Жилой дом: Григорово, ул. Центральная, 26

20 декабря 2015 года
00
Информация от Проектстроя:
Цитата:
Открыта продажа квартир в готовом 5-этажном кирпичном доме в дер.Григорово по адресу ул.Центральная, д.26. Квартиры без отделки с индивидуальным автономным отоплением

Есть какая-то информация по этому дому? Спасибо :)

21 декабря 2015 года
+10
Ну вот как-то так.

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 декабря 2015 года
00
Да, спасибо. Уже сам съездил и посмотрел. Чувствовал, что подвох какой-то есть. А там просто ппц ))) Дом три года простоял на уровне трех этажей без крыши под открытым небом, промок насквозь до подвала. Потом быстренько достроили верхние два этажа и пустили в продажу. Дольщики теперь не знают как от квартир избавиться. Полагаю, плесень и отваливающиеся обои на первые годы там обеспечены )) Вот только продавцы об этом никому ничего не говорят. И в частных объявлениях всё красиво

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 декабря 2015 года
00
Справедливости ради у нас и в обычных кирпичных домах такая проблема. Кирпич пустотелый, на стадии строительства внутрь попадает вода и снег. Потом вся эта влага годами выходит. У меня первые три года каждую зиму осушитель воздуха работал. И даже сейчас, почти 5 лет спустя, в квартире влажность не опускается ниже 60% даже в отопительный сезон.

Но этот выглядит совсем печально.
Отредактировано автором: 23 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 декабря 2015 года
00
А это точно центральная 26? Дом расположен на ул. Полевой. Может у него хоть корпус какой есть?

Цитировать — Сообщение №5Россия
23 декабря 2015 года
00
точнее не бывает. Там по направлению к пр.корсунова все дома идут по улице Центральной с номерами 24, 22, 20. По Полевой всё, что идет - через дорогу находится. Там ни одного крупного здания нет. Впрочем, я бы Полевую даже улицей называть не стал. Какая-то грунтовка с колдобинами. Проезд к гаражам. Хотелось бы надеятся, что там хотя бы асфальт положат. Иначе мне вдвойне жаль будущих жильцов.

Цитировать — Сообщение №6Россия

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 февраля 2016 года
00
Для истории: июль 2013


Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.