Детские сады Великого Новгорода оборудуют видеонаблюдением

27 ноября 2015 года
+10

Детские сады Великого Новгорода оборудуют видеонаблюдением

Новости
27.11.2015 13:15

В детских садах Великого Новгорода установят камеры видеонаблюдения, об этом сегодня, 27 ноября, на заседании думской комиссии сообщила председатель городского комитета образования Светлана Матвеева.

Идеи хорошие, но обязать это, так слова, а на деле? чем суд помогает в решение этого вопроса?
27 ноября 2015 года
+30
А им пофиг - у них и так все в шоколаде...

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 ноября 2015 года
+40
В детских садах где зарплату в 2 раза урезали тоже будут камеры ставить?

Цитировать — Сообщение №3, Россия
27 ноября 2015 года
+7-1
Нужны камеры в сартирах судов. Там основные финансовые операции происходят и решаются судьбы.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 ноября 2015 года
+50
Цитата: парнишка53
Приучают с детства жить под колпаком,как же мы раньше ходили в садики и школы без наблюдения?

Я за камеры. Считаю видеонаблюдение актуальным. Раньше без многого обходились, но это не значит, что сейчас надо отказываться от благ цивилизации...

Цитата:
Очередная тема по освоению бабла,лучше бы медицину наладили и о стариках подумали,черти

Популизм...


Цитировать — Сообщение №5Россия
27 ноября 2015 года
+1-1
Цитата: RikkiTikkiTavi

Я за камеры.

Тогда в качестве компенсации нужно в детских садах время от времени включать трансляцию последнего Джеймса Бонда.


Цитировать — Сообщение №6, Россия
27 ноября 2015 года
+6-1
Есть такое выражение "ищи кому выгодно". А это обязательно кому то выгодно.

Цитировать — Сообщение №7, Россия
27 ноября 2015 года
+5-2
Цитата: JonDoy
Есть такое выражение "ищи кому выгодно". А это обязательно кому то выгодно.

Это уж точно, я полагаю и здесь "случайно" Ростелеком появиться в качестве подрядчика за государственный счет.


Цитировать — Сообщение №8Россия
27 ноября 2015 года
+7-1
Я вожу в детский сад третьего ребенка и не понимаю зачем в садах система видеонаблюдения? Там столько всего надо сделать, там все сыпется, асфальт раком стоит, ни с коляской нормально не подъехать, ни пешком пройти! Хочется только матом уже выражаться про власть! Когда вы уже подавитесь от своих идей!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №9Россия
29 ноября 2015 года
+2-1
Цитата: troll40
Я вожу в детский сад третьего ребенка и не понимаю зачем в садах система видеонаблюдения? Там столько всего надо сделать, там все сыпется, асфальт раком стоит, ни с коляской нормально не подъехать, ни пешком пройти! Хочется только матом уже выражаться про власть! Когда вы уже подавитесь от своих идей!!!!!!!!!!

+100500!!!
Хотя бы мед работниками обеспечили все садики!.. То вши, то ещё какое г(... "Видеонаблюдение" - бабки сопрут, работать ничего не будет. Хороший пример - камеры ГИБДД, ГЛОНАСС, ПРОТОН, БУлава... Всё украдено до нас...
А вы пишите, пишите...
"Танцуй, Зорге, танцуй"...

Отредактировано автором: 29 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.