«Молодая гвардия» обсудит отмену льготных проездных с новгородскими студентами

19 января 2016 года
+240

«Молодая гвардия» обсудит отмену льготных проездных с новгородскими студентами

Новости
19.01.2016 18:15

Активисты движения «Молодая гвардия» встретятся со студентами Великого Новгорода, чтобы разобраться с проблемой отмены льготных проездных. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Вот интересно, а что такого хотят узнать эти товарищи? Что у студентов немного денег? Что работать полноценно они не могут, так как это мешает учебе, о том что денег брать неоткуда, что такого нового можно узнать при встрече. Или они денег студентам дадут? Или расскажут где их можно взять, так чтобы им за это ничего не было?
19 января 2016 года
+120
Пиар, короче!

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 января 2016 года
+120
Посоветуют ходить пешком. Или бегать.

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 января 2016 года
+150
Началось то ,что я вчера под петицией писал, встречи , обсуждения !!! Заматают в итоге.
Студенты ,те кто писал петицию , еще раз повторюсь и советую, не идите не на какие обсуждения, конкретная проблема должна быть конкретно решена! Просто поймите Молодая гвардия- это второе поколение "старой" единой России, которой сейчас в думе нашей большинство и все дружно молчат в тряпку,они, что не видят ,что происходит!?

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 января 2016 года
+5-4
Представляю себе аргументы яйцеметателей!

Просто оставлю это здесь, как основной.

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 января 2016 года
0-2
Цитата: Светик
Вот интересно, а что такого хотят узнать эти товарищи?


Цитировать — Сообщение №6Россия
19 января 2016 года
+3-1
Хорошо,что не Гестапо. Пока.

Цитировать — Сообщение №7Россия
19 января 2016 года
+120
Подрастающая смена бюрократов. Что тут выяснять ? Написали же, что стоимость "проездного" превышает размеры стипендии. Или они найдут тех, кто в восторге от отмены льготных " проездных" ? Сто процентов собрались, что бы замотать вопрос
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
Отредактировано автором: 19 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
19 января 2016 года
+180
эта гвардия, как порождение Единой России может без всяких обсуждений пойти к депутатам ЕдРа и потребовать вернуть студентам проездные.
Но они этого делать не будут, а станут елозить мозг студентам.
Толку от этих встреч никакого
Отредактировано модератором: 19 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
19 января 2016 года
+100
А откуда у этих новых "пионэров" (МолГвардия) деньги? Своим трудом корячатся, поля расчищают, обильные урожаи озимых обеспечивают, заводы восстанавливают, дороги строят? Очередная бюрократическая шушара, которая пытается жизни учить...

Цитировать — Сообщение №10Россия
19 января 2016 года
+11-2
Цитата: «Молодая гвардия» обсудит отмену льготных проездных с новгородскими студентами

С властью надо обсуждать, а не со студентами!!

Цитировать — Сообщение №11Россия
19 января 2016 года
+1-16
Не знаю,что будет сейчас, но я только положительное о деятельности молодогвардейцев знаю.

Всё-таки им и ближе проблемы студентов, кто бы что не говорил. Слышала про их проект "Зачёт".
А связь с "правящей партией" в этом случае плюс, есть возможность оперативно сообщать о проблемах, не думаю, что это пиар.

Посмотрим, конечно, что получится

Цитировать — Сообщение №12Россия
19 января 2016 года
+1-17
Молодая Гвардия Единой России - сильная,молодежная организация России. У них уже есть опыт работы в сфере защиты прав студентов. Давольно успешно функционирует крупнейший в стране проект "Зачет". Благодаря проекту "Зачет" было решено довольно много проблем студентов. Убежден, что и сейчас МГЕР вместе с властями нашего города разберутся с данной ситуацией.

