Новгородцев приглашают на публичные слушания по областному бюджету

21 ноября 2015 года
+60

Новгородцев приглашают на публичные слушания по областному бюджету

Новости
21.11.2015 14:32

25 ноября в 18:00 в колонном зале Новгородской филармонии состоятся публичные слушания по проекту областного бюджета на 2016 год.

Что-то НЕ ВИДНО на сайте департамента финансов, проекта бюджета на 2016г. Опять КИДАЛОВО ???
21 ноября 2015 года
+140
Точно КИДАЛОВО. Объявление в интернете появилось 21.11.2015г., а желающие выступить должны записаться до .... 23.11.2015г. т.е. до ....... понедельника, в выходные, когда они НЕ РАБОТАЮТ. АУ. ПРОКУРАТУРА. А ты-то вообще-то БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ??? Или СВОИХ не трогаешь и ИМ МОЖНО ???

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 ноября 2015 года
+70
Тут кто-то ещё в демократию верит? Люди, Вам самим-то не смешно, неужто Вы думаете,что Вас кто-то из власть имущих слушает? Пока эти представители власти на эшафоте в петле на шее не окажутся хрен Вы от них чего-то искреннего услышите.

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 ноября 2015 года
+40
Надо будет придти, послушать.

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 ноября 2015 года
+40
Цитата: kapitonovih
Надо будет придти, послушать.

Может,прийти?


Цитировать — Сообщение №5Россия
21 ноября 2015 года
00
Цитата: grnovgorod
Цитата: kapitonovih
Надо будет придти, послушать.

пострелять...

А у тебя пистолетик-то есть? А пострелять уж скоро придётся. Жаль, что буржуи пока этого не понимают.

Отредактировано автором: 21 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
21 ноября 2015 года
+6-1
Цитата: maraviherr
Цитата: kapitonovih
Надо будет придти, послушать.

Может,прийти?

нужно прийти. и вопросы задать нашим финансовым гениям.


Цитировать — Сообщение №7Россия
21 ноября 2015 года
+3-7
Цитата: maraviherr
Цитата: grnovgorod
Цитата: kapitonovih
Надо будет придти, послушать.

пострелять...

А у тебя пистолетик-то есть? А пострелять уж скоро придётся. Жаль, что буржуи пока этого не понимают.

Вообще есть. Про "буржуев"- не адекват. Они, что ле , единою Россию нам тут устроили? которые?..


Цитировать — Сообщение №8Россия
21 ноября 2015 года
+3-5
Цитата: Ksenia Sergeeva

нужно прийти. и вопросы задать нашим финансовым гениям.

Девушка вы меня поражаете, правильно тут написали кидалово и вот почему: я посмотрел выпуски шазет Ноыгородские Ведомости за 4, 11, 13, 18 числа ноября, нет ни в одном из этих номеров про бюджет, поясните пожалуйста на основание чего задавать вопросы? На основание своих догадок и собственных суждений? По поводу регистрвции: вы так активно призываете только как попасть туда не пояснили. Я написал на элеутронный адрес письмо, чтобы меня зарегистрировали только думаю толку мало от этого, поэтому писать тем более в вашем статусе такие слова считаю не корректным.
Не буду голословен и прошу вас зарегистрировать меня на эти обсуждения, а если нет, то ваши слова блев и ложь.


Цитировать — Сообщение №9Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
22 ноября 2015 года
+7-1
Цитата: Иван 53
Цитата: Ksenia Sergeeva

нужно прийти. и вопросы задать нашим финансовым гениям.

Девушка вы меня поражаете, правильно тут написали кидалово и вот почему: я посмотрел выпуски шазет Ноыгородские Ведомости за 4, 11, 13, 18 числа ноября, нет ни в одном из этих номеров про бюджет, поясните пожалуйста на основание чего задавать вопросы? На основание своих догадок и собственных суждений? По поводу регистрвции: вы так активно призываете только как попасть туда не пояснили. Я написал на элеутронный адрес письмо, чтобы меня зарегистрировали только думаю толку мало от этого, поэтому писать тем более в вашем статусе такие слова считаю не корректным.
Не буду голословен и прошу вас зарегистрировать меня на эти обсуждения, а если нет, то ваши слова блев и ложь.

Уважаемый, раскрываем глазки и смотрим ОЗ от 13.11.2015 Об областном бюджете http://www.novkfo.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B...

Насчет " прошу вас зарегистрировать меня на эти обсуждения, а если нет, то ваши слова блев и ложь", полы вам дома не помыть?
Никакого ивана 53 и степана48 я регистрировать не собираюсь. На сайте департамента описано , как зарегистрироваться, вот и действуйте , со своей электронной почты.

А уж если у вас есть вопросы, то , полагаю, вы сможете их задать, как другие активные новгородцы до сих пор приходившие именно задать вопросы, а не выступить в прениях.

Отредактировано автором: 22 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 ноября 2015 года
+60
Все на слушанья!

Скажем им все, что мы о них думаем.

Готовьтесь, чиновники.

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 ноября 2015 года
0-4
Цитата: grnovgorod
Цитата: maraviherr
Цитата: grnovgorod
Цитата: kapitonovih
Надо будет придти, послушать.

пострелять...

А у тебя пистолетик-то есть? А пострелять уж скоро придётся. Жаль, что буржуи пока этого не понимают.

Вообще есть. Про "буржуев"- не адекват. Они, что ле , единою Россию нам тут устроили? которые?..

Кто минус пять набралось минусов,клоуны))?..Объяснитьпозициюавашу долбаную не пробовали?


Цитировать — Сообщение №12Россия
52 / 19.08.2015
Пресс-секретарь департамента финансов Новгородской области
спам
23 ноября 2015 года
Цитата: KIAS
Точно КИДАЛОВО. Объявление в интернете появилось 21.11.2015г., а желающие выступить должны записаться до .... 23.11.2015г. т.е. до ....... понедельника, в выходные, когда они НЕ РАБОТАЮТ. АУ. ПРОКУРАТУРА. А ты-то вообще-то БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ??? Или СВОИХ не трогаешь и ИМ МОЖНО ???

Объявление о публичных слушаниях появилось во всех крупных интернет изданиях, на сайте правительства Новгородской области и на сайте департамента финансов в период с 13 по 16 ноября. Проект бюджета опбуликован в газете Нов. ведомости от 13 ноября и этим же числом на сайте департамента финансов. Может просто стоит интересоваться жизнью региона не только на одном конкретном ресурсе? Или всех и каждого необходимо было оповестить лично? Все, кто подал заявки в срок с 13 ноября по 23 ноября (10 календарных дней на принятие решения не так и уж и мало) смогут присутствовать на слушаниях 25 ноября.

Отредактировано автором: 23 ноября 2015 года
официальный комментарий

Цитировать — Сообщение №13Россия
23 ноября 2015 года
+50
Цитата: pressfinans
Все, кто подал заявки в срок с 13 ноября по 23 ноября (10 календарных дней на принятие решения не так и уж и мало) смогут присутствовать на слушаниях 25 ноября.

Не понял, без регистрации на слушания не пускают?
И вопросы без регистрации задавать будет нельзя?
Или же только для выступлений требуется регистрация?

Хоть что-то могут чиновники внятно формулировать?


Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.