В Великом Новгороде «Автобусный парк» отказался продавать проездные на разное число поездок

03 ноября 2015 года
+90

В Великом Новгороде «Автобусный парк» отказался продавать проездные на разное число поездок

Новости
03.11.2015 14:01

Руководство ОАО «Автобусный парк» рассмотрело рекомендацию депутатов думы Великого Новгорода предусмотреть разные варианты проездных билетов для горожан и решило, что это будет нецелесообразно.

Самый доступный транспорт в древнем городе России канадский 11-то есть пешком .

Задать уточняющий вопрос...Россия, Норвегия
03 ноября 2015 года
+90
Тогда пусть кондукторы продают льготные одноразовые билеты в транспорте тем, у кого ест на это право по законодательству.
Если я всего 5 или 10 раз за месяц пользуюсь общественным транспортом, то почему я должна полностью оплачивать проезд, если по федеральному законодательству у меня должна быть льгота в общественном транспорте????
А то задрали цену проездного так, что проездной невыгоден практически каждому жителю. Выгоды нет, только удобство в том, что однажды заплатив, больше не нужно думать о мелочи в кошельке.

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 ноября 2015 года
+90
А тем временем в Пскове, где и так-то месячный проездной стоит в два раза дешевле, чем у нас, с 6 по 10 числа в ноябре и декабре месячные проездные будут продавать проездные в кассах со скидкой, за 700 рублей вместо 850: http://informpskov.ru/news/191815.html

Это так, для сравнения. Транспортная система и стоимость разового проезда ОТ в Пскове абсолютно идентична новгородской.
Отредактировано автором: 03 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 ноября 2015 года
+30
Стебутся как могут. Скоро просто пендаля под зад при выходе давать будут)!..
Отредактировано автором: 03 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
03 ноября 2015 года
+3-1
Цитата: grnovgorod
Стебутся как могут. Скоро просто пендаля под зад при выходе давать будут)!..

зато оптимизация по-губернаторски удалась. Пользуйтесь и ни в чем себе не отказывайте...


Цитировать — Сообщение №5Россия
03 ноября 2015 года
+5-1
Цитата:
Поступаленко также подчеркнул, что проездной — это услуга, а не льгота, и перевозчик не обязан, но вправе предлагать её. 

Странная позиция руководителя, предприятие которого в глубоком анусе. Напрашивается вывод, что или руководитель лукавит и дела предприятия не так уж плохи, или руководителю все параллельно, и он просто отсасывает от предприятия максимально возможные соки, с тем, чтобы впоследствии сказать:"видите, а я же вас предупреждал". Ну и умыть руки конечно. Второе более вероятно.


Цитировать — Сообщение №6Россия
03 ноября 2015 года
+70
Интересно узнать результат повышения цен на проездные билеты. Увеличилась выручка?? На сколько?? Что-то мне шепчет, что люди стали меньше ездить, а некоторые пересели на личный транспорт.

Цитировать — Сообщение №7Россия
03 ноября 2015 года
+70
Такие заявления почему то больше не удивляют. Таких "руководителей" послушать, дак только у нас в городе НЕ ВЫГОДЕН городской автотранспорт. Бедняги, честное слово, трудятся не покладая рук (а "крокодил не ловится, не растет кокос"). Вот если бы все жители поголовно оплачивали проезд по их придуманным ценам, а потом не ездили бы ВООБЩЕ, то они бы еще и "подумали", а так ..... Ну, а если без сарказма, то может вам господа - поискать другое место работы?

Цитировать — Сообщение №8Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
03 ноября 2015 года
+100
Наша няшка Илья Игоричь мог бы депутатский запрос с требование возмещения долга перед Автобусным парком предложить коллегам написать, а не генерировать свежие и бессмысленные идеи.


А Автобусный парк мог бы отказаться не от проездных с количеством поездок, а от пиар-отдела с юрисконсультом.

Цитировать — Сообщение №9Россия
04 ноября 2015 года
+10
Цитата:
А Автобусный парк мог бы отказаться не от проездных с количеством поездок, а от пиар-отдела с юрисконсультом.

А хотелось бы узнать во сколько обходиться все эта кампания (т.е. пиар-отдел с юрисконсультом) автобусному парку? Скорее всего они не пользуются общественным транспортом, хотя как работники этого предприятия имеют ПРАВО на БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД в этом общественном транспорте.

Отредактировано автором: 04 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
23 ноября 2015 года
00
а можно ещё предусмотреть проездной на 10 дней - иногда очень нужен такой краткосрочный, а половинку после 17-го уже не купить. Приходится набивать мелочью кошелек (чтоб без сдачи было), либо выслушивать ворчание кондуктора про то, что размена такого у них нет..... (а у меня как-будто дома выбор купюр...)

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.