В Великом Новгороде жестоко избили координатора национально-освободительного движения

23 октября 2015 года
+16-2

В Великом Новгороде жестоко избили координатора национально-освободительного движения

Новости
23.10.2015 11:44

Вчера, 22 октября, около 22:40 на ул. Парковая в Великом Новгороде произошло нападение на координатора местного отделения национально-освободительного движения Станислава Попова.

Как любит говорить главарь этих клоунов: это всё Обама
23 октября 2015 года
+8-9
Цитата: Osama
Справедливо:)

несправедливо, уголовщина не может быть справедливой и как я понимаю Станислав Попов никого не избивал

Отредактировано автором: 23 октября 2015 года

Цитировать — Сообщение №2, Россия
23 октября 2015 года
+26-3
"Удары наносились профессионально: в висок, в темя, где плохо просматриваются синяки. Такое могут сделать люди, имеющие определённые властные полномочия"
Нафига ты им нужен. 99% людей в Новгороде про тебя и не слышали.

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 октября 2015 года
+14-2
господа журналисты, ну вы-то хоть не нагнетайте - какое там жестоко?
от настоящего жестоко он бы сейчас в травме лежал

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 октября 2015 года
+8-4
Цитата: tatka
Цитата: Osama
Справедливо:)

несправедливо, уголовщина не может быть справедливой и как я понимаю Станислав Попов никого не избивал

даже себя пожалел, потому и выглядит все это как фуфлогонство


Цитировать — Сообщение №5Россия
23 октября 2015 года
+25-1
А кто это?

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 октября 2015 года
+6-1
Да какая разница ?! Может каждый словить.

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 октября 2015 года
+9-1
Цитата: Потап
Да какая разница ?! Может каждый словить.

Конечно, плохо, что человека избили. Любого.
Но просто некоторые одиозные личности придают себе слишком много значения.


Цитировать — Сообщение №8, Россия
23 октября 2015 года
+90
Плакаца побежал)))

Цитировать — Сообщение №9Россия, Соединенные Штаты
23 октября 2015 года
+11-4
И почему мне не избавиться от мысли, что этот агрессивный гражданин просто не справился с оценкой ситуации, самонадеянно назначил какого-нибудь прохожего национал-предателем за худи с микки-маусом и огрёб неиллюзорных люлей?

Цитировать — Сообщение №10Россия
23 октября 2015 года
+12-1
Бред!!!! "Люди, имеющие определённые властные полномочия" только и ждали-когда же "избиенный" забудет в машине документы..... Тут попахивает или даже воняет заведомо ложным доносом с искусственным созданием доказательств обвинения (ч. 3 ст. 306 УК РФ до шести лет лишения свободы)!!!

Цитировать — Сообщение №11EU, Соединенные Штаты
23 октября 2015 года
+10-2
нод насилует мозг населению.население срывается)

Цитировать — Сообщение №12Россия
23 октября 2015 года
+80
А куда все коменты делись ?

Цитировать — Сообщение №13Россия
23 октября 2015 года
+6-2
Какая то странная череда событий...

1. появились плакаты у дома пиарщика бобрышева дескать он правый и через чур демократ и общим смыслом типа давай родной чемодан, вокзал и дальше по сценарию... почему то эти афиши в коментах тут и на других сайтах связали именно с НОД О_о - "совпадение - не думаю"

2. появились плакаты по городу - с клиентами Шимановского - которые "дескать либо сидят либо присели" правда то что двое их них были в команде губернатора - "издатели плаката" не подумали...

И вот теперь - бац и прилетело откуда не ждали... с общим смыслом - городская власть мстит храброму борцу с правомыслящими за то что он мастерски разворошил этот муравейник и вывел на чистую воду этих правых демократов и белолентовников у власти(которые не согласны плясать под дудку деды сирожы)... но блин как то уж нескладно выходит это нападение...

И.... появляются вопросы... (во всяком случае они возникли у меня после прочтения статьи):
1. Документы забыл в тот момент когда его ждал мужик с палкой (ни раньше не позже... а ночью дома документы ну просто необходимы...) да и мужик - как знал что он документы забудет именно сегодня...
2. Что мешало мужику напасть раньше или позже? скажем когда тот приехал или взяв документы пойдет домой... хотя тогда могут подумать что это тупо гопстоп, а с дверью ударившей по жопе - выходит прямая ассоциация с пятой колонной - борющейсяя за разрешение однополых браков а те как известно тоже сзади напасть не прочь...
3. Как можно нанести палкой удары в висок так что бы другие части лица не пострадали даже ссадин нет??? Может нападающий его пощечинами до потери сознания довел(тоже ведь намек на правых и белоленточников)...
4. От чего тогда потерял сознание потерпевший?
5. Зачем и чем мужик разбил стекло у машины? Палкой следов не оставил, а стекло разбил? странно... с другой стороны пощечинами следов не оставишь но и стекло не разобьешь... странный мужик... И машина ведь наверно под каской...
6. И это странное «Попов — фашист» - к чему?! Может он за документами в нацистской форме вышел?

