Новгородцы попросили мэрию решить проблему с ночным дрифтом на парковке «Мармелада»

22 декабря 2015 года
+5-4

Новгородцы попросили мэрию решить проблему с ночным дрифтом на парковке «Мармелада»

Новости
22.12.2015 10:43

В ветке благоустройства Великого Новгорода в социальной сети горожане обратились к властям с просьбой решить проблему с шумным ночным дрифтом на парковке около ТРЦ «Мармелад».

Самый быстрый и дешовый вариант: снайпер на крыше 12ти этажки
.
Отредактировано автором: 22 декабря 2015 года
22 декабря 2015 года
+30
на парковке у магнита на державина тоже народ развлекается

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 декабря 2015 года
+1-17
Интересно кому они там мешают?

Цитировать — Сообщение №3, Россия
22 декабря 2015 года
+9-1
Вот мне интересно, а большой экран никого из жителей не обламывает?? я б с ума сошел если бы мне в окно так сверкало )

Цитировать — Сообщение №4Россия, Соединенные Штаты
22 декабря 2015 года
0-5
Что вообще такое "дрифт"? Оо

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 декабря 2015 года
+10-1
Цитата: Parazit78
Интересно кому они там мешают?

Вот когда ты со своим раком яичек заляжешь в онкологию на Боткина, то сразу всё поймешь.


Цитировать — Сообщение №6Россия, Соединенные Штаты
22 декабря 2015 года
+4-1
Цитата: Character
Цитата: Parazit78
Интересно кому они там мешают?

Вот когда ты со своим раком яичек заляжешь в онкологию на Боткина, то сразу всё поймешь.

возможно, герр паразит имел в виду дристунов на державина? Там действительно достаточно большое расстояние до жилых домов. А вообще нечего строить такие комплексы в спальных районах.


Цитировать — Сообщение №7Россия
Профиль удален
спам
22 декабря 2015 года
+90
Дрифт (англ. Drift) — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории. Соревнования проводятся на асфальте, льду, трассах с большим количеством поворотов. (С)

"..горожане обратились к властям с просьбой решить проблему с шумным ночным дрифтом на парковке около ТРЦ «Мармелад»."
А другие горожане перепутали парковку с автодромом.

Про экран - отдельная песня, это ночное "солнце" - прямой путь сначала к психиатру, потом в оружейный магазин )
"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой". ( рейхсминистр др. Геббельс)
Отредактировано автором: 22 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №8, Россия
22 декабря 2015 года
+6-9
:)) ХА ХА ХА. Ну шо, любители развлекух? Получили? Довольны? А я предупреждал, высказывал своё недовольство - в парке, около онкологии не дело строить этого "монстра", ТЦ, жрачку-выпивку и прочую развлекуху в подобном роде! Я и сейчас против. И как сказал - ни ногой ни рукой туда, в этот сраный ТЦ, так и держу слово. И даже одна знакомая чуть было начала нахваливать этот гадюшник ("Мармелад", если кто ещё не понял) и пыталась направить меня туда, так я сразу на неё цыкнул и рявкнул, чтоб не думала и даже заговаривать об таком гадюшнике.

Цитировать — Сообщение №9Россия
Профиль удален
спам
22 декабря 2015 года
+60
Цитата: Ярополк
..... я сразу на неё цыкнул и рявкнул, чтоб не думала и даже заговаривать об таком гадюшнике.

Ну ты крутой мужик !!
Дама то жива ? ))

"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой". ( рейхсминистр др. Геббельс)
Отредактировано автором: 22 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №10, Россия
22 декабря 2015 года
+40
Цитата:
в парке

Вы где там парк то разглядели? На сколько я понимаю парк там собирается обустраивать та же компания, что и Мармелад строила.
И вообще, в данном случае, я бы не связывал появление Мармелада с отсутствием мозгов у дэбилов-"дрифтеров", они и у театра драмы гоняют, театр же никто не предлагает убрать.


Цитировать — Сообщение №11Россия
22 декабря 2015 года
+70
Цитата: KOT
Цитата: Character
Цитата: Parazit78
Интересно кому они там мешают?

Вот когда ты со своим раком яичек заляжешь в онкологию на Боткина, то сразу всё поймешь.

возможно, герр паразит имел в виду дристунов на державина? Там действительно достаточно большое расстояние до жилых домов. А вообще нечего строить такие комплексы в спальных районах.

Ок, в таком случае у герра рак одного яичка и узнать чем мешают дристуны в черте города все равно стоит.
Я наверно принцесса на горошине обладатель изысканного слуха, но дристящие на опущенных жедулях возле Дряньтеатра вызывают у меня аккустический дискомфорт в глухомани торговой стороны.
Жителям Державина я бы простил как минимум пару сожженых прямо на парковке гамнита повозок. Можно с неуспевшим сбежать дристуном на капоте.


Цитировать — Сообщение №12Россия, Соединенные Штаты
22 декабря 2015 года
+1-1
Цитата: KOT
А вообще нечего строить такие комплексы в спальных районах.

просто тц должны работать с 8-00 до 22-00, особенно развлекательные заведения в них

аптеки могут работать хоть круглосуточно

Отредактировано автором: 22 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
22 декабря 2015 года
+40
Цитата: Character

Я наверно принцесса на горошине обладатель изысканного слуха, но дристящие на опущенных жедулях возле Дряньтеатра вызывают у меня аккустический дискомфорт в глухомани торговой стороны.
Жителям Державина я бы простил как минимум пару сожженых прямо на парковке гамнита повозок. Можно с неуспевшим сбежать дристуном на капоте.