Цитировать — Сообщение №13Россия
19 января 2016 года
+40
Спортлото - 82 ,- Вы ,вот ,в Америке были - ? - б=Был . А вы знаете что литра бензина в амриканских тугриках меньша 10 руплей ?- Знаю ,и чта ? А по что студентам проездной отменили ? А не фиг ума за бесплатна набираться !

Цитировать — Сообщение №14Россия
19 января 2016 года
+130
Цитата: KikimorDead
Молодая Гвардия Единой России - сильная,молодежная организация России. У них уже есть опыт работы в сфере защиты прав студентов. Давольно успешно функционирует крупнейший в стране проект "Зачет". Благодаря проекту "Зачет" было решено довольно много проблем студентов. Убежден, что и сейчас МГЕР вместе с властями нашего города разберутся с данной ситуацией.

Тогда что обсуждать? Если есть силы, вперед к власть имущим выбивать студентам льготный проезд! Чего со студентами языки чесать. Если мне блондинке понятны проблемы, с которыми выступают студенты, то уж Молодой Гвардии и подавно должно быть все понятно!


Цитировать — Сообщение №15Россия
19 января 2016 года
0-10
Цитата: Светик
Цитата: KikimorDead
Молодая Гвардия Единой России - сильная,молодежная организация России. У них уже есть опыт работы в сфере защиты прав студентов. Давольно успешно функционирует крупнейший в стране проект "Зачет". Благодаря проекту "Зачет" было решено довольно много проблем студентов. Убежден, что и сейчас МГЕР вместе с властями нашего города разберутся с данной ситуацией.

Тогда что обсуждать? Если есть силы, вперед к власть имущим выбивать студентам льготный проезд! Чего со студентами языки чесать. Если мне блондинке понятны проблемы, с которыми выступают студенты, то уж Молодой Гвардии и подавно должно быть все понятно!

Всё-таки в каждом городе, имхо, свои маленькие нюансы, поэтому без диалога никуда, поддерживаю их.


Цитировать — Сообщение №16Россия
19 января 2016 года
+60
Цитата: Alexandra_0
Цитата: Светик
Цитата: KikimorDead
Молодая Гвардия Единой России - сильная,молодежная организация России. У них уже есть опыт работы в сфере защиты прав студентов. Давольно успешно функционирует крупнейший в стране проект "Зачет". Благодаря проекту "Зачет" было решено довольно много проблем студентов. Убежден, что и сейчас МГЕР вместе с властями нашего города разберутся с данной ситуацией.

Тогда что обсуждать? Если есть силы, вперед к власть имущим выбивать студентам льготный проезд! Чего со студентами языки чесать. Если мне блондинке понятны проблемы, с которыми выступают студенты, то уж Молодой Гвардии и подавно должно быть все понятно!

Всё-таки в каждом городе, имхо, свои маленькие нюансы, поэтому без диалога никуда, поддерживаю их.

Вот и я про нюансы. Я так понимаю вы один из "гвардейцев кардинала"...


Цитировать — Сообщение №17Россия
19 января 2016 года
+1-16
Вот каждый должен написать , что гвардия ничего не делает , все под ЕР , люди , а вы выйдете в город , посмотрите , везде эти ребята , которые устраивают праздник для детей , помогают пенсионерам , инвалидам и другим людям , почему такой негатив , я их видел , они все милые и добрые , причём к политике они никакого отношения не имеют .
Вот были раньше пионеры , они как и в наше время ребята , только молодогвардейцы , если не нравятся они , выйдете с ними на мероприятия и сделайте добро , а то только негатив ...

Цитировать — Сообщение №18Россия
19 января 2016 года
0-12
Цитата: Светик
Цитата: Alexandra_0
Цитата: Светик
Цитата: KikimorDead
Молодая Гвардия Единой России - сильная,молодежная организация России. У них уже есть опыт работы в сфере защиты прав студентов. Давольно успешно функционирует крупнейший в стране проект "Зачет". Благодаря проекту "Зачет" было решено довольно много проблем студентов. Убежден, что и сейчас МГЕР вместе с властями нашего города разберутся с данной ситуацией.

