Туристы: пожить в квартире на ул. Коровникова интереснее, чем в ваших лучших гостиницах

17 ноября 2015 года
+9-4

Туристы: пожить в квартире на ул. Коровникова интереснее, чем в ваших лучших гостиницах

Новости
17.11.2015 14:12

В Великом Новгороде в рамках IV гурмэ-фестиваля прошла первая международная конференция «Вкусные бренды: гастрономический туризм, как фактор формирования имиджа городов». Участники обсудили создание в городе диффузных гостиниц.

Цитата:
Поймите, что пожить в Новгороде в квартире на улице Коровникова и мне, и туристам из разных стран будет интересней, чем в ваших лучших гостиницах, — сказал Вальтер Розе.

Да что там Коровникова, надо мыслить маштабнее. Даешь диффузные гостиницы на Химиков, Щусева, в Панковке, на Шабровке... Вот там действительно будет интересно.... Ну и питание по системе AI в Пикнике...

17 ноября 2015 года
+7-3
Отсутствие туалетов- фактор формирования имиджа города. Раньше был Детинец и тюрьма двойка. Весь союз знал.

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 ноября 2015 года
+14-3
Наконец то Новгород станет туристической меккой.
Хотите в заброшенные домики без wi-fi и удобств- у нас этого добра целая область и за год
записываться не надо.

Цитировать — Сообщение №3, Россия
17 ноября 2015 года
+10-1
Цитата:
на Химиков, Щусева, в Панковке, на Шабровке...

эти районы уже не отличаются от остальных улиц ВН


Цитировать — Сообщение №4, Россия
17 ноября 2015 года
+5-5
Действительно, многие тоскливые гостиницы сильно разочаровывают.
Может, мнение иностранцев сдвинет их в лучшую сторону?

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 ноября 2015 года
+50
Расскажите кто-нибудь этим изобретателям колеса (не велосипеда даже) про airbnb.

Цитировать — Сообщение №6Россия
Профиль удален
спам
17 ноября 2015 года
+11-3
" Они ищут впечатлений от аутентичности каждой страны. Не только через гастрономию, но и через быт"

Они получат впечатления )))

по общежитиям их селите.
И город посмотрят изнутри, и проспиртуются, и russian girl , и матом научатся говорить, и забудут зачем приехали ))))
"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой". ( рейхсминистр др. Геббельс)
Отредактировано автором: 17 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №7, Россия
17 ноября 2015 года
+80
На выезде в Поозерье, как проедешь кладбище сразу за поворотом, не доезжая до Водоканала, слева стоят фанерные бараки. Стоят в грязи. А на табличке надпись, что вроде - Центр обслуживания туристов, сейчас точно не помню. Кто читает надпись - все ржут.

Цитировать — Сообщение №8, Россия
17 ноября 2015 года
+120
Лично мое мнение. У нас на Московской в подъезде, с нами на одной лестничной клетке, квартиру трёшку сдают туристам. По лету жили , немчура, англичане, российские туристы ( знаю точно из Ульяновска и ещё откуда то с Поволжья). Публика вполне приличная, общался с проживающими, с немчурой и соотечественниками. Ничего плохого и крамольного в данном виде туризма не вижу. Я утром на работу в 8.00, туристы уже с картой города гулять по Новгороду, вечером после работы в магазине опять же встречал их. Из разговора с ними понял , что снимать вот так жильё на 3-10 суток и на компанию из 3-6 человек, значительно дешевле и комфортней чем снимать отель, да и с их слов интересней. Сами как то не так давно снимали квартиру с женой и друзьями на пару дней в Латвии в Вентспилсе. Очень понравилось -дёшево, комфортно и удобно. Ну а для того что бы не попасть в "Гетто" есть инет.
Отредактировано автором: 17 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
17 ноября 2015 года
+1-6
Цитата: afonja krivoj
Лично мое мнение. У нас на Московской в подъезде, с нами на одной лестничной клетке, квартиру трёшку сдают туристам. По лету жили , немчура, англичане, российские туристы ( знаю точно из Ульяновска и ещё откуда то с Поволжья). Публика вполне приличная, общался с проживающими, с немчурой и соотечественниками. Ничего плохого и крамольного в данном виде туризма не вижу. Я утром на работу в 8.00, туристы уже с картой города гулять по Новгороду, вечером после работы в магазине опять же встречал их. Из разговора с ними понял , что снимать вот так жильё на 3-10 суток и на компанию из 3-6 человек, значительно дешевле и комфортней чем снимать отель, да и с их слов интересней. Сами как то не так давно снимали квартиру с женой и друзьями на пару дней в Латвии в Вентспилсе. Очень понравилось -дёшево, комфортно и удобно. Ну а для того что бы не попасть в "Гетто" есть инет.

Речь идёт не о таких туристах которые ищут где снять жильё подешевле, а тех которым надоели звёздочные гостиницы, которым видимо некуда девать деньги или они вообще о них мало думают, как говорится с жиру бесятся!


Цитировать — Сообщение №10Россия
18 ноября 2015 года
+40
Цитата: tel2408
На выезде в Поозерье, как проедешь кладбище сразу за поворотом, не доезжая до Водоканала, слева стоят фанерные бараки. Стоят в грязи. А на табличке надпись, что вроде - Центр обслуживания туристов, сейчас точно не помню. Кто читает надпись - все ржут.

А я-то голову ломаю каждый день, проезжая мимо - что же это за бунгало и для кого. Всегда думал, что это бараки для приезжих мигрантов? А это оказывается фешенебельные отели класса люкс для туристов. Ну ничего, скоро будут востребованы, вместо Египета и Турции. Кстати и дорога на Юрьево под стать. Обочины - полный абзац. Забавно наблюдать, как народ пробирается по этим "тротуарным дорожкам". Продолжаем голосовать за "Единую Роиссю"!?


Цитировать — Сообщение №11Россия
18 ноября 2015 года
+5-2
Цитата: KONST
Цитата: afonja krivoj
Лично мое мнение. У нас на Московской в подъезде, с нами на одной лестничной клетке, квартиру трёшку сдают туристам. По лету жили , немчура, англичане, российские туристы ( знаю точно из Ульяновска и ещё откуда то с Поволжья). Публика вполне приличная, общался с проживающими, с немчурой и соотечественниками. Ничего плохого и крамольного в данном виде туризма не вижу. Я утром на работу в 8.00, туристы уже с картой города гулять по Новгороду, вечером после работы в магазине опять же встречал их. Из разговора с ними понял , что снимать вот так жильё на 3-10 суток и на компанию из 3-6 человек, значительно дешевле и комфортней чем снимать отель, да и с их слов интересней. Сами как то не так давно снимали квартиру с женой и друзьями на пару дней в Латвии в Вентспилсе. Очень понравилось -дёшево, комфортно и удобно. Ну а для того что бы не попасть в "Гетто" есть инет.

Речь идёт не о таких туристах которые ищут где снять жильё подешевле, а тех которым надоели звёздочные гостиницы, которым видимо некуда девать деньги или они вообще о них мало думают, как говорится с жиру бесятся!

Давайте их сожрем за то, что в нормальных странах живут, где и зарплаты нормальные и государство заботится о людях. Мы как они жить не хотим, у нас свои скрепы, совесть и ... молчание ягнят.


Цитировать — Сообщение №12, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.