Несколько депутатов думы Новгородской области попали в список Навального

10 декабря 2015 года
+9-1

Несколько депутатов думы Новгородской области попали в список Навального

Новости
10.12.2015 15:23

Вчера, 9 декабря, отмечался Международный день борьбы с коррупцией. К этому дню волонтёры антикоррупционной кампании #20, созданной оппозиционером Алексеем Навальным, проверили 12 тысяч деклараций почти четырёх тысяч депутатов региональных парламентов РФ.

Ну и как, лишились?

Задать уточняющий вопрос...Россия, Соединенные Штаты
10 декабря 2015 года
0-16
Цитата:
волонтёры антикоррупционной кампании #20, созданной оппозиционером Алексеем

Надеюсь это не те гастарбайтеры, которые за него на выборах мэра агитировали ...
.


Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
10 декабря 2015 года
+13-1
Цитата: Balin
Цитата:
волонтёры антикоррупционной кампании #20, созданной оппозиционером Алексеем

Надеюсь это не те гастарбайтеры, которые за него на выборах мэра агитировали ...
.

Гастеров этих возили на автобусах как раз за Собянина мультиголосовать. Вы уж не путайте мух с котлетами. А то напакостили и теперь валят на посмевшего поперёк. Я Навального не во всём поддерживаю, но он ворьё вполне чётко фильтрует. А вы летите с чайками в стае, может что и отколется, господин хороший.


Цитировать — Сообщение №3Россия, Норвегия
10 декабря 2015 года
+18-4
Есть еще люди, которые не лижут анус власти антинародной

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 декабря 2015 года
+170
И вот еще:


Цитировать — Сообщение №5Россия
10 декабря 2015 года
+1-10
Цитата: олдер
Цитата: Balin
Цитата:
волонтёры антикоррупционной кампании #20, созданной оппозиционером Алексеем

Надеюсь это не те гастарбайтеры, которые за него на выборах мэра агитировали ...
.

Гастеров этих возили на автобусах как раз за Собянина мультиголосовать. Вы уж не путайте мух с котлетами. А то напакостили и теперь валят на посмевшего поперёк. Я Навального не во всём поддерживаю, но он ворьё вполне чётко фильтрует. А вы летите с чайками в стае, может что и отколется, господин хороший.

Вот только втирать мне не надо кого куда возили - я тех гастарбайтеров своими глазами в 2013ом недалеко от "Космоса" видел. Раздавали агитки за Навального. По-русски - нихьт ферштеен. А про "стаю", "стадо" и прочее - лучше к себе примените
.
Варя - фууу : лексикон как у синюхи извините ...

Отредактировано автором: 10 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 декабря 2015 года
+4-2
Цитата: Balin
Цитата:
волонтёры антикоррупционной кампании #20, созданной оппозиционером Алексеем

Надеюсь это не те гастарбайтеры, которые за него на выборах мэра агитировали ...
.

с такими вопросами вам к киселеву,соловьеву.....в общем, смотрите тв


Цитировать — Сообщение №7Россия
10 декабря 2015 года
+2-3
Цитата: Osama
Цитата: Balin
Цитата:
волонтёры антикоррупционной кампании #20, созданной оппозиционером Алексеем

Надеюсь это не те гастарбайтеры, которые за него на выборах мэра агитировали ...
.

с такими вопросами вам к киселеву,соловьеву.....в общем, смотрите тв

"Не сотвори себе кумира ..." - раньше на 1м курсе вроде по культурологии проходили
.
Чую сейчас "не стадо" диванных аналитиков скакать начнёт ...

Отредактировано автором: 10 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
10 декабря 2015 года
+7-8
Цитата: Balin
"Не сотвори себе кумира ..." - раньше на 1м курсе вроде по культурологии проходили

Вспомни об этом в тот момент, когда рука потянется вздрочнуть купить футболочку с солнцеликим.


Цитировать — Сообщение №9Россия, Норвегия
10 декабря 2015 года
+6-9
Толсто троллишь, высер
.

Цитировать — Сообщение №10Россия
10 декабря 2015 года
+7-9
Цитата: Balin
Толсто троллишь, высер
.

Чего от тебя ещё ожидать? Ты ж невменяемый, как и твой вождь. Иди служи, псина :-)


Цитировать — Сообщение №11Россия
10 декабря 2015 года
+7-10
Овальному - Навальному самому то веры никакой, но тем не менее в данной ситуации будет интересно проследить развитие событий, хотя и не интересуют как таковые сведения. Как вариант, удавятся и раскроют сведения, ли опять удавятся, но промолчат и что дальше будет?

Цитировать — Сообщение №12Россия
10 декабря 2015 года
+120
Поправка к заявлению про "деньги любят тишину»: тишину любят только деньги, полученные от распилов, откатов. А про деньги, полученные от потребителей за нужные товары, услуги, если денег много, их владельцы книги пишут, фильмы снимают. А если в стране нет своих ни товаров, ни услуг, а список Форбс есть, то да - его фигурантам нужна тишина
Отредактировано автором: 10 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
10 декабря 2015 года
00
Их слишком много! Некоторых можно и заменить!
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Цитировать — Сообщение №14Россия
11 декабря 2015 года
+2-11
[quote=варвара розова;55102]Есть еще люди, которые не лижут анус власти антинародной у вашего Потапенко какая-то мировая шизофрения: то он работает 9 лет в Китае, спрашивается зачем? ведь там работнички, по его понятию,с 3 классовым уровнем мышления, когда др. специалист стал выводить его на чистую воду о сокрытии налогов , этот тип- Потапенко стал утверждать , что он работает 9 лет в Швейцарии. А если китайцы узнают его "мнение" о себе, его бизнес прикроется в считанные минуты,как прикрылся бизнес у Навального с французской фирмой " Иф роше".И правильно отозвался о ваc Ballin.