Очень странное дело... висяк однозначно...

А я тут кстати с Путиным говорил... но мне почемуто никто не верит...
Отредактировано автором: 23 октября 2015 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
23 октября 2015 года
+40
Цитата: Потап
А куда все коменты делись ?

А догадайся.


Цитировать — Сообщение №15Россия
23 октября 2015 года
+40
Шо и эта новость проплачена?

Цитировать — Сообщение №16Россия
23 октября 2015 года
+20
О ,проявились ,видать ПЯТНИЦЦО !!!!

Цитировать — Сообщение №17Россия
23 октября 2015 года
+60
Цитата: tatka
Цитата: Osama
Справедливо:)

несправедливо, уголовщина не может быть справедливой и как я понимаю Станислав Попов никого не избивал

а был ли мальчик? Неужели кто то из "городской власти" или близких к ней так туп что бы избивать его? Есть древняя мудрость "Собака лает - караван идет" ведь от его "борьбы" городской власти(о которой он сам говорит намекая на заказчиков) ни тепло ни холодно...

С другой стороны видя тщетность своей борьбы можно напасть на себя "самому" или попросить кого (проще говоря инсцинировать нападение) что бы показать как свою значимость так и то что городская власть скатилась до "устранения неугодных"...


Цитировать — Сообщение №18Россия
23 октября 2015 года
+90
Угу. А нападавший настолько медлителен, что упустил его когда тот вышел из машины, но обладает экстрасенсорными способностями и предвидел, что вернётся за документами. Бил очень аккуратно и точно в места, "где плохо просматриваются синяки" - чтобы экспертизе сложно было судить о силе побоев? А потерпевший не уворачивался и давал возможность прицелиться? И возглас нелепейший. Чёт тут не то.

Цитировать — Сообщение №19Россия
23 октября 2015 года
+50
Полагаю этот "координатор" в ближайшее время полезет во власть?

Цитировать — Сообщение №20Россия
23 октября 2015 года
+20
Полагаю этот "координатор" в ближайшее время полезет во власть?

Ага, пятую колонну искать. При оккупационной администрации)))!!!


Цитировать — Сообщение №21Россия
23 октября 2015 года
+40
Цитата:
...Это явно какое-то заказное дело, чтобы продемонстрировать, что деятельность, которую я веду, вести не следует. Хотели запугать...

Да ладно... поди денег кому-нить задолжал, а метит в "борцы"


Цитировать — Сообщение №22Франция
23 октября 2015 года
+30
В общем, похоже флешмоб у парня не прошёл))!!
Но попытка засчитана!..

Цитировать — Сообщение №23Россия
23 октября 2015 года
+60
Это просто
Новая
Оболванивающая
Дурилка

Вокруг уже столько лажовой лжи, что все чаще думаешь - неужто столько болванов?
Надо было все же еще и хунту приплести.

Цитировать — Сообщение №24Россия
24 октября 2015 года
+40
Допился называется... сам по пьяни упал небось, а перед женой стыдно , вот и придумал на синюю голову небылицу

Цитировать — Сообщение №25Россия
24 октября 2015 года
+60
Если бы не эта новость, я бы никогда не узнал что есть такое движение Новгород.ру подрабатывает на НОД?))

Цитировать — Сообщение №26Россия
24 октября 2015 года
+40
Цитата: Пахарь
Если бы не эта новость, я бы никогда не узнал что есть такое движение Новгород.ру подрабатывает на НОД?))

Точно прямо в яблочко. Зато, теперь узнали о МУЧЕНИКЕ, который будет рвать на себе рубаху.


Цитировать — Сообщение №27Россия
24 октября 2015 года
+30
Цитата: Пахарь
Если бы не эта новость, я бы никогда не узнал что есть такое движение Новгород.ру подрабатывает на НОД?))

Точно прямо в яблочко. Зато, теперь узнали о МУЧЕНИКЕ, который будет рвать на себе рубаху.

надеюсь, похоже, уже и забыли)..

Отредактировано автором: 24 октября 2015 года

Цитировать — Сообщение №28Россия
24 октября 2015 года
+30
Цитата: grnovgorod
Цитата: Пахарь
Если бы не эта новость, я бы никогда не узнал что есть такое движение Новгород.ру подрабатывает на НОД?))

Точно прямо в яблочко. Зато, теперь узнали о МУЧЕНИКЕ, который будет рвать на себе рубаху.

надеюсь, похоже, уже и забыли)..

Да, это правда, большинству этого хочется. Вопрос только в том, кто этому господину вторую (третью?) ступень РАКЕТЫ приделает?


Цитировать — Сообщение №29Россия
28 октября 2015 года
00
Надо было диоксином травиться - один вон так прямо в президенты прыгнул
.

Цитировать — Сообщение №30Россия, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.