Акцию «Старость в радость» в Великом Новгороде продлят до 31 декабря

27 декабря 2015 года
+80

Акцию «Старость в радость» в Великом Новгороде продлят до 31 декабря

Новости
27.12.2015 17:00

Организаторы акции «Старость в радость» в Великом Новгороде решили продлить сбор новогодних подарков до 31 декабря. Для бабушек и дедушек, которые живут в домах престарелых на территории Новгородской области, пока удалось собрать только половину подарков.

Акция хорошая,только тряхнули бы уже Больших людей с площади и с мэрии!!! Я бы на вашем месте пришла с мешком и встала на выходе: выход 5 тысяч рублей. С них не убудет, а пенсионерам прибавка!
27 декабря 2015 года
+60
Дарья, на самом деле, отличный волонтёр, в отличие от некоторых, просто пиарящихся.
"Больших людей с площади и с мэрии"?
Увы, как показала многолетняя практика, им чужды нужды, простых смертных...
Но, уверен. эта полемика бессмысленна.

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 декабря 2015 года
+90
Мэрия, Администрация и прочая борзота конечно денег не даст, но в этом году простым людям уже нечего жертвовать. Сама несколько лет подряд что-то покупала и относила. Но сейчас сами в ж...е.

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 декабря 2015 года
+30
ага, помогут они, как же.
помню как Пшеницын перед выборами за каждым жителем двора бегал - "выбери меня, выбери меня, горы сверну"....
а когда выбрали проблемы начались с подвалом, так этот член партии людям о просьбе подвал очистить от воды сказал : "если че-то не устраивает, то стройте свой частный дом. я вот построил, и у меня никаких проблем с подвалом"...и послал всех на все стороны....
вылезли из деревень и грязи и строят из себя благородное происхождение, от людей отмахиваются... а сами обыкновенные деревенщины в армани поддельном...
Отредактировано автором: 28 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 декабря 2015 года
+10
Всё будет http://www.newsru.com/russia/28dec2015/deti.html

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.