В Великом Новгороде стреляли в бизнесмена Валерия Тяна
Видать предвыборные бабки не очень правильно поделили, пришло время ответ держать
Как же достали эти тупые, жадные и беспринципные твари от власти воровской (людьми язык не поворачивается назвать)!
Хапают, гадят друг на друга, убивают друг-дружку и опять хапают с выпученными от жажды денег и власти глазами!
Свиньи!
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/9496/27981211.24a/0_dd18f_7bbac9fc_orig.jpg)
"криминальный заповедник"-2, продолжение следует, действующие лица и исполнители..был, он никуда и не исчезал, корни то остались
а про такое понятие как закон вы не слыхали? Где уж если про него и полиция не помнит(((
Видать предвыборные бабки не очень правильно поделили, пришло время ответ держать
А кто его пассия? Простите за неосведомленность!
А он его не опускал, просто переместился с Лермонтова 8а на Софийскую д.1
И раз уж шмальнули лучшего друга Мининой и Митина, то им пора валить, в таком деле ни СК на поводке, ни прокуратура на интересе не спасут от пули
![](https://i.novgorod.ru/caq/smiles/icon_9.gif)
Пассия - это Вероника Минина, такая красивая блондинка и с хорошей фигурой.
![](https://i.novgorod.ru/caq/files/2/0/9/4902.jpg)
![](https://i.novgorod.ru/caq/smiles/icon_9.gif)
А мне уж тогда Калаши, пулемёт Гатлинг и в придачу боеприпасы к ним. :))
![](https://i.novgorod.ru/caq/files/2/0/9/4902.jpg)
Да нет. Где делёж денег, там каждый за себя и никто из себя благородного мецената не строит. Они как пауки в банке - сами жрут друг друга.
http://www.velikiynovgorod.ru/news/actions/novgorodskiy_biznesmen_valeriy_tyan_skonchalsya_v_reanimatsii/
Знаете или предполагаете?
точно , скончался. Уже в новостных лентах есть.
http://velikiynovgorod.ru/news/actions/novgorodskiy_biznesmen_valeriy_tyan_skonchalsya_v_reanimatsii/
Нет потерпевшего - нет дела. Видимо так решили заказчики покушения
Видимо, собирался на бюджетные слушания, чтобы задать каверзные вопросы.
Видимо, собирался на бюджетные слушания, чтобы задать каверзные вопросы.
видимо Арнольд рот открыл, " потерпевшего" и убрали
В Великом Новгороде стреляли в бизнесмена Валерия Тяна
Сегодня, 6 ноября, в Псковском микрорайоне недалеко от гипермаркета «Лента» стреляли в новгородского бизнесмена Валерия Тяна. Как сообщает интернет-издание «Прямая речь», по предварительным данным, стреляли в грудную клетку из пистолета с глушителем.