Собственно Псков приглашает на ралли-спринт!!!

29 мая 2004 года
00
Граждане сотоварищи стритрэйсеры!

Имею честь пригласить вас 3-го июня во Псков, на ралли спринт! более подробную инфу можно почитать здеся:
http://www.faspo.pskov.ru/

Будем рады вас видеть, тем более, что не встречались ужо давненько... с прошлого года, практически ;-)))

Эх.... променял я свой звездный Пассат на Т4... какой мне теперь стрит... ;-)))
Да, кстати, я тож буду на спринте выступать... за Федерацию автоспорта... на раллийной машинке...

Короче, тафффайте, организуйтесь и вперед... встретим, разместим... отдохнем... покуролесим..
29 мая 2004 года
00
Блин, засада:( 3-е число, это же четверЁг:( народ работает ведь:( Приехать не получится совсем:(

Цитировать — Сообщение №2
29 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sliver
Граждане сотоварищи стритрэйсеры!



на самом деле.. =((((((((((((((((((

середина недели - отпадает сразу...

а я уже подумал... может девушку свозить к родственникам... :-)


Цитировать — Сообщение №3
31 мая 2004 года
00
ну дык....... собственно...... да, четверг....... но тута уж ничего не изменить... невиноватый я... ;-(

Цитировать — Сообщение №4
31 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sliver
ну дык....... собственно...... да, четверг....... но тута уж ничего не изменить... невиноватый я... ;-(

А тебя пинать никто и не собирается...:) просто мы приехать не сможЫм, вот это Жуево:(


Цитировать — Сообщение №5
31 мая 2004 года
00
да вот это то и обыыыдно.. давно вас не видел... ну да ладно... мобыть ищщо соберемсиии.... а то и я к вам прискакаю... дернуться с Малышом... :-)))

Цитировать — Сообщение №6
31 мая 2004 года
00
Привет, сосед! :)

На сайте посмотрел, но так и не понял куда, ко скольки и на что приезжать? Собсно учавствовать в ралли не буду, машину жалко, но посмотреть почему бы и нет :-)

Цитировать — Сообщение №7
31 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
учавствовать в ралли не буду, машину жалко,



с каких это пор, позвольте спросить? =)))


Цитировать — Сообщение №8
02 июня 2004 года
00
Мсье Chat Blanc (я то есть) планирует ехать во Псков вечером, посмотреть на сие мероприятие. В машине есть задний свободный диван, приглашаются 2-3 пассажира с целью совместной поездки и оплаты луца.

Цитировать — Сообщение №9
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Мсье Chat Blanc (я то есть) планирует ехать во Псков вечером, посмотреть на сие мероприятие. В машине есть задний свободный диван, приглашаются 2-3 пассажира с целью совместной поездки и оплаты луца.


йэх, а нам работать нада:( и нетбабланах практически:( лять:( а так хоцца, так хоцца:)


Цитировать — Сообщение №10
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sliver
да вот это то и обыыыдно.. давно вас не видел... ну да ладно... мобыть ищщо соберемсиии.... а то и я к вам прискакаю... дернуться с Малышом... :-)))




Дима, ты не расстраивайся... я к тебе в конце июня приеду... на стритрейс =)))


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.