Активист ОНФ призвал новгородцев затянуть пояса ради войны в Сирии

26 ноября 2015 года
+440

Активист ОНФ призвал новгородцев затянуть пояса ради войны в Сирии

Новости
26.11.2015 12:16

Председатель Новгородской областной федерации профсоюзов, сопредседатель Новгородского отделения ОНФ Василий Федосов призвал новгородцев с пониманием отнестись к оптимизации расходов в региональном бюджете в связи со сложившейся международной обстановкой. С таким заявлением активист выступил вчера, 25 ноября, на публичных слушаниях, посвящённых проекту регионального бюджета.

У меня все чаще возникает желание затянуть пояса на шеях некоторых политических деятелей!
26 ноября 2015 года
+4-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я все таки думаю, что , минуя маргинальную и агрессивную часть населения, люди у нас адекватные.

Все правильно говорите, Ксения. Но, к сожалению, адекватные люди зачастую в меньшинстве. Это первая беда России. Посмотрите соотношение "+" и "-" в адекватных постах. Если кто-то против медвепутов, так сразу количество "минусующих" увеличивается.

Примерно так и в жизни.
От этого и проблемы.


Цитировать — Сообщение №42Россия
26 ноября 2015 года
+6-6
Цитата: gav20

Но, к сожалению, адекватные люди зачастую в меньшинстве. Это первая беда России.

Громкое и безапелляционное заявление, как и все ваши прочие. Скромнее надо быть, командировочный вы наш.

Цитата: gav20

Посмотрите соотношение "+" и "-" в адекватных постах.

А с чего вы взяли, что ваши посты адекватнее других, еще раз "скромнее надо быть, счетовод вы наш."

Цитата: gav20
Примерно так и в жизни.
От этого и проблемы.

Вот это жизненный опыт! Снимаю шляпу, вот вы нам и явили ответы на вопросы "кто виноват" и "что делать". Теперь-то заживем! Скромнее будьте, провидец вы наш.
К стати, сторонником Путина я никогда не был, считайте "минусики" дальше.


Цитировать — Сообщение №43Россия
26 ноября 2015 года
+4-1
Цитата: green_peace
Цитата: Светик
Могу вас заверить, что останутся крымчане с Россией. Предполагаю, что в следующем году свезем мы с вами туда столько денег... А куда теперь народу ездить? Турция закрыта, Египет тоже... Европа скоро станет совсем недоступна с ценой на евро. Так что Крым нас ждет и дождется...

Не не не не...Мне Крыма в СССР-е хватило. Я туда ни ногой. Я лучше дома.

в Израиле?


Цитировать — Сообщение №44Россия
26 ноября 2015 года
0-7
Цитата: А-К
А с чего вы взяли, что ваши посты адекватнее других, еще раз "скромнее надо быть, счетовод вы наш."
считайте "минусики" дальше.

Береги ОСЬ, Сеня!

П.С. Я не про свои посты говорил. Это для тех, "кто на бронепоезде".


Цитировать — Сообщение №45Россия
26 ноября 2015 года
+80
От кого бы слышать такие слова, только не от господина Федосова. Копнуть поглубже его деятельность в период руководства воинской части в Новоселицах - вылитый прапорщик Задов (только в звании полковник). Ну, а если к этому прибавится господин Игнатов (всем "известный правдоруб и не мздоимец"), то нам точно трындец с секвестированием придет!

Цитировать — Сообщение №46Россия
26 ноября 2015 года
+4-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: ALEXXXIUS
Цитата: Bosh
Отдайте Крым украинцам, верните им Донбасс, уйдите из Сирии - и все станет хорошо, сможете пилить как раньше.
Хотя нет, как раньше не получится,
развали все тут, уже пилить просто нечего.

