Мэр Великого Новгорода: тротуар на ул. Завокзальная будет сделан в ближайшие две недели

16 декабря 2015 года
+6-3

Мэр Великого Новгорода: тротуар на ул. Завокзальная будет сделан в ближайшие две недели

Новости
16.12.2015 18:40

Сегодня, 16 декабря, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев проинспектировал участок улицы Завокзальная, где собираются построить тротуар. Жительница микрорайона неоднократно обращалась к градоначальнику с жалобой, что улица по нечётной стороне не приспособлена для движения пешеходов.

что-то мне подсказывает, тротуар будет выполнен по технологии бобрышева, как дорожки у дк профсоюзов.

то-есть-по-весне-черт-ногу-сломит.

есть хоть что-то за время правления этих кадров, что было сделано так, как надо, и навсегда?
16 декабря 2015 года
+8-1
Когда включается ручное управление это означает, что остальная команда мэра должна получить пинок под зад, ибо зря хлеб жуют. Пусть поищут работу попроще.

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 декабря 2015 года
+4-3
команда и мэр-это сиамские близнецы. это чудище неразделимо.

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 декабря 2015 года
+6-1
Я знаю, что реально хорошо сделано: Ул. Октябрьская (поворот направо после жд переезда). Помните когда асфальт сняли, эта контора свалила, и так дорога и стояла. А потом (вроде через год) ее закатали. Так ведь до сих пор стоит. И дело было давно... хз почему так.

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 декабря 2015 года
+120
Почему комитет архитектуры принял планировку Завокзального района без тротуара вдоль улицы? Сейчас то же самое творится вдоль улицы Ломоносова. Нельзя так относится к своей работе, к своему городу. Господин Жилин, что молчишь?

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 декабря 2015 года
+40
Цитата: Фили
Почему комитет архитектуры принял планировку Завокзального района без тротуара вдоль улицы? Сейчас то же самое творится вдоль улицы Ломоносова. Нельзя так относится к своей работе, к своему городу. Господин Жилин, что молчишь?

Не молчит, как раз сегодня по поводу ул. Ломоносова ответил. Норм, говорит, так всё и задумано.

Отредактировано автором: 16 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 декабря 2015 года
+30
Цитата: dropforger
Я знаю, что реально хорошо сделано: Ул. Октябрьская (поворот направо после жд переезда). Помните когда асфальт сняли, эта контора свалила, и так дорога и стояла. А потом (вроде через год) ее закатали. Так ведь до сих пор стоит. И дело было давно... хз почему так.

А директора той фирмы до сих пор разыскивают... чтобы сделал еще пару улиц также качественно.
На самом деле там аномалия.


Цитировать — Сообщение №7Россия
16 декабря 2015 года
+140
Генеральный план строительства Новгорода, в том числе и ул. Ломоносова, был сделан великим архитектором А. Щусевым! Но появились бизнесмены гороховы, захаркины, букетовы, соловьевы и пр.., которые Щусева, чьи шедевры украшают европейские города, ни ставят ни в грош! Они читают, что тротуары, бульвары, парки и городские сады новгородцам в 21 веке вообще не нужны!... Пусть летают и ездят. Жалко, что мэр должен доказывать обратное...

Цитировать — Сообщение №8Россия
17 декабря 2015 года
+40
Какого хрена заменяете асфальт на полуёхнутую "брусчатку", кою изготовляют люди неизвестной национальности чёрт знает где. Асфальт служит лет 10-15, а ваша брусчатка полтора года.
Отредактировано автором: 17 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
17 декабря 2015 года
+50
Улицу Октябрьская отремонтировал в 2008 году ФГУ "ДЭП-77". Пусть земля ему будет пухом. Нашими руководителями-новаторами (Новавтодор тоже приложил руку или просто не дал руку помощи) ДЭП-77 успешно обанкрочен, техника распродана, корпуса на разборку, директор (2 недели кажется руководил) посажен как злостный расхититель. Вот он расцвет успешного хозяйствования нашего губернатора. Не зря же его Москва награждала.

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.