Эксперты называют удаление криминалитета из властных структур Новгородской области достижением Сергея Митина

10 ноября 2015 года
+400

Эксперты называют удаление криминалитета из властных структур Новгородской области достижением Сергея Митина

Новости
10.11.2015 12:24

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» в очередной раз оценил деятельность глав субъектов Российской Федерации. За сентябрь и октябрь этого года губернатор Новгородской области Сергей Митин поднялся в общем рейтинге на два пункта и занял 54 место из 85.

"В комментарии Юлии Бороненко отмечается, что впервые за последние годы в области рождаемость превысила смертность, а программа по переселению населения из ветхих и аварийных домов «реализуется с минимальным количеством жалоб»."

"В январе-сентябре 2015 года в целом по области зарегистрировано 5485 родившихся
За девять месяцев 2015 года число умерших составило 8202 человека и увеличилось по сравнению с прошлым годом на 110 человек."
У этой Юли 5485 больше, чем 8202.

По переселению населения из ветхих и аварийных домов люди уже устали писать жалобы президенту:
//news.novgorod.ru/news/143403/
12 ноября 2015 года
+10
Удалял криминал, удалял, да не удалил...

Цитировать — Сообщение №42, Россия
12 ноября 2015 года
+60
У нас в области происходит не удаление криминалитета, а криминалозамещение. Ибо свято место пусто не бывает! Ээх , нет на всех них Глеба Жиглова.

Цитировать — Сообщение №43Россия
12 ноября 2015 года
+60
В его пользу можно только бедность и нищету записать жителей области. А криминал он так и остался, во главе с губернатором. И пускай они знают, что до поры все с рук сходит.

Цитировать — Сообщение №44Россия
14 ноября 2015 года
+1-3
Операцию по удалению проводил Сам главный внештатный Стоматолог области!?

Цитировать — Сообщение №45Россия
15 ноября 2015 года
+70
Что есть по факту:
- как убивали, так и убивают, как воровали, так и воруют. Толку от прихода всех сюда, уже никакого, ибо Эльдорадо серую теперь не ввозят и цены у всех одинаковые, можно и в Эксперте закупаться + интернет торговля процветает;
- инвестиции, при Прусаке хоть Дирол и Кэдберри, а что при Митине?
- лес. Раньше вороватым кадрам давали делянки, но хоть часть леса оставалась. Сейчас весь лес в Крестецком районе уничтожается коврами, именно весь строевой лес, ужас что там творится. Знаете чья инициатива? - думаю всем понятно.
- дороги. минута молчания....хотя нет, Лесная-шимск, была в 2013 г хорошей - делалась в прошлом году, делается снова в этом, чё там делают - непонятно. Дальше до Медведя дорога хреновая, а после Уторгоши - еще хуже, вот почему там не сделать например, вместо многократного закатывания у Шимска!?
- Кредиты. Уверен, что ссудная задолженность увеличивается.
можно и дальше продолжать...

Цитировать — Сообщение №46Россия
15 ноября 2015 года
00
Цитата: Светик
Цитата: Н1ка
[quote=Юрий Михайлович;103066]"В комментарии Юлии Бороненко отмечается, что впервые за последние годы в области рождаемость превысила смертность, а программа по переселению населения из ветхих и аварийных домов «реализуется с минимальным количеством жалоб»."

"В январе-сентябре 2015 года в целом по области зарегистрировано 5485 родившихся
За девять месяцев 2015 года число умерших составило 8202 человека и увеличилось по сравнению с прошлым годом на 110 человек."
У этой Юли 5485 больше, чем 8202.


И откуда вы взяли эти цифры? На сколько я знаю, рождаемость действительно выше смертности.
И это при том, что я не очень доверяю рейтингам, но подобную информацию я читал.

Смертность превышает рождаемость только за счет тех кто "понаехал" в область и город. Как я в свое время приехала сюда в 2001 году и вот осталась.

Тоже можно сказать что и рождаемость падает из-за оттока молодежи.


Цитировать — Сообщение №47Россия
16 ноября 2015 года
00
Цитата: Н1ка
И откуда вы взяли эти цифры? На сколько я знаю, рождаемость действительно выше смертности.
И это при том, что я не очень доверяю рейтингам, но подобную информацию я читал.

Хор0ш уже бОрОнить-то. Вот ответ вашему "эксперту", со всеми выкладками - "К вопросу демографии: рождаемость - не рейтинг губернатора, от пустых слов не растет"
А дедушка стар, ему уже точно не до рождаемости..


Цитировать — Сообщение №48Россия
14 декабря 2015 года
+20
Если криминал и коррупцию нельзя победить, то их нужно возглавить!
Надеюсь, поняли - чей девиз...

Цитировать — Сообщение №49Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.