Цитировать — Сообщение №15Россия
11 декабря 2015 года
+4-1
Мне плевать на навального и его команду, а вот список из 5 наших депутатов вызывает вопросы.
Что-то обычно активная Ксения пропала, ничего рассказать не хочет?

Цитировать — Сообщение №16Россия
11 декабря 2015 года
+4-1
Цитата: Balin


"Не сотвори себе кумира ..." - раньше на 1м курсе вроде по культурологии проходили

вы культурологию в церковноприходской похоже "проходили"


Цитировать — Сообщение №17Россия, Соединенные Штаты
11 декабря 2015 года
+90
то он работает 9 лет в Китае, спрашивается зачем? ведь там работнички, по его понятию,с 3 классовым уровнем мышления, когда др. специалист стал выводить его на чистую воду о сокрытии налогов , этот тип- Потапенко стал утверждать , что он работает 9 лет в Швейцарии.

Точная цитата: волею судеб я вынужден работать в том же Китае. Когда бизнесмен говорит, что он работает в "Китае" и "Швейцарии" это не значит, что он собрал чемоданы и уехал туда на ПМЖ. Это значит что там работает его компания. Крупная современная компания обычно работает сразу в нескольких странах (например наш Акрон). Это абсолютно нормально. В отличии от вас, такие управляющие умеют смотреть на ситуацию с разных сторон.

Вам нужно просто меньше смотреть первый канал. Если уж упомянули дело Ив Роше, то можете почитать о нем.


Цитировать — Сообщение №18Россия
11 декабря 2015 года
+70

у вашего Потапенко какая-то мировая шизофрения: то он работает 9 лет в Китае, спрашивается зачем? ведь там работнички, по его понятию,с 3 классовым уровнем мышления, когда др. специалист стал выводить его на чистую воду о сокрытии налогов , этот тип- Потапенко стал утверждать , что он работает 9 лет в Швейцарии. А если китайцы узнают его "мнение" о себе, его бизнес прикроется в считанные минуты,как прикрылся бизнес у Навального с французской фирмой " Иф роше".И правильно отозвался о ваc Ballin.

Слушать надо внимательно! Потапенко сказал, что мы для китайцев, как для взрослого человека 3-е классник. Т.е. мы для них мелкая сошка. Он не имел ввиду в плане образования, а в плане значимости и т.п.


Цитировать — Сообщение №19Россия
12 декабря 2015 года
+10
Цитата: А-К
Мне плевать на навального и его команду, а вот список из 5 наших депутатов вызывает вопросы.
Что-то обычно активная Ксения пропала, ничего рассказать не хочет?

Проблемы в компом были, вот и пропала. Что желаете услышать, ибо я на месте?
Инициативу Навального поддерживаю полностью, но считаю предоставление данных об имуществе и доходах неполной мерой.
Я за ратификацию 20 поправки, но что то мне подсказывает, что не сегодня, Россия, не сегодня и не при этой власти.

Отредактировано автором: 12 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
12 декабря 2015 года
+3-1
Csenia Sergeeva, извините, а куда пропал Ваш официальный статус – «Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.»?

Цитировать — Сообщение №21Россия
10K / 03.11.2000
Михаил Кривый, технический директор "Новгород.ру"
спам
12 декабря 2015 года
+1-1
Цитата: Chugoi
Csenia Sergeeva, извините, а куда пропал Ваш официальный статус – «Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.»?

У пользователя может быть несколько официальных статусов и он может выбирать, каким официальным статусом воспользоваться при написании сообщения. Какое-то сообщение пользователь может писать как председатель комитета, какое-то как общественный деятель, а какое-то как частное лицо.

Отредактировано автором: 12 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
13 декабря 2015 года
+3-2
Цитата: Chugoi
Csenia Sergeeva, извините, а куда пропал Ваш официальный статус – «Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.»?

Когда ловят на вранье, начинаются проблемы с компом, а таблички становятся ненужными.


Цитировать — Сообщение №23Россия
13 декабря 2015 года
0-1
Цитата: Chugoi
Csenia Sergeeva, извините, а куда пропал Ваш официальный статус – «Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.»?

Когда ловят на вранье, начинаются проблемы с компом, а таблички становятся ненужными.

вы обвиняете меня во лжи? интересно где я солгала?
Данную новость меня не уполномочил комментировать депутат Дорошев, а свое мнение я оставляла в комментариях и в своем блоге задолго до сотрудничества с ним. Вы удивитесь, но буду оставлять и после, как представитель политической партии, как просто Ксения Сергеева и мало ли кем я еще буду.
Если вас не затруднит, то укажите где я вру или не брешите на людей сами.


Цитировать — Сообщение №24Россия
13 декабря 2015 года
+1-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
вы обвиняете меня во лжи?

Никого я не обвиняю. Куда уж мне до Вас. Сейчас пойду на рынок за гречкой и солью.


Цитировать — Сообщение №25Россия
13 декабря 2015 года
+1-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
вы обвиняете меня во лжи?

Никого я не обвиняю. Куда уж мне до Вас. Сейчас пойду на рынок за гречкой и солью.

И я вас не обвиняла вообще то. Гречка с солью - это прекрасно, но ваш месседж мне предельно ясен, надеюсь , что ответила. По крайней мере моя позиция по данной теме изложена.


Цитировать — Сообщение №26Россия
13 декабря 2015 года
+10
Кто-нибудь верит, что Гальченко заработал в пршлом году меньше миллиона рублей?) Не женат, многодетен, и ни одной машины в собственности. Есть что скрывать?

Цитировать — Сообщение №27Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.