Про Донбасс и Сирию не скажу, а Крым то с какого перепугу? Он входит в состав России с 18 века, а то, что он оказался в составе Украины, так это Хрущев! Однако Украина на тот момент, как бы тоже входила в состав России)))

Есть международное право и его надо уважать. Крым признан территорией Украины и не питайте иллюзий о какой то справедливости. Отхвачен он ради дестабилизации Киева, продолжением стали наймиты в Донецке и война, за которую мы все расплачиваемся и расплатимся еще не раз.

Уж если на то пошло, то ядерное оружие частично в обмен на Крым вернуть надо Украине. ибо Будапештский договор. Что по вашей доисторической логике делать Новгороду , присоединенному к Москве не очень, на мой взгляд законно, не спрашиваю во избежание возбуждающихся.

как раз с точки зрения международного права все сделано идеально, уж тут вы не завирайте


Цитировать — Сообщение №47Россия
26 ноября 2015 года
+3-2
Цитата:
— В столь непростое время, в котором мы сейчас находимся — экономические санкции, политическая ситуация в Крыму, Сирии, на Донбассе, — необходимо поддерживать предприятия, работающие на оборонно-промышленный комплекс, — подчеркнул Игнатов.


Цитировать — Сообщение №48Россия
26 ноября 2015 года
+1-5
Цитата: Pawaw
Цитата:
— В столь непростое время, в котором мы сейчас находимся — экономические санкции, политическая ситуация в Крыму, Сирии, на Донбассе, — необходимо поддерживать предприятия, работающие на оборонно-промышленный комплекс, — подчеркнул Игнатов.

какой же вы невежда...мечтаете,наверное, поскакать на красной площади??


Цитировать — Сообщение №49Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
27 ноября 2015 года
+4-4
Цитата: Пилигрим123
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: ALEXXXIUS
Цитата: Bosh
Отдайте Крым украинцам, верните им Донбасс, уйдите из Сирии - и все станет хорошо, сможете пилить как раньше.
Хотя нет, как раньше не получится,
развали все тут, уже пилить просто нечего.

Про Донбасс и Сирию не скажу, а Крым то с какого перепугу? Он входит в состав России с 18 века, а то, что он оказался в составе Украины, так это Хрущев! Однако Украина на тот момент, как бы тоже входила в состав России)))

Есть международное право и его надо уважать. Крым признан территорией Украины и не питайте иллюзий о какой то справедливости. Отхвачен он ради дестабилизации Киева, продолжением стали наймиты в Донецке и война, за которую мы все расплачиваемся и расплатимся еще не раз.

Уж если на то пошло, то ядерное оружие частично в обмен на Крым вернуть надо Украине. ибо Будапештский договор. Что по вашей доисторической логике делать Новгороду , присоединенному к Москве не очень, на мой взгляд законно, не спрашиваю во избежание возбуждающихся.

как раз с точки зрения международного права все сделано идеально, уж тут вы не завирайте

Я не завираю и привычки такой не имею. Вы бы подобрали свой язык то или хотя подписались своим именем, прежде чем обвинять во вранье . Не вам мне, как говорится..
"Согласно меморандуму, учитывая взятые Украиной на себя обязательства об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, Россия и Великобритания подтвердили Украине своё обязательство:

уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ;
воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и никогда не применять никакие их вооружения против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом ООН;
в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной её суверенных прав и таким образом обеспечить себе какие бы то ни было преимущества"

Россия признала государство Украина и Крым в ее составе, так что врете вы. Что делал дядька Черномор тысячу лет назад ,значения не имеет, так что пещерные аргументы "крымвсегдабылнаш" оставьте для кружка патриотов трениках.
Нарушив границы Украины и развязав там войну , стали изгоями.
Кому бы кого спасать , но не нам их. Да и не было цели никого спасать там. Спасал карлик лубянский только себя, свою власть и свой рейтинг.

А теперь Федосов почти впрямую заявил, что мы , не чиновники и друзья, а именно мы "должны затянуть пояса" для этой авантюры.
Зал был явно не согласен. В общем то молодец , что сказал. Будет об чем людям рассказывать на собраниях, чтоб иллюзий не питали на доброго царя.


