В связи со смертью Валерия Тяна уголовное дело переквалифицировано на более тяжкую статью

07 ноября 2015 года
+20

В связи со смертью Валерия Тяна уголовное дело переквалифицировано на более тяжкую статью

Новости
07.11.2015 12:24

Следственными органами продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту покушения на убийство предпринимателя Валерия Тяна. В связи со смертью потерпевшего следствие переквалифицировало уголовное дело на более тяжкий состав преступления (ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство). Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщила старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области Анастасия Садриева.

Значит Арнольда скоро выпустят
Насилие - последний козырь дилетантов.
07 ноября 2015 года
+70
Лучше бы ему пока не выходить:) В целях безопасности
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 ноября 2015 года
+80
Цитата: Cyanid
Значит Арнольда скоро выпустят

а губернатор с Мининой зайдет


Цитировать — Сообщение №3Россия
07 ноября 2015 года
+70
Почему губернатор никак не комментирует данное убийство или еще телевизор не включил. Мне вот интересно (ну вот так, для себя, чисто поржать) губернатор возьмет под личный контроль расследование.

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 ноября 2015 года
+10
Сайт перевернули!!!!! Где ссылка на комментарии?

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 ноября 2015 года
+1-1
где теперь ссылка на" добавить комментарий"? А? Тоже продались губеру?

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 ноября 2015 года
00
Да на месте всё!

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 ноября 2015 года
+40
Цитата: MillyNa
Почему губернатор никак не комментирует данное убийство или еще телевизор не включил. Мне вот интересно (ну вот так, для себя, чисто поржать) губернатор возьмет под личный контроль расследование.

что ж, вы хотите, чтоб он сам на себе батон крошил?
а под личный контроль он взять уже не сможет, теперь на москве это решать будут, и уже заведомо ясно, что губернатору отломится за все


Цитировать — Сообщение №8Россия
08 ноября 2015 года
+130
Цитата: MillyNa
Почему губернатор никак не комментирует данное убийство или еще телевизор не включил. Мне вот интересно (ну вот так, для себя, чисто поржать) губернатор возьмет под личный контроль расследование.

Губернатор узнает об этом из СМИ в понедельник. Сделав удивленные глаза...


Цитировать — Сообщение №9Россия
09 ноября 2015 года
+20
Цитата: Радист
Цитата: MillyNa
Почему губернатор никак не комментирует данное убийство или еще телевизор не включил. Мне вот интересно (ну вот так, для себя, чисто поржать) губернатор возьмет под личный контроль расследование.

Губернатор узнает об этом из СМИ в понедельник. Сделав удивленные глаза...

:))


Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.