ТРЦ «Мармелад» откроется в Великом Новгороде 12 декабря

08 декабря 2015 года
+1-1

ТРЦ «Мармелад» откроется в Великом Новгороде 12 декабря

Новости
08.12.2015 14:20

Торгово-развлекательный центр «Мармелад» откроется в Великом Новгороде 12 декабря в полдень. Об этом корреспонденту «Новгород.ру» сообщила менеджер по маркетингу и рекламе ТРЦ «Мармелад» Анна Селькова.

Во время - Новый Год!
08 декабря 2015 года
+60
Цитата:
Открытие «Мармелада» носит технический характер, поэтому часть магазинов, размещённых в центре, откроется позже. Предполагается, что торжественное открытие состоится весной 2016 года.

Переводя на общечеловеческий - открываться будем полупустыми из-за отсутствия арендаторов в надежде на то, что мощные якоря кого-нибудь переманят к весне 2016-го из заводских корпусов и прочих гадюжников.
Интересно будет посмотреть в динамике, с учётом того, что Карусель - это распухшая пятёрочка, М-Видео - спорный конкурент прочим федеральным электронщикам, тоже загибающимся под интернетом, а Детский мир - хороший магазин, но ооочень недешёвый, совсем не по-кризисному.


Цитировать — Сообщение №2Россия
09 декабря 2015 года
+2-2
Цитата:
Также рядом с ТРЦ «Мармелад» ведутся работы по обустройству территории «Парка 1150-летия».

А в чем заключаются работы по обустройству парка? Все вырубили, выкорчевали, и все. Теперь по новой буду сажать? Так дороже получиться?


Цитировать — Сообщение №3Россия
09 декабря 2015 года
0-1
поскорее выкачивать деньги с народа, да вот проблема, где новгородскому люду взять денег кормить М-Видео и оби ? пойдём к к боярскому дому денег с баночкой просить ....

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 декабря 2015 года
0-5
задушили весь Новгородский бизнес... мне Новгородская "Электроника" милее .... но всё Новгородское прижато глубоко в земле

Цитировать — Сообщение №5Россия
09 декабря 2015 года
+40
Цитата: Ky3Heu,
задушили весь Новгородский бизнес... мне Новгородская "Электроника" милее .... но всё Новгородское прижато глубоко в земле

Чем это милее? Ничего милого я в электронике не вижу.


Цитировать — Сообщение №6Россия
11 декабря 2015 года
+10
Цитата: Ky3Heu,
задушили весь Новгородский бизнес... мне Новгородская "Электроника" милее .... но всё Новгородское прижато глубоко в земле

Когда эта "Электроника" еще жива была - ездил за электроникой в Питер (по крайней мере за всем, что дороже фена) - ну оочень уж эти господа "хотели кушать". Наценки от недешовых Питерских магазинов были выше 25%, от всяких "Техносил" с их акциями и того больше

Отредактировано автором: 11 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.