В Новгородской области планируют ограничить розничную продажу энергетиков

16 января 2016 года
+4-1

В Новгородской области планируют ограничить розничную продажу энергетиков

Новости
15.01.2016 18:04

Новгородская областная дума рассмотрит законопроект об установлении ограничений на розничную продажу безалкогольных тонизирующих напитков. По словам разработчиков документа, это «необходимо для защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов населения региона».

Планируют, планирут... закончили планировать...
16 января 2016 года
+7-1
Извините,но не Букетову с Тимофеевым нравственности новгородцев обучать.
Некоторым депутатам гор.думы и вовсе надо слова научится произносить так, чтоб люди вокруг не смеялись , Данилову с Михайловой, к примеру, а потом решать, как и кому в Новгороде энергетики пить.

А так ситуация сия описана народным фольклором давно:
Когда коту нечего делать, он облизывает себе причиндалы. Не могу сказать , что при положении дел в Новгороде гор.Думе заняться нечем, но скрепой трясти куда приятнее, нежели взять и написать письмо в Правительство области о пересмотре нормативов распределения НДФЛ, дабы перестать обескровливать город, взять да и пересмотреть Генплан ( а вдруг там все под интересы мхитаряновский предприятий распределено), заняться стратегией развития города, вспомнить о том, как отдали "Автобусный парк" под область, промолчали (думаю с удовольствием), когда Новгороду вопреки традициям навязали "Закон Димы Игнатова".
Пересмотреть бюджетные затраты на деятельность городской Думы - Демидова , к примеру ,уволить и заняться решением проблемы со стройкой дороги на улице Космонавтов - потребовать взыскать бюджетные затраты с проектировщика "Новгородгражданпроекта".
Ан нет, скрепы и духовность - наше все.

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 января 2016 года
+2-5
Цитата: В Новгородской области планируют ограничить розничную продажу энергетиков

Да вообще пора на электроэнергетики переходить вместо нефти!!))

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.