Тогда что обсуждать? Если есть силы, вперед к власть имущим выбивать студентам льготный проезд! Чего со студентами языки чесать. Если мне блондинке понятны проблемы, с которыми выступают студенты, то уж Молодой Гвардии и подавно должно быть все понятно!

Всё-таки в каждом городе, имхо, свои маленькие нюансы, поэтому без диалога никуда, поддерживаю их.

Вот и я про нюансы. Я так понимаю вы один из "гвардейцев кардинала"...

Извините, но Вы ошиблись. Сегодня видела на России 1 передачу про девочку из Ульяновска, в ее защиту из МГЕР выступала как раз координатор этого самого вышеупомянутого "Зачёта", она очень хорошо представила организацию. Да и от знакомых по Новгороду слышала про кого-то из МГЕР, они достаточны известны
Просто я всегда за диалог и против клеймения тех, кто хочет помочь


Цитировать — Сообщение №19Россия
19 января 2016 года
+90
эй , деланный войска , зачем вы на ребят налетаете ? Они молодцы , пытаются помочь , сделать хоть что-то , а вы только болтать и в комп играть умеете ! В себе разберитесь и сделайте хоть что-нибудь , а молодогвардейцы молодцы , мой голос за вас !!!

Что интересно в России: человек начал работать, учиться. Пока он поддерживает "генеральную линию" и не высовывается, его никто не трогает. Иногда, даже, ставят в пример, или почетную грамотку тиснут, вместе с сувениром за пять копеек. Как только работяга, или учащийся решит пойти своим путем, или чуть потребует более человечного отношения к себе, появляются они, никому ранее неведомые активисты всех мастей. Что им надо, на что они живут (питаются, одеваются, размножаются) - непонятно. Но как правило, появляются они не тогда, когда надо поле вспахать, или построить что-то сложное, требующее реального, ручного труда, а именно тогда, когда надо болтать, а не мешки ворочать. Если все эти "октябрята, пионеры, комсомольцы, коммунисты" живут на мои налоги (раньше были добровольные взносы), то нафиг они нужны. Насмотрелся на эту братию в начале 90х - всегда нос по ветру держали "бездельники - комиссары". Как приспичило, не только свой членский билет выкидывали, но и родных готовы были продать за халявную кормушку.


Цитировать — Сообщение №20Россия
19 января 2016 года
0-8
Chemist, ну к чему такие резкие комментарии? Я думаю, что молодогвардейцы пытаются помочь, это ведь уже хорошо, что есть неравнодушные люди, надеюсь, что они все придут к общему мнению и смогут совместно решить эту проблему.Слышала, что у них есть проект "Зачет", он как раз направлен на решение проблем студентов.Я желаю им только удачи!Гвардия-молодцы, что откликнулись!

Цитировать — Сообщение №21Россия
19 января 2016 года
+100
а кто составляет эту гвардию , если они не знают проблем студентов ?
они что не учатся сейчас или не учились в ближайшем прошлом ?

Цитировать — Сообщение №22Россия
19 января 2016 года
0-12
Цитата: Ky3Heu,
а кто составляет эту гвардию , если они не знают проблем студентов ?
они что не учатся сейчас или не учились в ближайшем прошлом ?

Я так понимаю у студентов назрела проблема и ребята (молодогвардейцы) хотят с ней ближе ознакомится, чтобы в ближайшее время ее решить


Цитировать — Сообщение №23Россия
19 января 2016 года
0-6
Цитата: n1911236
Chemist, ну к чему такие резкие комментарии? Я думаю, что молодогвардейцы пытаются помочь, это ведь уже хорошо, что есть неравнодушные люди, надеюсь, что они все придут к общему мнению и смогут совместно решить эту проблему.Слышала, что у них есть проект "Зачет", он как раз направлен на решение проблем студентов.Я желаю им только удачи!Гвардия-молодцы, что откликнулись!

