В связи с пожаром в воронежском интернате проверят все социальные учреждения в Новгородской области

Профиль удален
14 декабря 2015 года
+90

В связи с пожаром в воронежском интернате проверят все социальные учреждения в Новгородской области

Новости
14.12.2015 13:00

В Новгородской области пройдёт проверка пожарной безопасности в учреждениях здравоохранения, образования, социальной направленности. Указ с соответствующим поручением губернатора Сергея Митина готовится в областном правительстве.

"...Сергей Митин готов предложить губернатору Воронежской области Алексею Гордееву всестороннюю помощь, в частности, проектно-сметную документацию.."

Лицемер !!
1. АКРОН (читай Кантор) выделил на строительство 100 миллионов. Сейчас АКРОН под обстрелом "Правительства" области. Зашибись !
2. С каких пор "..всесторонняя помощь.." - это "проектно-сметная документация." , хоть и в частности. ? Да еще и чужая, по сути.
3. К тому же, Митин !
37 покойников во вверенной ТЕБЕ (!!!) области 2 года назад появились при ТВОЕМ попустительстве !
"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой". ( рейхсминистр др. Геббельс)
Отредактировано автором: 14 декабря 2015 года
14 декабря 2015 года
+60
Цитата:
...Сергей Митин готов предложить губернатору Воронежской области Алексею Гордееву всестороннюю помощь, в частности, проектно-сметную документацию, которая была разработана для строительства психоневрологического интерната в Маловишерском районе.

Это документацию интерната, который был построен Акроном и в который область ни копейки ещё не вложила?
Добренький, за чужой счёт.


Цитировать — Сообщение №2Франция
14 декабря 2015 года
+8-1
Два года назад в Новгородской области даже траура объявлено не было.

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 декабря 2015 года
+10
Жизнь нашего героя-медсестры оценили в 1 млн.?

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 декабря 2015 года
+30
Пока жареный петух не клюнет мужик не перекрестится.

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 декабря 2015 года
+3-1
псих интренаты специально поджигают

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 декабря 2015 года
+30
Видно там не проверили в свое время после Оксочи

Цитировать — Сообщение №7Россия
14 декабря 2015 года
0-1
А чего проверять? И были вообще проверки - это ещё бабушка надвое сказала. А так, наша новгородская администрация и вообще власти в областях по России работают ХРЕНОВО! Если наша, новгородская, трагедия никого ничему не научила. Где пожарники и их грозные действия? Или они бесправные? А кто тогда вообще парадом командует? Пожар или человек у власти, именуемый в народе чиновник? По мне - пожары будут ещё. И не надо потом мне говорить, что это я накаркал. Эти поджоги что-то больно вообще подозрительные. Либо избавляются от больных путём сжигания либо кто-то из чиновников глаз и лапу положил на землю, на которой стоит заведение с больными людьми. В любом случае, пусть уже работают следователи, проводя следствие с пристрастием. Да только и в них я сомневаюсь. Ибо если сверху им прикажут заткнуться, то они заткнутся как пить дать, уж будьте уверены.

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.