Прокуратура просит дать правовую оценку телефонным переговорам Шалмуева и сенатора Кривицкого

11 ноября 2015 года
+110

Прокуратура просит дать правовую оценку телефонным переговорам Шалмуева и сенатора Кривицкого

Новости
11.11.2015 12:38

Представители прокуратуры обратились в суд с просьбой вынести в адрес руководителя СК РФ частное постановление, в соответствии с которым следователи должны будут дать правовую оценку действиям сенатора Дмитрия Кривицкого.

Шалмуев - Кривицкий - Митин?
11 ноября 2015 года
+10-1
Шалмуев - Кривицкий - Митин?

...Единая Россия -партия жуликов, воров и ястребов.


Цитировать — Сообщение №2Россия
11 ноября 2015 года
+90
Шалмуев - Кривицкий - Митин?

...Единая Россия -партия жуликов, воров и ястребов.

и странный расстрел Тяна.....


Цитировать — Сообщение №3Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
11 ноября 2015 года
+13-1
Мда...это не вялые сиротские дела против мэра.

"Однако по откатам у Шалмуева также есть ответ. Деньги эти предназначались вовсе не ему, а якобы шли как пожертвование от социального-ответственного бизнеса в партийную кассу «Единой России» на проведение избирательных кампаний. По этой схеме финансировались выборы в Госдуму-2011, президентские-2012, губернаторские-2012 и должны были финансироваться выборы Городской Думы-2013."
Выборы Единой России за счет дорожного фонда!
Что это, если не захват власти незаконным путем?
Оценку надо дать распоряжениям губернатора, раз Арнольд говорит о его указаниях и чутком руководстве.

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 ноября 2015 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
Мда...это не вялые сиротские дела против мэра.

"Однако по откатам у Шалмуева также есть ответ. Деньги эти предназначались вовсе не ему, а якобы шли как пожертвование от социального-ответственного бизнеса в партийную кассу «Единой России» на проведение избирательных кампаний. По этой схеме финансировались выборы в Госдуму-2011, президентские-2012, губернаторские-2012 и должны были финансироваться выборы Городской Думы-2013."
Выборы Единой России за счет дорожного фонда!
Что это, если не захват власти незаконным путем?
Оценку надо дать распоряжениям губернатора, раз Арнольд говорит о его указаниях и чутком руководстве.

Не только Арнольд, еще один фигурант дела прямо говорил о принуждении к передаче откатов в кассу ЕР. Конечно же это наглая ложь...

Отредактировано автором: 11 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
11 ноября 2015 года
+80
Шалмуев - Кривицкий - Митин?

...Единая Россия -партия жуликов, воров и ястребов.

Я бы сказал - падальщиков.


Цитировать — Сообщение №6Россия
11 ноября 2015 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
Мда...это не вялые сиротские дела против мэра.

"Однако по откатам у Шалмуева также есть ответ. Деньги эти предназначались вовсе не ему, а якобы шли как пожертвование от социального-ответственного бизнеса в партийную кассу «Единой России» на проведение избирательных кампаний. По этой схеме финансировались выборы в Госдуму-2011, президентские-2012, губернаторские-2012 и должны были финансироваться выборы Городской Думы-2013."
Выборы Единой России за счет дорожного фонда!
Что это, если не захват власти незаконным путем?
Оценку надо дать распоряжениям губернатора, раз Арнольд говорит о его указаниях и чутком руководстве.

Не только Арнольд, еще один фигурант дела прямо говорил о принуждении к передаче откатов в кассу ЕР. Конечно же это наглая ложь...

Ясно, как день - Обама виноват.


Цитировать — Сообщение №7Россия
11 ноября 2015 года
+30
Если реально копнут - нехилый кирпич залетит в огород власти.

Цитировать — Сообщение №8Россия
11 ноября 2015 года
+2-2
Ого, сноудён отдыхает.
У нас все ходы записаны.
Контора пишет!
Жаль, нельзя че-нить умопомрачительное здесь написать.
Шельмуют Арнольда.

Цитировать — Сообщение №9Россия
11 ноября 2015 года
+20
Давайте быстрее, пока сенатор в добром здравии!

Цитировать — Сообщение №10Россия
11 ноября 2015 года
0-4
Мне интересно. а сколько платят Сергеевой за её комментарии?

Цитировать — Сообщение №11Россия
12 ноября 2015 года
+10
Цитата: Н1ка
Мне интересно. а сколько платят Сергеевой за её комментарии?

Точная инфа - это она платит на этот ресурс, по безналу!))) Как же вы не догадались,тролль-ля-ля!
ПС. Открыл, бл, клоунко посмотреть...
Не знаю про Сергееву), но энти ангажи не стоят ни копейки. Скорее наоборот))) Клоуны на марше. ..Предсмертном. Да-да, не $$ыте,лолы, всёидётпоплану)))

Отредактировано автором: 12 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
12 ноября 2015 года
+30
Цитата: Н1ка
Мне интересно. а сколько платят Сергеевой за её комментарии?

У вас навязчивая идея - узнать что то о моих доходах.
Даже если я натурой беру, показания Арнольда от этого не меняются и дорожные деньги на избирательную кампанию ПЖиВ в дорожный фонд не вернутся.


Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.