Сергей Митин: Полигон под Великим Новгородом должен строить бизнес

13 ноября 2015 года
+12-1

Сергей Митин: Полигон под Великим Новгородом должен строить бизнес

Новости
13.11.2015 18:38

Вторая очередь полигона ТБО под Великим Новгородом будет введена не раньше июня 2017 года, об этом сегодня на внеочередном заседании правительства региона сообщил губернатор Сергей Митин.

Прям така как ванга нагадала, мне кажется что стоимость вывоза мусора прям подпрыгнет,
15 ноября 2015 года
+1-7
Цитата: KIAS
Ионов. СХОДИ на Московскую . (номер дома не помню) Но по тебе РЕАЛЬНО психиатр плачет.

Я лучше в Софию схожу поклониться Второму пришествию Христа, а потом на площадь Софийской Победы - поклониться ее творцу Ленину!!

ГИМН РОССИИ
Новгородская редакция

"Умрем за Святую Софию!" -
Так предки твердили в бою.
В Софии мы видим Россию,
И я о России пою.

И сколько мужей новгородских
За Родину пало костьми!...
Их свет - не продажных, не скотских,-
Христа нас соделал людьми.

И что нам с того, просвещенным,
Что правят страной лжехристы?
Что почести нам, приближенным
Премудрости и Красоты?...

И плачется нам, и поется
России в красе голубой,
Но счастье - когда нам придется
Идти за Россию на бой!

Александр Ионов
Великий Новгород
10-17 октября 2002


Цитировать — Сообщение №42Россия
15 ноября 2015 года
+60
кто ещё губернатору не должен ???

Цитировать — Сообщение №43Россия
15 ноября 2015 года
0-5
Христос во Втором своем пришествии осуществивший вчера на Земле Страшный Суд - не должен никому, даже дяде Мите!!

Цитировать — Сообщение №44Россия
15 ноября 2015 года
+7-2
Цитата: KIAS
Ионов. СХОДИ на Московскую . (номер дома не помню) Но по тебе РЕАЛЬНО психиатр плачет.

Я лучше в Софию схожу поклониться Второму пришествию Христа, а потом на площадь Софийской Победы - поклониться ее творцу Ленину!!

ГИМН РОССИИ

Дорогой, не надоело тебе эту графоманию здесь тискать по каждому поводу и без оного? Ты себя хоть сам-то читаешь?
Так и хочется процитировать некую классику: "Среди говна - вы все поэты, Среди поэтов вы - говно".

Отредактировано автором: 15 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №45Германия
15 ноября 2015 года
+4-1
Цитата: KIAS
Ионов. СХОДИ на Московскую . (номер дома не помню) Но по тебе РЕАЛЬНО психиатр плачет.

Я лучше в Софию схожу поклониться Второму пришествию Христа, а потом на площадь Софийской Победы - поклониться ее творцу Ленину!!

ГИМН РОССИИ

Дорогой, не надоело тебе эту графоманию здесь тискать по каждому поводу и без оного? Ты себя хоть сам-то читаешь?
Так и хочется процитировать некую классику: "Среди говна - вы все поэты, Среди поэтов вы - говно".

Браво!!! Зачетный пендель "непризнанному" поэту, вызванным осенним обострением.


Цитировать — Сообщение №46Россия
15 ноября 2015 года
+60
Бегу несу миллиард Митиньке. А он тариф мне установит. ДЕДУШКА. ТЫ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛ ???

Цитировать — Сообщение №47Россия
15 ноября 2015 года
+60
В США вывоз мусора осуществляют муниципалитеты. Они отвечают за чистоту городов. У нас власти ответственности не несут. Утилизацию мусора отдали на откуп бизнесу и избавились от хлопот. Очень удобно - ни чего не делать и получать налоги. Мусор на свалку принимают за плату - это недопустимо! Многие, не желая платить, сваливают мусор в лес, в канавы. Всё кругом завалено мусором. В лес гадко заходить. В СМИ были жалобы, что в частном секторе домовладельцы отказываются заключать договоры на вывозку мусора. А что вы хотели? Должна быть введена плата за вывоз со всех, и ни каких персональных договоров. Во Владимирской обл. я видел в деревнях общественные мусорные контейнеры. Там везде чисто. В нашей области они есть? Видно, что здесь руководят временщики. Их срок пройдёт, они уедут, а нам останется срач.

