Губернатор Сергей Митин наградил полицейских, которые задержали «телефонного террориста», сообщившего о взрыве в «Руси»

23 ноября 2015 года
+16-1

Губернатор Сергей Митин наградил полицейских, которые задержали «телефонного террориста», сообщившего о взрыве в «Руси»

Новости
23.11.2015 12:03

Сегодня, 23 ноября, в правительстве Новгородской области губернатор Сергей Митин вручил награды сотрудникам полиции, отличившимся при задержании мужчины, сообщившего о взрыве в «Руси».

за задержание телефонного хулигана теперь награждает губернатор. И смех и грех.....
23 ноября 2015 года
+120
Цитата:
...вручил награды... ...благодарственное письмо...

Я конечно знаю, что благодарственное письмо входит в систему наград области, но всё же очень "царапает" словосочетание "наградить письмом". Не часами, не 100 рублями, а письмом!
"Объявил благодарность" и то лучше звучит...


Цитировать — Сообщение №2Россия
23 ноября 2015 года
+120
Как там с Тяном ?

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 ноября 2015 года
+3-4
Цитата: Yuriy
Цитата:
...вручил награды... ...благодарственное письмо...

Я конечно знаю, что благодарственное письмо входит в систему наград области, но всё же очень "царапает" словосочетание "наградить письмом". Не часами, не 100 рублями, а письмом!
"Объявил благодарность" и то лучше звучит...

ну они же хоть что то сделали- тогда письмо, а вот если бы они ничего не делали, да ещё б на них жаловались вдобавок-тогда повышение в звании(((


Цитировать — Сообщение №4, Россия
23 ноября 2015 года
+10-1
Цитата: Елизаветт
Уважаемые-- если кто то хоть раз получал из рук Губернатора это самое "Письмо", то должен знать, что к нему прилагается некоторая сумма ( на каждом предприятии своя) и это не копеечки, поверьте, а вполне реальные деньги.. И разве эти сотрудники не заслужили??
а по поводу "за задержание телефонного хулигана теперь награждает губернатор. И смех и грех..... ""-- это мнение отдельного читателя))) каждый судит по себе .. , пусть посмеется.
Иронизировать то неплохо здесь сидя, да писать в компе не зная реальной обстановочки.... все таки практически сразу нашли это придурка...
Но здешняя публика, это заметно, только критику наводить... Это ж проще)))

Цитата:
в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, которые проводились в течение суток, сотрудниками УМВД России по Великому Новгороду был задержан подозреваемый в совершении ложного звонка — 37-летний житель областного центра, ранее судимый за совершение кражи и грабежа

просто не верится, для 37-летнего, ранее судимого...чересчур глупо, скорей всего хотел в тюрьму по какой-либо причине


Цитировать — Сообщение №5, Россия
23 ноября 2015 года
+180
Цитата: Елизаветт
Уважаемые-- если кто то хоть раз получал из рук Губернатора это самое "Письмо", то...

Из рук ЭТОГО губернатора получать что-либо просто брезгливо.
А что касается данного случая, то согласен с комментарием в одной из прошлых новостей - поймать малограмотного урку с использованием современных техсредств, пробив его имеи или идентифицировав его ещё как-либо, большого труда не составляет. Конечно ребята-полицейские тут не причем, просто властям нужны позитивные новости по борьбе с "террористами", что б было что в Москву докладывать. Вот и пропиарились по полной.


Цитировать — Сообщение №6Франция
24 ноября 2015 года
00
Цитата: Pawaw
Цитата: Елизаветт
Уважаемые-- если кто то хоть раз получал из рук Губернатора это самое "Письмо", то...

поймать малограмотного урку с использованием современных техсредств

Урку, скорей всего, на фу-фу взяли с использованием примитивной резиновой дубинки.


Цитировать — Сообщение №7Россия
27 ноября 2015 года
00
Цитата: Yuriy
Цитата:
...вручил награды... ...благодарственное письмо...

Я конечно знаю, что благодарственное письмо входит в систему наград области, но всё же очень "царапает" словосочетание "наградить письмом". Не часами, не 100 рублями, а письмом!
"Объявил благодарность" и то лучше звучит...

А Вы посмотрите, что входит в список для получения ветерана труда, кажется,там есть и это письмо, так что это не простая награда))


Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.