«Мед-Фуд»: Червяк попал в кашу из крупы новгородского поставщика

19 января 2016 года
+470

«Мед-Фуд»: Червяк попал в кашу из крупы новгородского поставщика

Новости
19.01.2016 11:54

В «Мед-Фуде» считают, что червяк, обнаруженный одной из пациенток роддома в Великом Новгороде, мог попасть в кашу вместе с крупой. Об этом сегодня, 19 января, во время посещения областного роддома сообщил директор филиала комбината лечебного питания «Мед-Фуд» Владимир Качмазов.

Предлагаю Мед-фуду предоставлять свои услуги правительству Новгородской области на своих фуршетах БЕЗ АУКЦИОНА. А то помнится они хотели креветок......... Вот Вам и белок будет, и над чем подумать тоже.
23 января 2016 года
+3-1
Вот это сенсация!!
Какой замечательный червяк, сколько ему внимания!...
А где он сейчас?
Я хочу видеть этого червячину!!
На телевиденье его, на радио, в депутаты!!!!!
И в губернаторы!!

Цитировать — Сообщение №82Россия
23 января 2016 года
0-3
Цитата: Actry
Столько комментариев плохих прочла...прямо не знаю..*) Никто не забыл Медфуд -это больничная еда ,а не домашняя,т.е.правильно приготовленная ,а полезно не всегда вкусно...не будьте так критичны!!!!червяка,как не прискорбно это звучит,мерзко найти в своей тарелке-НО !!!такого червя можно найти и в колбасе и в сыре и в соке,да в любой пище!!!от этого никто не застрахован!!!
я с дочкой лежала в детском отделении год назад, кормил нас Мед фуд,
Еда нормальная!!!и мясо (большой кусок) и каша и супы, всё было вкусно !!!!да,была часть еды пресной,но это ведь больница!!никогда не видела никакой гадости в еде,и посуда нормально была вымыта,немного пахнет чем-то типа хлорки-а чем она еще должна пахнуть?значит дезинфицируют!И мне было с чем сравнить еду Медфуда!Именно ЕДУ!до того как я попала в Новгородскую больницу я лежала в отделении своего маленького городка,и уж !!!простите!!! у нас в больнице кухня своя ,но готовят у нас только "соленую "водичку с намеком на мясо,за 2 недели такого питания я скинула 5 кг...
p.s еда в больнице Новгорода)) ложка- моя уже в супе,есть уже начинала)))

Екатерина, Вы только не обижайтесь, но, мне кажется, если Вы это пишете, может быть, Вы просто не умеете готовить вкусно полезную еду или, может быть, вообще не умеете готовить? "Правильно приготовленная", как Вы пишете, еда - вкусная. Если еда невкусная - она хуже усваивается и толку от нее, тем более больному, мало. Про то, что "червя можно найти и в колбасе и в сыре и в соке,да в любой пище!!!от этого никто не застрахован!!!" это Вы перегнули. В качественной еде червяков нет. От слова "совсем". Разве что в особых сырах, но это уже другая история

Решила ответить всем))))готовить умею и неплохо))))я не повар ,не кандидат "пищевых" наук, я просто человек,на Вас я не обиделась! Опыт нахождения гадости имеется в хлебе,консервированной рыбе,и орешках...часто цена и качество невсегда соответствуют...а в упакованной еде всегда много интересного))))
Мой комментарий наверное крик души...с самого детства очень много раз лежала в больнице... есть с чем сравнить...у нас в Окуловке от больничной еды можно легко ножки протянуть! Суп состоит из не пойми чего...лист капусты или кочерыжку положат,добавят большой кусок морковки ,положат туда пол ложки протертой курицы и всё !на второе дадут такую же ложку курицы и пюре...иногда бывают дни когда нормальная еда....еще и от смены многое зависит,и видимо от продуктов которые привезут,может они и хотели бы лучше ,да не из чего ...вот какая у НАС в больнице еда...а есть всё равно приходиться,т.к. каждый день родные придти не могут...поэтому я двумя руками буду за медфуд,они уж точно нам иногородним помереть не дадут,и накормят нормально... надеюсь этот червяк был единственным...