По идее должны быть санитарные нормы для шума в населенных пунктах, которые должны устанавливать предельные значения. Вообще шум это вредный для здровья фактор.


Цитировать — Сообщение №14Россия
22 декабря 2015 года
+30
Цитата: KOT
А вообще нечего строить такие комплексы в спальных районах.

просто тц должны работать с 8-00 до 22-00, особенно развлекательные заведения в них

аптеки могут работать хоть круглосуточно

Скажите это жителям с ул. Батецкой, чьи окна выходят на сарай "Слобода" с лед-клубом. Особенно в летнюю ночь, когда в клубе окна открыты.


Цитировать — Сообщение №15Россия
22 декабря 2015 года
00
Цитата: KOT
Скажите это жителям с ул. Батецкой, чьи окна выходят на сарай "Слобода" с лед-клубом. Особенно в летнюю ночь, когда в клубе окна открыты.

Квартал в Слободе как раз не работает по ночам.


Цитировать — Сообщение №16Россия
22 декабря 2015 года
+1-5
Character, я так понимаю вас жизнь очень сильно обидела...

Цитировать — Сообщение №17, Россия
22 декабря 2015 года
+70
Что-то мне кажется, что если бы Мармелад сделал на парковке тротуары, как собирался, такой проблемы сейчас бы не стояло


Цитировать — Сообщение №18Россия
22 декабря 2015 года
00
ещё до открытия было понятно, что на такой площадке будут крутиться тазики , с индифферентными лицами.
К сожалению нормой стало безучастие и наплевательское отношение к другим.
Надо требовать с "кондитерского изделия" чтобы закрывал свою площадку на замок. Или пусть своей охраной гоняет гонщиков со свистом в голове.

Цитировать — Сообщение №19Россия
22 декабря 2015 года
+4-3
Цитата: Новгородцы попросили мэрию решить проблему с ночным дрифтом на парковке «Мармелада»

Пересадить всех на лошадей - и проблема будет решена!!

Цитировать — Сообщение №20Россия
22 декабря 2015 года
+10
Пересадить всех на лошадей - и проблема будет решена!!
А, проблема навоза? По прогнозам конца 19 века - слой навоза в крупных городах - к средине 20 века должен достигнуть
5 - 25 метров.

Цитировать — Сообщение №21Россия
22 декабря 2015 года
+1-1
Тройной форсаж. Новгородский дрифт

Цитировать — Сообщение №22Россия
22 декабря 2015 года
00
Цитата: aaaaaa
Цитата: KOT
Скажите это жителям с ул. Батецкой, чьи окна выходят на сарай "Слобода" с лед-клубом. Особенно в летнюю ночь, когда в клубе окна открыты.

Квартал в Слободе как раз не работает по ночам.

Спасибо, кэп! Зато Лед работает с дынц-дынц и громким быдлом на улице, вывалившемся покурить.


Цитировать — Сообщение №23Россия
22 декабря 2015 года
+2-1
Цитата: ma6y
Что-то мне кажется, что если бы Мармелад сделал на парковке тротуары, как собирался, такой проблемы сейчас бы не стояло

Вот женщина она и есть женщина - существо, ничего в дристинге не понимающее. Настоящие дристуны как раз бочком должны валить промеж этих поребриков.


Цитировать — Сообщение №24Россия
22 декабря 2015 года
00
Настоящий дристун с заниженной посадкой возит на заднем виденье двух хлопцев и пару толстых фанерин в багажнике. При встрече с лежачим полицейским хлопцы вытаскивают фанерины и кладут их на полицейского .
Разделение парковки лежачими полицаями должно бы помочь

Цитировать — Сообщение №25Россия
23 декабря 2015 года
+40
Там онкология и тяжелобольные люди. Дайте им поспать.

Цитировать — Сообщение №26Россия
23 декабря 2015 года
+20
Цитата: martin2311
Там онкология и тяжелобольные люди. Дайте им поспать.

+1, включая отделение паллиативной помощи.


Цитировать — Сообщение №27Россия
23 декабря 2015 года
+10
Цитата: martin2311
Там онкология и тяжелобольные люди. Дайте им поспать.

Не по адресу обращаетесь, уважаемый. Тут все хорошие и правильные, дристунов тут нет :)


Цитировать — Сообщение №28Россия
26 декабря 2015 года
+1-1
Цитата: Character
Цитата: KOT

Ок, в таком случае у герра рак одного яичка и узнать чем мешают дристуны в черте города все равно стоит.
Я наверно принцесса на горошине обладатель изысканного слуха, но дристящие на опущенных жедулях возле Дряньтеатра вызывают у меня аккустический дискомфорт в глухомани торговой стороны.
Жителям Державина я бы простил как минимум пару сожженых прямо на парковке гамнита повозок. Можно с неуспевшим сбежать дристуном на капоте.

Вот, знаете, Ваши когнитивные метафоры заслуживают отдельной оценки. О неологизмах я вообще молчу - и подписываюсь под каждым. Впрочем, как и под предложениями, и под идеями.

Отредактировано автором: 26 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №29Германия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.