Следствие: житель Малой Вишеры из-за ревности поджег дом, 25-летняя девушка погибла

27 ноября 2015 года
+3-1

Следствие: житель Малой Вишеры из-за ревности поджег дом, 25-летняя девушка погибла

Новости
27.11.2015 11:43

Сотрудниками маловишерской полиции раскрыто убийство, совершенное путем поджога.

Сжечь и его. На почве мести.
27 ноября 2015 года
+30
Сегодня новости смотрел и был очень огорчен по поводу людей, т.к. даже звери показывают своим поведением, что они становятся умнее людей. Что хватит убивать и проливать кровь по глупости, жадности, алочности, что жить надо дружно мирно, уметь выслушать друг друга и уметь уживаться на одной территории.
Тигр Амур, живущий в Приморском сафари-парке в Шкотовском районе Приморья, подружился с козлом, которого ему прислали в качестве добычи несколько дней назад, сообщается на сайте парка.

"Тигры сафари-парка два раза в неделю едят живую добычу. Тигр Амур умеет охотиться на коз и кроликов. Но недавно тигру попался козел, которого он есть не захотел, потому что тот оказался очень смелым", — говорится в сообщении.

Отмечается, что козла просто никто не научил бояться тигра, поэтому осторожный Амур решил не связываться с ним.

Более того, смелый козел выжил хищника из его собственной спальни и спит на его месте уже четвертые сутки. Тигру же пришлось перебраться на крышу своего дома.

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 ноября 2015 года
+40
В свете последних маловишерских поджогов, уже и не знаешь, верить этой версии, или там как всегда?

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 ноября 2015 года
00
Похоже, поместье подготавливается - мама не горюй!..

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 ноября 2015 года
0-1
Это было новолуние. В такой день обостряются все психические отклонения. Увеличивается число преступлений и психозов. Кстати, в Новосибирске в тот же день ревнивый муж взорвал себя вместе с женой в машине, остался ребенок.
Есть черно-белый фильм, зарубежный, о том, как жених скрыл свою лунную болезнь и посватался к девушки из дальней деревни. А после свадьбы, через 28 дней, выл на луну, бесновался и все крушил. Утром просил прощения. Убеждал молодую жену перед новолунием запираться и прятаться от него, или уходить ночевать к матери. Захватывающая драма.... Похоже, людей с психическими отклонениями прибавляется. Пить надо меньше!

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.