Мэр Великого Новгорода: губернатор обещал мне множество уголовных дел

06 ноября 2015 года
+140

Мэр Великого Новгорода: губернатор обещал мне множество уголовных дел

Новости
06.11.2015 18:40

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев прокомментировал второе уголовное дело, возбуждённое в отношении него следственными органами. Сегодня, 6 ноября, пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ распространила информацию, что мэр областного центра подозревается в превышении должностных полномочий.

Теперь, когда вальнули Тяна губернатору будет чем заняться, а Тимофееву пора начинать подыскивать себе другую работу
06 ноября 2015 года
+200
"Я не удивлён, потому что мне множество уголовных дел обещал губернатор, когда после восстановления на работе я отказался от его предложения написать заявление об уходе. "

Скверно, когда правоохранительные органы работают не по закону, а по заказу.

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 ноября 2015 года
+8-1
О народе надо думать Сергей Герасимович и о том как сделать жизнь новгородцев лучше а вы думаете только о сильных конкурентов

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 ноября 2015 года
+70
Правоохранительные органы пошли по самому просто для них пути: "Был бы человек - статься найдется!" Только эти господа по моему даже не задумываются, что мы "не в болоте живем", и слепо выполнять прихоти губернатора - может для них самих рано или поздно закончится печально. Тузов похоже в рукаве других не нашлось - решили банально "закатать в асфальт."

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 ноября 2015 года
+60
потратили, доказали что потратили... а где ключевая фраза: вернули в возобновляемый фонд???

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 ноября 2015 года
+180
Если сейчас убрать все внешние признаки цивилизации (электричество, яблофоны, падающие "Эйрбасы" и т.д...), в России мы увидим феодальный строй, настоящий, как в учебнике истории для средней школы. Царь на троне, кучка приближенных бояр, вассальные князья в своих вотчинах... У каждого личная дружина: ФСБ, СК, МВД и т.д. и т.п. и ёпрст...!!! И пока что наш князь у царя явно не в опале... Житие мое, в рот компот...

Цитировать — Сообщение №6Россия
06 ноября 2015 года
+90
Цитата: Пока Живой
Если сейчас убрать все внешние признаки цивилизации (электричество, яблофоны, падающие "Эйрбасы" и т.д...), в России мы увидим феодальный строй, настоящий, как в учебнике истории для средней школы. Царь на троне, кучка приближенных бояр, вассальные князья в своих вотчинах... У каждого личная дружина: ФСБ, СК, МВД и т.д. и т.п. и ёпрст...!!! И пока что наш князь у царя явно не в опале... Житие мое, в рот компот...

Точно, точно: "какое житие твое......." - и палкой по башке!


Цитировать — Сообщение №7Россия
06 ноября 2015 года
+70
Цитата: Пока Живой
Если сейчас убрать все внешние признаки цивилизации (электричество, яблофоны, падающие "Эйрбасы" и т.д...), в России мы увидим феодальный строй, настоящий, как в учебнике истории для средней школы. Царь на троне, кучка приближенных бояр, вассальные князья в своих вотчинах... У каждого личная дружина: ФСБ, СК, МВД и т.д. и т.п. и ёпрст...!!! И пока что наш князь у царя явно не в опале... Житие мое, в рот компот...

крепостных крестьян забыли, да и крепостники, то про них вспоминают, когда 7 шкур содрать норовят, феодальный строй с бандитским анклавом


Цитировать — Сообщение №8, Россия
06 ноября 2015 года
+40
Цитата: Пока Живой
Если сейчас убрать все внешние признаки цивилизации (электричество, яблофоны, падающие "Эйрбасы" и т.д...), в России мы увидим феодальный строй, настоящий, как в учебнике истории для средней школы. Царь на троне, кучка приближенных бояр, вассальные князья в своих вотчинах... У каждого личная дружина: ФСБ, СК, МВД и т.д. и т.п. и ёпрст...!!! И пока что наш князь у царя явно не в опале... Житие мое, в рот компот...

Точно, точно: "какое житие твое......." - и палкой по башке!

Скорее, топором по шее...


Цитировать — Сообщение №9Россия
06 ноября 2015 года
+1-19
Да это уже смешно становится! Может хватит Бобрышеву постоянно все переваливать на других и уже научиться нести ответственность за свои слова и деяния?! Чуть что, так у него сразу виноват губернатор, а Тимофеев сразу уговаривает импичменты объявлять! А смысл объявлять сейчас его, когда против мэра и так уже 2 уголовных дела?! А губернатор что получается, главный следователь, прокурор?! Каким образом он может влиять на руководителей подобных ведомств, когда они напрямую подчиняются своим начальникам, непонятно. Бобрышев заврался окончательно.

Цитировать — Сообщение №10Россия
07 ноября 2015 года
0-13
Хм, забавно. А вот и новые проколы Бобрышева всплывают. Как я и говорил, чем дольше он собирается оставаться на своём посту, тем больше его тёмных дел будет всплывать. И как ему не стыдно, переваливать вину на других. Хотя бы раз сознался и взял вину на себя.

Цитировать — Сообщение №11Россия
07 ноября 2015 года
0-13
Лучше бы мэр не возвращался на свою должность и не портил себе репутацию.

