В новгородском бистро «Петра» нашли тараканов

17 ноября 2015 года
+70

В новгородском бистро «Петра» нашли тараканов

Новости
17.11.2015 17:49

Сотрудники новгородского Роспотребнадзора на прошлой неделе проверили ряд кафе и бистро областного центра. Предпринимателей оштрафовали за нарушение санитарных правил при оказании услуг общественного питания.

Прибежали из Наполи
17 ноября 2015 года
+11-2
Цитата:
По информации Роспотребнадзора, в магазине «Магнит» на ул. Кочетова покупателям предлагали фальсифицированный сыр

Как удобно быть идиотом. Неудобно только что окружающим это заметно.
ВСЕ поставки во ВСЕ "магниты" производятся централизованно. Не может быть фальсифицированный сыр в одном "магните" - он такой во всех значит. Ну или внутренняя безопасность магнита перестала ловить мышей, во что я в сравнении с предположением об идиотизме непотребнадзора не верю.


Цитировать — Сообщение №2Россия
17 ноября 2015 года
+50
Во всех детских садах тараканы бегают, их травят регулярно, а они....

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 ноября 2015 года
+9-1
такое ощущение,что несмотря на все разговоры о неприкасаемости бизнеса,идет усиленный сбор денег в бюджеты( в виде штрафов).неужели все так плохо

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 ноября 2015 года
+20
Цитата: pensionerka
Во всех детских садах тараканы бегают, их травят регулярно, а они....

а они все равно бегают.


Цитировать — Сообщение №5Россия
17 ноября 2015 года
+40
Это они гробницу тараканьего Тутанхамона вскрыли - я реально в квартирах уже лет 5 тараканов не видел

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 ноября 2015 года
+3-1
Цитата: Balin
Это они гробницу тараканьего Тутанхамона вскрыли - я реально в квартирах уже лет 5 тараканов не видел

Не знаю, что это за бистро и иллюзий не питаю, но, скорее всего, с собой принесли. Это их любимое блюдо - "мёртвые тараканы". С живыми то проблемней))

Отредактировано автором: 17 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 ноября 2015 года
+50
может в адепте на Мира поискать, там и живых сколь угодно

Цитировать — Сообщение №8Россия
18 ноября 2015 года
+90
а сколько их в головах в здании на Софийской и в мэрии, что время объявлять полную эвакуацию зданий и вычищать после тараканьих арендодателей .

Цитировать — Сообщение №9Россия
18 ноября 2015 года
+50
Ничего страшного в гос. учреждениях вон сколько крыс и нормально..
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №10Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
18 ноября 2015 года
+10
У чиновника Россловского странное зрение,однако.
В Медфуде в еде червяков , как говорят больные , не вижу. А в Петре - пжалста, снизошло прозрение! Как и в Наполи печку увидел, в аккурат под конфликт "губер-мэр".

С этим роснепотребнадзором надо что то делать, ибо жалоб на Россовского выше крыши.

Цитировать — Сообщение №11Россия
18 ноября 2015 года
+10
Цитата:
Добавим, проверки новгородских аптек и медицинских учреждений показали, что в ООО «Поликлиника «Диамед» на пр. Мира и ООО «Медицинский центр «Авицена» на ул. Нехинская посетителям навязывается платная услуга по прохождению врача-гинеколога с целью получения медицинской справки для выдачи водительского удостоверения.

Это везде навязывается


Цитировать — Сообщение №12Россия
18 ноября 2015 года
+10
Цитата: Astra
Цитата:
Добавим, проверки новгородских аптек и медицинских учреждений показали, что в ООО «Поликлиника «Диамед» на пр. Мира и ООО «Медицинский центр «Авицена» на ул. Нехинская посетителям навязывается платная услуга по прохождению врача-гинеколога с целью получения медицинской справки для выдачи водительского удостоверения.

Это везде навязывается

Вот я не знаю, как там с гинекологом, мне его по понятным причинам никогда не навязывали, но лучшим вариантом в недавнем забеге за водительской справкой оказалась Волна - самая низкая цена за стандартный комплект плюс принимают действующую флюшку, снижая на её стоимость цену.


Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.