Цитировать — Сообщение №48Россия
15 ноября 2015 года
+2-1
Сравните! Нижний Новгород:
С 1 марта 2014 года стоимость проезда в трамвае, нижегородском метро и троллейбусе стоит 20 рублей (до этого была 14 руб), как и проезд в муниципальных автобусах НПАТ. В 2015 году стоимость проезда не изменялась. Стоимость проезда в 2015 году в нижегородских маршрутках от 15 до 20 рублей в зависимости от маршрута.
Стоимость проездных билетов в Нижнем Новгороде
Наименование Проездного билета Автобус Трамвай Троллейбус Трамвай и
Троллейбус Метро Единый
Проездной билет на предъявителя 950* 920* 920* 1190 1000* 1600
Проездной билет для студента 500 420 420 540 600 900
Проездной билет для учащегося 500 290 290 350 360 600
Проездной билет для организаций 1140 920 920 1190 1200
Проездные билеты для льготных категорий граждан:
Единый социальный проездной билет (ЕСПБ) - действует на 39 поездок 400
Единый социальный проездной абонемент (ЕСПА) - действует без ограничения поездок 625

Про льготы http://lgoty-expert.ru/socialnye-lgoty/lgoty-v-niz...
Льготы ветеранам труда в Нижегородской области
Титул «Ветеран труда Нижегородской области» – форма поощрения людей за долголетнюю совестную работу на пользу Нижегородской области и России. Его присваивают жителям Нижнего Новгорода в России, которые имеют страховой стаж не менее 35 лет для женщин, 40 лет – для мужчин, при условии достижения ими пенсионного возраста (55 лет для женщин, 60 лет – для мужчин). Данный титул был установлен губернатором Валерием Шанцевым в 2008 году.
Льготы ветеранам труда существенно превосходят аналогичные привилегии в иных регионах. По размерам их можно приравнять к федеральным. Для пенсионеров предусмотрены коммунальные и транспортные льготы, ежемесячная надбавка к пенсии и выдача льготных путевок в лечебные центры региона.
Ежемесячная скидка (50%) на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Поквартальная денежная компенсация затрат ветеранам на получение твердого топлива в размере 591 рубль.
Предоставление льготных путевок. В режиме последовательности, однако, не чаще чем один раз в два года.
Денежная выплата каждый месяц, которая составляет 508 рублей.
Транспортные льготы.
Ветеранам труда предоставляется возможность на покупку единого социального проездного билета стоимостью 200 рублей. Билет действителен в течение года. Чтобы получить его, нужно предъявить удостоверение.

Цитировать — Сообщение №49Россия
15 ноября 2015 года
+6-1
Ничего не отбирали и не повышали.. А у нас долги за набранные неизвестно на что кредиты, развал экономики области.. Зато доктора и вице-экономисты.. Куда они считают и в чей карман, уже любому понятно!

Цитировать — Сообщение №50Россия
15 ноября 2015 года
0-1
Цитата: saevgeny
Цитата: green_peace
Не согласен, люди бы и сами без помощи государства все бы сделали, если бы эти "государевы" люди не то, чтобы палки в колеса вставляли - на ходу их отвинчивали. Это для них страшнее всего, когда народ может быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, они тогда на что нужны?

Я и говорю менталитет. Как только государство наше перестанет распределять денежные потоки, вот тут-то всё и встанет на свои места. А государство необходимо. Государство для меня это телефон 112. Вот за что, я буду платить государству. Но государства у нас нет в моём понимании. Потому, что когда мне довелось в этом году позвонить в милицию, там просто никто не брал трубку. На кой мне такое государство? Видимо государство занято другими делами. Думает как садик или школу построить. Или "инвестировать" в велосипедную дорожку.
Как было у нас во времена призвания Рюрика, так и осталось. Неумение самоорганизоваться.