Цитировать — Сообщение №12Россия
07 ноября 2015 года
+60
Цитата: Н1ка
Хм, забавно. А вот и новые проколы Бобрышева всплывают. Как я и говорил, чем дольше он собирается оставаться на своём посту, тем больше его тёмных дел будет всплывать. И как ему не стыдно, переваливать вину на других. Хотя бы раз сознался и взял вину на себя.

И вы сами верите в это? Косяков у всех с головой хватает, только редко в отношении кого так класно копаются в грязном белье. Тут другая тема правоохранителей: " отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка", поэтому под каток может попасть любой, было бы только желание у власти.


Цитировать — Сообщение №13Россия
07 ноября 2015 года
+20
Цитата: Пока Живой
Если сейчас убрать все внешние признаки цивилизации (электричество, яблофоны, падающие "Эйрбасы" и т.д...), в России мы увидим феодальный строй, настоящий, как в учебнике истории для средней школы. Царь на троне, кучка приближенных бояр, вассальные князья в своих вотчинах... У каждого личная дружина: ФСБ, СК, МВД и т.д. и т.п. и ёпрст...!!! И пока что наш князь у царя явно не в опале... Житие мое, в рот компот...

а когда было по другому?. при СССР ? всё точно так же было, правда самоограничения были, но не особо и помогло. )


Цитировать — Сообщение №14Россия
07 ноября 2015 года
+110
А давайте поговорим о явном криминале. Например, весь город ведь знает историю о том, как "Губернатор Новгородской области Митин погулял с вице-губернаторами и помощниками на охоте. Подстрелили рыбака" отсюда --http://www.compromat.ru/page_22772.htm
Где уголовное дело?...шалмуев,нечаев - первые замы митина сидят.митин даже не допрошен.

Цитировать — Сообщение №15Россия
07 ноября 2015 года
0-14
Цитата: Osama
А давайте поговорим о явном криминале. Например, весь город ведь знает историю о том, как "Губернатор Новгородской области Митин погулял с вице-губернаторами и помощниками на охоте. Подстрелили рыбака" отсюда.
Где уголовное дело?...шалмуев,нечаев - первые замы митина сидят.митин даже не допрошен.

а вы свечку там держали или вы тот самый рыбак, что так голословно утверждаете?! Я вот например не знаю о такой чуши и не вмешиваюсь не в свое дело! Не думаю, что губернатор не был бы допрошен или привлечен к ответственности, если бы действительно в чем-то был виновен! А вице-губернаторы, мэр и другие чиновники уже взрослые люди и могут как самостоятельно совершать преступления, также самостоятельно нести ответственность.


Цитировать — Сообщение №16Россия
07 ноября 2015 года
+90
Цитата: мэр
Цитата: Osama
А давайте поговорим о явном криминале. Например, весь город ведь знает историю о том, как "Губернатор Новгородской области Митин погулял с вице-губернаторами и помощниками на охоте. Подстрелили рыбака" отсюда.
Где уголовное дело?...шалмуев,нечаев - первые замы митина сидят.митин даже не допрошен.

а вы свечку там держали или вы тот самый рыбак, что так голословно утверждаете?! Я вот например не знаю о такой чуши и не вмешиваюсь не в свое дело! Не думаю, что губернатор не был бы допрошен или привлечен к ответственности, если бы действительно в чем-то был виновен! А вице-губернаторы, мэр и другие чиновники уже взрослые люди и могут как самостоятельно совершать преступления, также самостоятельно нести ответственность.

Не только компромат ру об этом пишет.Еще известия,например и много кто еще.Не слышал,чтобы митин через суд с кем-то из них доказал, что это все выдумки.а про шалмуева с нечаевым я придумал))....вторая часть ваших размышлений хороша, но для детского сада


Цитировать — Сообщение №17Россия
07 ноября 2015 года
0-13
Ну да, одни вы здесь умные, остальные дураки. Других губернаторов и с поличным ловят и сажают и допрашивают и арестовывают за дело. Не думаю, что у Митина есть родственные связи с Бастрыкиным. Было бы за что, давно уже привлекли бы.
А в политике Бобрышева уже давно все ясно. Посмотрите во что превращается город. Он сейчас будет говорить о чем угодно. Только вот губернатор ничего сказать не может на прямую, потому-что получится детский сад, в который пытается играть Бобрышев и открытый конфликт

Цитировать — Сообщение №18Россия
07 ноября 2015 года
+50
Цитата: мэр
Ну да, одни вы здесь умные, остальные дураки. Других губернаторов и с поличным ловят и сажают и допрашивают и арестовывают за дело. Не думаю, что у Митина есть родственные связи с Бастрыкиным. Было бы за что, давно уже привлекли бы.
А в политике Бобрышева уже давно все ясно. Посмотрите во что превращается город. Он сейчас будет говорить о чем угодно. Только вот губернатор ничего сказать не может на прямую, потому-что получится детский сад, в который пытается играть Бобрышев и открытый конфликт

Вы "батенька" тоже слишком информированным прикидываетесь, причем здесь Бастрыкин и его ведомство, если все знают, что на такие вещи ИНДУЛЬГЕНЦИИ - выписывают совершенно другие "организации". А "губернатор сказать не может на прямую" - только потому, что и сказать то нечего!


Цитировать — Сообщение №19Россия
07 ноября 2015 года
+20
пауки в банке

Цитировать — Сообщение №20Россия
07 ноября 2015 года
+30
Бобрышев, получается, декабрист?
Тем сильнее будет его популярность в народе.

Цитировать — Сообщение №21Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.