю нескольких людей с новгородавтодор, позвонил, спросил... сказали... да не важно что сказали. Все это отражено в последний новостях Новгородской области. Хотелось бы теперь доказуху про Минину. )) Было бы круто!

Цитировать — Сообщение №15Россия
02 февраля 2016 года
00
Цитата: dropforger.
Ну самая беда - проспект Мира. Полоса по направлению к проспекту А корсунова, от четной улицы попова. Щебень красноватого цвета. Сама полоса отличается по цвету. Просто обратите внимание. И результат ??? Сейчас именно эта полоса разваливается. Кто виноват ?" Штрабаг" замешал "НЕ ТОТ" щебень, Ремстройдор закатал. Отвечает за все конечно ремстройдор... Но увы. Он банкрот. Прощай проспект Мира, хотя дорога еще на гарантии аж до 2017 года. ЖАЛЬ!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

На этой половине, вроде бы, как раз ремстройдоровский асфальт, а на второй половине штрабаговский.


Цитировать — Сообщение №16Россия
02 февраля 2016 года
+1-3
Цитата: fut33v
Цитата: Gray_brother
[quote=DalV;1]Не могу не запостить. А тем временем в Китае за 43 часа меняют мост

а у нас, капитализм!

У нас неправильный капитализм

Капитализм везде основан на эксплуатации трудящихся, и где он "правильный"??

Если только на Марсе..


Цитировать — Сообщение №17Россия
02 февраля 2016 года
00
Зато работники Ремстройдора очень довольны своей зарплатой! Может быть не все. Всех не знаю. Но некоторым из них живется неплохо!!!!

Цитировать — Сообщение №18Россия
02 февраля 2016 года
0-1
Цитата: новгобот
Цитата: dropforger.
Ну самая беда - проспект Мира. Полоса по направлению к проспекту А корсунова, от четной улицы попова. Щебень красноватого цвета. Сама полоса отличается по цвету. Просто обратите внимание. И результат ??? Сейчас именно эта полоса разваливается. Кто виноват ?" Штрабаг" замешал "НЕ ТОТ" щебень, Ремстройдор закатал. Отвечает за все конечно ремстройдор... Но увы. Он банкрот. Прощай проспект Мира, хотя дорога еще на гарантии аж до 2017 года. ЖАЛЬ!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

На этой половине, вроде бы, как раз ремстройдоровский асфальт, а на второй половине штрабаговский.

Тем более... еще веселее :)))))))))))))


Цитировать — Сообщение №19Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.