Писюн, сколько вас на этом одном нике? Не может один чел постоянно менять стилистику своих опусов, как будто за спиной кто-то стоит.

тоже пришла к подобным выводам, иногда писанина вполне адекватная, а иногда прям опусы истеричной бабёнки


Цитировать — Сообщение №51Россия
15 ноября 2015 года
+10
Сравните! Нижний Новгород:
С 1 марта 2014 года стоимость проезда в трамвае, нижегородском метро и троллейбусе стоит 20 рублей (до этого была 14 руб), как и проезд в муниципальных автобусах НПАТ. В 2015 году стоимость проезда не изменялась. Стоимость проезда в 2015 году в нижегородских маршрутках от 15 до 20 рублей в зависимости от маршрута.
Стоимость проездных билетов в Нижнем Новгороде
Наименование Проездного билета Автобус Трамвай Троллейбус Трамвай и
Троллейбус Метро Единый
Проездной билет на предъявителя 950* 920* 920* 1190 1000* 1600
Проездной билет для студента 500 420 420 540 600 900
Проездной билет для учащегося 500 290 290 350 360 600
Проездной билет для организаций 1140 920 920 1190 1200
Проездные билеты для льготных категорий граждан:
Единый социальный проездной билет (ЕСПБ) - действует на 39 поездок 400
Единый социальный проездной абонемент (ЕСПА) - действует без ограничения поездок 625

Про льготы http://lgoty-expert.ru/socialnye-lgoty/lgoty-v-niz...
Льготы ветеранам труда в Нижегородской области
Титул «Ветеран труда Нижегородской области» – форма поощрения людей за долголетнюю совестную работу на пользу Нижегородской области и России. Его присваивают жителям Нижнего Новгорода в России, которые имеют страховой стаж не менее 35 лет для женщин, 40 лет – для мужчин, при условии достижения ими пенсионного возраста (55 лет для женщин, 60 лет – для мужчин). Данный титул был установлен губернатором Валерием Шанцевым в 2008 году.
Льготы ветеранам труда существенно превосходят аналогичные привилегии в иных регионах. По размерам их можно приравнять к федеральным. Для пенсионеров предусмотрены коммунальные и транспортные льготы, ежемесячная надбавка к пенсии и выдача льготных путевок в лечебные центры региона.
Ежемесячная скидка (50%) на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Поквартальная денежная компенсация затрат ветеранам на получение твердого топлива в размере 591 рубль.
Предоставление льготных путевок. В режиме последовательности, однако, не чаще чем один раз в два года.
Денежная выплата каждый месяц, которая составляет 508 рублей.
Транспортные льготы.
Ветеранам труда предоставляется возможность на покупку единого социального проездного билета стоимостью 200 рублей. Билет действителен в течение года. Чтобы получить его, нужно предъявить удостоверение.

сейчас Вам напомнят, что государство никому ничего не должно, это только мы должны государству, а если сравнить жизнь в разных регионах нашего государства, то как будто бы, мы и в разных государствах живём((


Цитировать — Сообщение №52Россия
15 ноября 2015 года
+40
Юзер Mickey с портала novgorod.ru : мою ипотеку должен проплатить Митин!



Не, ну а чо?

Цитировать — Сообщение №53Россия
15 ноября 2015 года
+20
Цитата: KIAS
Ионов. СХОДИ на Московскую . (номер дома не помню) Но по тебе РЕАЛЬНО психиатр плачет.

Я лучше в Софию схожу поклониться Второму пришествию Христа, а потом на площадь Софийской Победы - поклониться ее творцу Ленину!!

ГИМН РОССИИ

Дорогой, не надоело тебе эту графоманию здесь тискать по каждому поводу и без оного? Ты себя хоть сам-то читаешь?
Так и хочется процитировать некую классику: "Среди говна - вы все поэты, Среди поэтов вы - говно".