Цитировать — Сообщение №50Россия
27 ноября 2015 года
+40
Цитата: Светик
Я как-то не очень понимаю, а причем тут Новгородский бюджет и Сирия?

Как Вы не понимаете?! Гондурас в огне!


Цитировать — Сообщение №51Россия
27 ноября 2015 года
+5-1
я вообще не понимаю, с какого рожна народ должен оплачивать Вовыпутина игрушки в войнушку. мало того,что приватизировали газ,нефть,алмазы,вольфрам,марганец,трансураниды-да вообще всё,что было у страны. так еще и скидываться вове на патроны?
Отредактировано модератором: 28 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №52Россия
27 ноября 2015 года
0-2
Цитата: gav20
[
Береги ОСЬ, Сеня!

береги отверстие!


Цитировать — Сообщение №53Россия
27 ноября 2015 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Пилигрим123
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: ALEXXXIUS
Цитата: Bosh
Отдайте Крым украинцам, верните им Донбасс, уйдите из Сирии - и все станет хорошо, сможете пилить как раньше.
Хотя нет, как раньше не получится,
развали все тут, уже пилить просто нечего.

Про Донбасс и Сирию не скажу, а Крым то с какого перепугу? Он входит в состав России с 18 века, а то, что он оказался в составе Украины, так это Хрущев! Однако Украина на тот момент, как бы тоже входила в состав России)))

Есть международное право и его надо уважать. Крым признан территорией Украины и не питайте иллюзий о какой то справедливости. Отхвачен он ради дестабилизации Киева, продолжением стали наймиты в Донецке и война, за которую мы все расплачиваемся и расплатимся еще не раз.

Уж если на то пошло, то ядерное оружие частично в обмен на Крым вернуть надо Украине. ибо Будапештский договор. Что по вашей доисторической логике делать Новгороду , присоединенному к Москве не очень, на мой взгляд законно, не спрашиваю во избежание возбуждающихся.

как раз с точки зрения международного права все сделано идеально, уж тут вы не завирайте

Я не завираю и привычки такой не имею. Вы бы подобрали свой язык то или хотя подписались своим именем, прежде чем обвинять во вранье . Не вам мне, как говорится..
"Согласно меморандуму, учитывая взятые Украиной на себя обязательства об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, Россия и Великобритания подтвердили Украине своё обязательство:

уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ;
воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и никогда не применять никакие их вооружения против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом ООН;
в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной её суверенных прав и таким образом обеспечить себе какие бы то ни было преимущества"

Россия признала государство Украина и Крым в ее составе, так что врете вы. Что делал дядька Черномор тысячу лет назад ,значения не имеет, так что пещерные аргументы "крымвсегдабылнаш" оставьте для кружка патриотов трениках.
Нарушив границы Украины и развязав там войну , стали изгоями.
Кому бы кого спасать , но не нам их. Да и не было цели никого спасать там. Спасал карлик лубянский только себя, свою власть и свой рейтинг.

А теперь Федосов почти впрямую заявил, что мы , не чиновники и друзья, а именно мы "должны затянуть пояса" для этой авантюры.
Зал был явно не согласен. В общем то молодец , что сказал. Будет об чем людям рассказывать на собраниях, чтоб иллюзий не питали на доброго царя.

раньше вы писали более аргументированные и вменяемые комментарии..это первое,второе, нигде в меморандуме не сказано,что Россия обязуется поддерживать вооруженные госперевороты, ...парламент республики Крым,избранный,кстати,еще при лигитимной власти на украине принял решение о референдуме на основании устава оон и учитывая косовский прецендент..ну, результаты вам известны


Цитировать — Сообщение №54Россия
27 ноября 2015 года
+20
Бильдербергский клуб всё решит. Не сотрясайте воздух.

Цитировать — Сообщение №55, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.