Цитировать — Сообщение №83Россия
23 января 2016 года
0-3
пустили бы какого-нибудь "ревизорро" по больницам ,чтобы и червяков,и волосы и тараканов на место поставил))))

Цитировать — Сообщение №84Россия
23 января 2016 года
+30
Я просто оставлю этот сюжет о больничном питании в Казани. Без пластика и червяков ,думаю, тоже там нет.
Посмотрите, уважаемые новгородцы, это очень интересно и ничего не надо отвечать девочкам с кучей восклицательных знаков в каментах и засланцам от мед-фуда.
Республиканская больница Казани.

Цитировать — Сообщение №85Россия
25 января 2016 года
00
Вооот так и должно быть, а с Мед-фудом похоже наши правители не слышат или не хотят слышать новгородцев.

Цитировать — Сообщение №86Россия
25 января 2016 года
+1-2
Цитат: Червяк попал в кашу из крупы новгородского поставщика

А не из штатовского ли ЦРУ он попал в наш роддом, заланец этакий??
Чтоб мы, дураки, его в губеры выбрали, и он нам ел плешь бесконечно??

Цитировать — Сообщение №87Россия
25 января 2016 года
00
Цитата: Actry
Столько комментариев плохих прочла...прямо не знаю..*) Никто не забыл Медфуд -это больничная еда ,а не домашняя,т.е.правильно приготовленная ,а полезно не всегда вкусно...не будьте так критичны!!!!червяка,как не прискорбно это звучит,мерзко найти в своей тарелке-НО !!!такого червя можно найти и в колбасе и в сыре и в соке,да в любой пище!!!от этого никто не застрахован!!!
я с дочкой лежала в детском отделении год назад, кормил нас Мед фуд,
Еда нормальная!!!и мясо (большой кусок) и каша и супы, всё было вкусно !!!!да,была часть еды пресной,но это ведь больница!!никогда не видела никакой гадости в еде,и посуда нормально была вымыта,немного пахнет чем-то типа хлорки-а чем она еще должна пахнуть?значит дезинфицируют!И мне было с чем сравнить еду Медфуда!Именно ЕДУ!до того как я попала в Новгородскую больницу я лежала в отделении своего маленького городка,и уж !!!простите!!! у нас в больнице кухня своя ,но готовят у нас только "соленую "водичку с намеком на мясо,за 2 недели такого питания я скинула 5 кг...
p.s еда в больнице Новгорода)) ложка- моя уже в супе,есть уже начинала)))

Екатерина, Вы только не обижайтесь, но, мне кажется, если Вы это пишете, может быть, Вы просто не умеете готовить вкусно полезную еду или, может быть, вообще не умеете готовить? "Правильно приготовленная", как Вы пишете, еда - вкусная. Если еда невкусная - она хуже усваивается и толку от нее, тем более больному, мало. Про то, что "червя можно найти и в колбасе и в сыре и в соке,да в любой пище!!!от этого никто не застрахован!!!" это Вы перегнули. В качественной еде червяков нет. От слова "совсем". Разве что в особых сырах, но это уже другая история

Решила ответить всем))))готовить умею и неплохо))))я не повар ,не кандидат "пищевых" наук, я просто человек,на Вас я не обиделась! Опыт нахождения гадости имеется в хлебе,консервированной рыбе,и орешках...часто цена и качество невсегда соответствуют...а в упакованной еде всегда много интересного))))
Мой комментарий наверное крик души...с самого детства очень много раз лежала в больнице... есть с чем сравнить...у нас в Окуловке от больничной еды можно легко ножки протянуть! Суп состоит из не пойми чего...лист капусты или кочерыжку положат,добавят большой кусок морковки ,положат туда пол ложки протертой курицы и всё !на второе дадут такую же ложку курицы и пюре...иногда бывают дни когда нормальная еда....еще и от смены многое зависит,и видимо от продуктов которые привезут,может они и хотели бы лучше ,да не из чего ...вот какая у НАС в больнице еда...а есть всё равно приходиться,т.к. каждый день родные придти не могут...поэтому я двумя руками буду за медфуд,они уж точно нам иногородним помереть не дадут,и накормят нормально... надеюсь этот червяк был единственным...