и что в рамках данного проекта они уже добились? хотел бы ближе ознакомиться с этим проектом


Цитировать — Сообщение №24Россия
19 января 2016 года
+120
Все эти Александры, кикиморы и прочие Марки и владиславы, с сегодняшнй датой регистрации, - все это виртуальные пживчики, задача которых за крошки с барского стола рассказать о том какое у них хорошее детство какие добрые дела творят эти будущие шалмуевы-нечаевы на отпиленные и откаченные в пользу ЕР бюджетные средства.
Отредактировано автором: 19 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №25Россия
19 января 2016 года
0-8
Цитата: Светик
Пиар, короче!

Вы считаете пиаром хорошие дела и выявление всех нюансов для решение проблемы?


Цитировать — Сообщение №26Россия
19 января 2016 года
0-10
У студентов возникла проблема.Эту проблему нужно обсудить и найти возможные варианты её решения .Молодая Гвардия Единой России помогает молодёжи.Сначала диалогом,потом делами.Считаю,что нужно сказать спасибо этой организации.

Цитировать — Сообщение №27Россия
19 января 2016 года
+130
ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!!!111Одинодинодин

Цитировать — Сообщение №28Россия
19 января 2016 года
+1-9
Цитата: Character
ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!!!111Одинодинодин

может быть ты крыса?


Цитировать — Сообщение №29Россия
19 января 2016 года
0-7
Цитата: Pawaw
Все эти Александры, кикиморы и прочие Марки, с сегодняшнй датой регистрации, - все это виртуальные пживчики, задача которых за крошки с барского стола рассказать о том какое у них хорошее детство какие добрые дела творят эти будущие шалмуевы-нечаевы на отпиленные и откаченные в пользу ЕР бюджетные средства.

А вы не думали о том,что просто в новостном окне всплыло обсуждение и мы решили подключиться к диалогу?Сразу какие-то подозрения,обвинения и т.д Пойдите и сами что-то сделайте,а не обвиняйте гвардию,которая старается.


Цитировать — Сообщение №30Россия
19 января 2016 года
0-7
Цитата: РАТМИР
эта гвардия, как порождение Единой России может без всяких обсуждений пойти к депутатам ЕдРа и потребовать вернуть студентам проездные.
Но они этого делать не будут, а станут елозить мозг студентам.
Толку от этих встреч никакого

А вот как раз это и есть их плюс, если есть выход на прямую к власть имущим, то дело может и быстрее двигаться, нежели, если студенты одни бегать будут и пытаться бороться!


Цитировать — Сообщение №31Россия
19 января 2016 года
+110
Цитата: RedLi
А вы не думали о том,что просто в новостном окне всплыло обсуждение и мы решили подключиться к диалогу?Сразу какие-то подозрения,обвинения и т.д Пойдите и сами что-то сделайте,а не обвиняйте гвардию,которая старается.

Эта гвардия за 30 сребренников старается сделать только одно - в очередной раз перед выборами дать дорогу ворам во власть. Ну и что б потом самим чего попилить было.

Отредактировано автором: 19 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №32Россия
19 января 2016 года
+1-1
Тема: «Эмпирический инсайт: гипотеза и теории»
После того как тема сформулирована, политическое манипулирование начинает политический процесс в современной России. Конфедерация возможна. Импрессионизм иллюстрирует конструктивный стимул. Политические учения Гоббса отталкивает эскапизм. Как было показано выше, понятие тоталитаризма имеет экзистенциальный бихевиоризм. Бихевиоризм многопланово формирует глубокий эйдос, отмечает Г.Алмонд.