тут много кто чего тискает, по поводу и без не заметили никого больше? Может и им замечания сделаете, а насчет поэтов не нравится -не читайте в чем проблема, а на сайте изюминка, тискальщиков много, а стишата в духе православного коммунизма.. интересное сочетание


Цитировать — Сообщение №54Россия
16 ноября 2015 года
+2-2
Ребятам в принципе не нравится, как они уже писали, что я отстаиваю ОДНУ точку зрения (СВОЮ), а они - якобы разные... Плюрализм у них, так сказать...

Что им сказать? Их плюрализм, как я понимаю, вытекает из того, за какую точку зрения в данный момент больше ПЛАТЯТ - ту они и излагают!! И меня хотят научить этой проституции...

Но я против, такой (американский) хоккей нам не нужен!! Об этом мой недавний танк:

Псевдодуховной блевотиной
Американского производства
Наполнился мир… Но калёный
Меч Христа поможет нам всем
Выжечь из души этот смрад!!

Александр Ионов
Великий Новгород
2 ноября 2015 17:18

Цитировать — Сообщение №55Россия
16 ноября 2015 года
+20
А сам СГ всячески будет надои с этого бизнеса снимать Налоговая уже в режим "сбора любыми методами" перешла. Скоро будут заложников брать или в лес увозить, чтобы "выполнение плана" хоть как то нагнать.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №56Россия
16 ноября 2015 года
+10
Сравните! Нижний Новгород:
С 1 марта 2014 года стоимость проезда в трамвае, нижегородском метро и троллейбусе стоит 20 рублей (до этого была 14 руб), как и проезд в муниципальных автобусах НПАТ. В 2015 году стоимость проезда не изменялась. Стоимость проезда в 2015 году в нижегородских маршрутках от 15 до 20 рублей в зависимости от маршрута.
Стоимость проездных билетов в Нижнем Новгороде
Наименование Проездного билета Автобус Трамвай Троллейбус Трамвай и
Троллейбус Метро Единый
Проездной билет на предъявителя 950* 920* 920* 1190 1000* 1600
Проездной билет для студента 500 420 420 540 600 900
Проездной билет для учащегося 500 290 290 350 360 600
Проездной билет для организаций 1140 920 920 1190 1200
Проездные билеты для льготных категорий граждан:
Единый социальный проездной билет (ЕСПБ) - действует на 39 поездок 400
Единый социальный проездной абонемент (ЕСПА) - действует без ограничения поездок 625

Про льготы http://lgoty-expert.ru/socialnye-lgoty/lgoty-v-niz...
Льготы ветеранам труда в Нижегородской области
Титул «Ветеран труда Нижегородской области» – форма поощрения людей за долголетнюю совестную работу на пользу Нижегородской области и России. Его присваивают жителям Нижнего Новгорода в России, которые имеют страховой стаж не менее 35 лет для женщин, 40 лет – для мужчин, при условии достижения ими пенсионного возраста (55 лет для женщин, 60 лет – для мужчин). Данный титул был установлен губернатором Валерием Шанцевым в 2008 году.
Льготы ветеранам труда существенно превосходят аналогичные привилегии в иных регионах. По размерам их можно приравнять к федеральным. Для пенсионеров предусмотрены коммунальные и транспортные льготы, ежемесячная надбавка к пенсии и выдача льготных путевок в лечебные центры региона.
Ежемесячная скидка (50%) на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Поквартальная денежная компенсация затрат ветеранам на получение твердого топлива в размере 591 рубль.
Предоставление льготных путевок. В режиме последовательности, однако, не чаще чем один раз в два года.
Денежная выплата каждый месяц, которая составляет 508 рублей.
Транспортные льготы.
Ветеранам труда предоставляется возможность на покупку единого социального проездного билета стоимостью 200 рублей. Билет действителен в течение года. Чтобы получить его, нужно предъявить удостоверение.

Дык они его на выборах прокатили. Знали как облупленного. Теперь у них нормально.


Цитировать — Сообщение №57, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.