Юрий Бобрышев считает возбуждённое против него уголовное дело незаконным и необоснованным

03 ноября 2015 года
0-15

Юрий Бобрышев считает возбуждённое против него уголовное дело незаконным и необоснованным

Новости
03.11.2015 08:54

Мэр Великого Новгорода прокомментировал информацию Следственного комитета о возбуждении уголовного дела против него и об обвинении в халатности.

Мне, например, кажется странным, что он постоянно считает все против него незаконным и необоснованным. А когда такое было, чтобы Бобрышев сказал, да, действительно, я как мэр не доглядел, не досмотрел, или возглавляемая мной администрация не то сделала, не так сделала...Для него вечно все вокруг виноваты, область деньги забирает, не дает, Дума плохая и т.д.
03 ноября 2015 года
+40
Интересно сколько-же серебренников отсчитали этой сиротке, чтобы она на мэра заяву в СК кинула?

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 ноября 2015 года
+10
Цитата: мэр
Мне, например, кажется странным, что он постоянно считает все против него незаконным и необоснованным. А когда такое было, чтобы Бобрышев сказал, да, действительно, я как мэр не доглядел, не досмотрел, или возглавляемая мной администрация не то сделала, не так сделала...Для него вечно все вокруг виноваты, область деньги забирает, не дает, Дума плохая и т.д.

Что тут? Пчёлы против мёда?


Цитировать — Сообщение №3Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
03 ноября 2015 года
+50
В первом суде Бобрышев спокойно разъяснял положение дел в "сиротских" обвинениях. Про игру с перекидыванием полномочий из города в область и тп.

Интереснее позиция гр. Гилиной в конфликте "мэр -губернатор".

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.