Опровержение на новость «Пациенты тубдиспансера в Великом Новгороде пожаловались на обед с червями»

22 октября 2015 года
+25-2

Опровержение на новость «Пациенты тубдиспансера в Великом Новгороде пожаловались на обед с червями»

Новости
22.10.2015 13:43

Редакция интернет-портала «Новгород.ру» публикует опровержение на новость «Пациенты тубдиспансера в Великом Новгороде пожаловались на обед с червями», опубликованную 20 октября 2015 года.

То что проверка ничего не зарегистрировала, не означает, что червей не было. Какое же это опровержение. Редакцию видать просто прижали.
22 октября 2015 года
+210
Оно конечно понятно, откуда ноги растут у этого опровержения...
Но от этого же черное белым не станет.
Кто хоть раз держал в руках эти скользкие контейнеры с отвратительной баландой, вряд ли поверят в сказку про медфуд, рассказанную Роспотребнадзором. Да и про
Цитата:
...что компания «Мед-Фуд» занимается созданием комбинатов (цехов) питания в медицинских учреждениях с 2007 года. В Великом Новгороде «Мед-Фуд» обслуживает 3100 коек в том числе в НОКБ, детской областной больнице, роддомах, наркологическом, психоневрологическом диспансерах и других ЛПУ.

все прекрасно знают, как этот "кормилец" в Новгороде появился.

Вот так и живем - в массмедиа сплошная ложь и всем это известно, но, в принципе, особо не волнует.


Цитировать — Сообщение №2Франция
22 октября 2015 года
+190
Да нечего извиняться.
Еда у них - г.! Доставляется уже отсывшей
Посуда вечно недомытая, жирная, даже притрагиваться противно.

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 октября 2015 года
+140
Цитата:
Представлены все документы, отобраны пробы продукции — на калорийность, по производственному контролю, также проверены все приготовления блюд согласно технологическим картам.

Всё в порядке, черви достаточно калорийны, и содержат рекомендуемое количество белков.

Отредактировано автором: 22 октября 2015 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 октября 2015 года
+13-1
А что было бы с Наполи в аналогичной ситуации

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 октября 2015 года
+150
Стыдно Медфуду должно быть за свою продукцию- осклизлые контейнеры с помоями.
Грязь на контейнерах невооруженным глазом видна, а пробы не показали.
Может Роспотребнадзору зрение проверить?

Цитировать — Сообщение №6, Россия
22 октября 2015 года
+5-2
Вот уж да, посмешили)..

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 октября 2015 года
+3-1
Стыдно Медфуду должно быть за свою продукцию- осклизлые контейнеры с помоями.
Грязь на контейнерах невооруженным глазом видна, а пробы не показали.
Может Роспотребнадзору зрение проверить?

Так проверили, об этом же пост)!..


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 октября 2015 года
+50
Цитата: grnovgorod
Стыдно Медфуду должно быть за свою продукцию- осклизлые контейнеры с помоями.
Грязь на контейнерах невооруженным глазом видна, а пробы не показали.
Может Роспотребнадзору зрение проверить?

Так проверили, об этом же пост)!..

Нет, проверяли еду, а я советую самим проверяющим свое зрение проверить.
Судя по всему- зрение ооочень слабое и тактильные ощущения отсутствуют в пальцах- грязь на контейнерах не чувствуют и на ощупь.


Цитировать — Сообщение №9, Россия
22 октября 2015 года
+110
Значит сам факт наличия жалобы на это, не опровергается.

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 октября 2015 года
+8-2
На писать про мед-фуд отраву сумели , а с фоткать ее, с ее грязными контейнерами , бурдо едой кто не позволяет ,сейчас любой телефон уже имеет камеру. Фото в студию. Ладно больных травят,так они еще и за школьников взяться хотят .

Цитировать — Сообщение №11Россия, EU
22 октября 2015 года
+40
Цитата: Друг
На писать про мед-фуд отраву сумели , а с фоткать ее, с ее грязными контейнерами , бурдо едой кто не позволяет ,сейчас любой телефон уже имеет камеру. Фото в студию. Ладно больных травят,так они еще и за школьников взяться хотят .

Фото есть в новости на которую написано опровержение.


Цитировать — Сообщение №12, Россия
22 октября 2015 года
+140
Цитата: Друг
На писать про мед-фуд отраву сумели , а с фоткать ее, с ее грязными контейнерами , бурдо едой кто не позволяет ,сейчас любой телефон уже имеет камеру. Фото в студию. Ладно больных травят,так они еще и за школьников взяться хотят .