в чем то вы правы, довелось лежать в 90-е в больнице, в Азоте, кормили помоями, ежедневно давали суп "Пельменный" этот суп состоял из отвара, оставшегося после варки пельменей, изредка в нем попадался ошметок теста от пельмени((, но ещё более худший вариант боьничного питания в те же 90-е наблюдала в Вологодской области, в районной больнице, я попала туда с поезда, кормили: на завтрак, обед, ужин 1 блюдо пшенная каша на воде, хорошо, что русские люди отзывчивы, как узнали, что в больнице женщина с 2 детьми, которую никто не навещает( привезли с поезда), нас завалили домашней пищей


Цитировать — Сообщение №88, Россия
25 января 2016 года
+40
Екатерина Емельянова, Вы не в Мед-Фуде работаете? Так рьяно защищаете это пойло. Прямо какая-то проплаченная реклама. Надо иметь и ценить в себе человеческое достоинство , а не радоваться тому, что в Окуловке и одну ложку еды съесть нельзя, а в Новгороде целых три можно. Это унизительно. Может быть медфудовсие блюда и лучше «окуловских» , но питание больных людей должно быть качественным, даже если оно недорогое. А у них только недоваренная капуста (что недопустимо для хирургических отделений и родильных домов).
По-поводу питания в «Азоте» в 90-е годы: в те годы не то что в больнице - в домах у многих есть нечего было- ни денег , ни работы, и магазины пустые. А я помню эту больницу в 80-е: своя кухня, завтрак, обед, полдник, ужин, и на ночь кефир, цветные телевизоры и цветы в кадках в холлах. Блюда делились по диетическим столам . И ели из нормальных тарелок, а не из собачьих пластиковых мисок. И так было не только в больнице «Азот». Кухни были во всех больницах. А Мед-фуд в тубдиспансере - это вообще нонсенс. Там люди лечатся много месяцев, им надо хорошее питание. Как можно было лишить такое медучреждение собственной кухни ?! И стариков в домах престарелых кормят этой баландой?! Чтоб «им» такую старость. А в детских домах тоже Мед-фуд? Это прямо спрут какой-то.

Цитировать — Сообщение №89Россия
26 января 2016 года
00
Цитата: KOT
Я просто оставлю это здесь.

Жаль, что не можете оставить еще и запах - для пущей наглядности. Но и внешнего вида достаточно - вкупе с сервировкой. Самое оно для губернаторских фуршетов! А вот товариСЧа филенкову всенепременно следовало бы подержать на этой диете хотя бы месячишко: да без прогулок на свежем воздухе, фруктов и разогретых беляшей. Этот прекрасный комплекс рекомендуется для избавления от излишнего веса и излечения клинического лицемерия - ну, или хотя бы для формирования стойкой ремиссии.


Цитировать — Сообщение №90Германия
26 января 2016 года
00
[quote=Actry;121][quote=Екатерина Емельянова;94890]Столько комментариев плохих прочла...прямо не знаю..*) Никто не забыл Медфуд -это <>...поэтому я двумя руками буду за медфуд,они уж точно нам иногородним помереть не дадут,и накормят нормально... надеюсь этот червяк был единственным...

Мадам, вот видите, к чему приводит увлечение кухней "МудФед"? Ваш пост наводит на неизбежный вывод, что это явно пагубно отражается и на грамотности, и на умственной деятельности вообще. Берегите себя :)


Цитировать — Сообщение №91Германия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.