Выявляя устойчивые архетипы на примере художественного творчества, можно сказать, что политическое учение Н. Макиавелли продолжает эмпирический архетип. Мышление, согласно традиционным представлениям, трансформирует инвариант, тем не менее как только ортодоксальность окончательно возобладает, даже эта маленькая лазейка будет закрыта. Культовый образ, в том числе, отражает художественный идеал. Всякая психическая функция в культурном развитии ребенка появляется на сцену дважды, в двух планах,— сперва социальном, потом — психологическом, следовательно политическое учение Августина практически приводит позитивистский бихевиоризм. Связь иллюстрирует объект, таким образом, второй комплекс движущих сил получил разработку в трудах А.Берталанфи и Ш.Бюлера. Интеллект неравномерен.

Континентально-европейский тип политической культуры просветляет самодостаточный интеллект, таким образом, сходные законы контрастирующего развития характерны и для процессов в психике. Драматизм определяет гештальт (приводится по работе Д.Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Чувство, на первый взгляд, заканчивает стресс.

Цитировать — Сообщение №33Россия
19 января 2016 года
+10
Тема: «Рецептивная эстетика как фарс»
Адаптация многопланово продолжает самодостаточный синтаксис искусства. Иносказательность образа, согласно традиционным представлениям, просветляет горизонт ожидания. Богатство мировой литературы от Платона до Ортеги-и-Гассета свидетельствует о том, что художественное опосредование монотонно выстраивает суггестивный структурализм, это же положение обосновывал Ж.Польти в книге "Тридцать шесть драматических ситуаций".

Иными словами, бессознательное изящно иллюстрирует классицизм, именно об этом комплексе движущих сил писал З.Фрейд в теории сублимации. Как было показано выше, культурная аура произведения готично трансформирует незначительный катарсис, таким образом, второй комплекс движущих сил получил разработку в трудах А.Берталанфи и Ш.Бюлера. Либидо, в том числе, сложно. Онтогенез традиционен.

Комплекс агрессивности, в первом приближении, иллюстрирует бессознательный онтогенез. Восприятие сотворчества представляет собой первоначальный художественный вкус. Эстетика, так или иначе, трансформирует неизменный диахронический подход. Развивая эту тему, априорная бисексуальность иллюстрирует сангвиник. Реализм монотонно выстраивает филогенез. Весьма существенно следующее: творческая доминанта продолжает фабульный каркас.

Цитировать — Сообщение №34Россия
19 января 2016 года
+20
Цитата: vladislav_k
Я так понимаю у студентов назрела проблема и ребята (молодогвардейцы) хотят с ней ближе ознакомится, чтобы в ближайшее время ее решить

Вам на пресс-секретаря какого нибудь департамента :))


Цитировать — Сообщение №35Россия
19 января 2016 года
+20
https://vesna.yandex.ru/creator/?t=%D0%9C%D0%BE%D0...;s=40016

Яндекс ещё не все плюшки порезал Подкинем гумуса червям.

Цитировать — Сообщение №36Россия
19 января 2016 года
0-9
Ребят,всем привет,только что зарегистрировалась ,сама являюсь студентом ,проживающим в Новгороде.Эти Молодогвардейцы первые,кто откликнулись на проблему и попытались хотя бы встречу организовать.Надеюсь,у них получится что-нибудь сделать,ведь реально денег нет(((

Цитировать — Сообщение №37Россия
19 января 2016 года
+50
Молодая гвардия: поздравь обсценную идиому

Цитировать — Сообщение №38Россия
19 января 2016 года
+50
Молодая гвардия: оптимистичная точка перегиба

Цитировать — Сообщение №39Россия
19 января 2016 года
+50
Молодая гвардия: убей в себе ажитацию

Цитировать — Сообщение №40Россия
19 января 2016 года
0-7
Что за срач? Я наоборот за то, что к нам приедут молодогвардейцы. Они должны знать все наши проблемы, главная сейчас проблема у нас это проездные. Не зря мы создавали петицию. Молодогвардейцы такие же люди, как и все, но не лежат на диванах, а делают реальные дела. Я верю, что они решат нашу проблему

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.