Сфоткать можно , только смысл? Люди из Роспотребнадзора вживую эту еду видели и им она понравилась!
Раз уж Роспотребнадзору так понравилась, может им рассмотреть вопрос организации своего питания в Медфуде?


Цитировать — Сообщение №13, Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
22 октября 2015 года
+60
Не очень понимаю в чем опровержение, тк коллективная жалоба от пациентов есть, а подчиненные г-на Россоловского уже доказали своими нападками в адрес то Макдональдса, то Наполи, что умеют ловить нужные веяния.
Любимое детище Коровникова и Митина, под покровительством Степашина, ясное дело, у нашего Роснепотребнадзора нареканий не вызвали. Это же не рестораны Бобрышева пинать, ловя пожелания губернатора.

Кстати, а как же проверка 16го выявила калорийность и наличие-отсутствие червей 2го октября. Неужели пробники две недели держат?


фото с сайта ООО"Мед-фуд"

Цитировать — Сообщение №14Россия
22 октября 2015 года
+100
Потребнадзор уже пора самих на каллорийность проверить.
Жиру на коррупции нагуляно - мама не горюй

Цитировать — Сообщение №15Россия
22 октября 2015 года
+60
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не очень понимаю в чем опровержение, тк коллективная жалоба от пациентов есть, а подчиненные г-на Россоловского уже доказали своими нападками в адрес то Макдональдса, то Наполи, что умеют ловить нужные веяния...

Согласен, у нас все федералы смотрят в рот губернатору.
Вот для примера отношение к медфуду на другом конце страны: новость за прошлый и этот год.

ЗЫ кстати, на счет червей, вот из комментов по ссылкам выше:

Отредактировано автором: 22 октября 2015 года

Цитировать — Сообщение №16Франция
22 октября 2015 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не очень понимаю в чем опровержение, тк коллективная жалоба от пациентов есть, а подчиненные г-на Россоловского уже доказали своими нападками в адрес то Макдональдса, то Наполи, что умеют ловить нужные веяния.
Любимое детище Коровникова и Митина, под покровительством Степашина, ясное дело, у нашего Роснепотребнадзора нареканий не вызвали. Это же не рестораны Бобрышева пинать, ловя пожелания губернатора.

Кстати, а как же проверка 16го выявила калорийность и наличие-отсутствие червей 2го октября. Неужели пробники две недели держат?


фото с сайта ООО"Мед-фуд"

На второй фотке - Мхитарян что ли?


Цитировать — Сообщение №17Россия
22 октября 2015 года
+50
Цитата: Pawaw
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не очень понимаю в чем опровержение, тк коллективная жалоба от пациентов есть, а подчиненные г-на Россоловского уже доказали своими нападками в адрес то Макдональдса, то Наполи, что умеют ловить нужные веяния...

Согласен, у нас все федералы смотрят в рот губернатору.
Вот для примера отношение к медфуду на другом конце страны: новость за прошлый и этот год.

ЗЫ кстати, на счет червей, вот из комментов по ссылкам выше:

Белые червяки - безопаснее красных!!! (с) Роспотрёбнадзор.


Цитировать — Сообщение №18Россия
22 октября 2015 года
+50
Ну, мы в вообще-то и не сомневались что это "ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ", на самом деле пациентов кормят на убой, с доставкой из ресторана.

Цитировать — Сообщение №19Россия
22 октября 2015 года
+60
явно,что они по полной подготовились к проверке. и контейнеры чистые и еда нормальная. конечно предупреждены были все. а питание действительно на "убой" (сам помрешь от голода,если не отравишься червями или дизентерию не подхватишь).

Цитировать — Сообщение №20Россия
22 октября 2015 года
+90
То то любой, кто лечился в больницах в последнее время клянёт еду Медфуда последними словами. Но "нарушений нет", волосатая лапа всё прикроет.

Цитировать — Сообщение №21Россия
23 октября 2015 года
+70
Читал книгу жалоб в роддоме.Про медфудовские помои 90% записей.было

Цитировать — Сообщение №22Россия
23 октября 2015 года
+50
Какая гадость эта их совочная заливная рыба!

Предлагаю создать альтернативный потребнадзор силами горожан, раз наше государство так поступает.

Цитировать — Сообщение №23Россия
23 октября 2015 года
+10
Раз уж Роспотребнадзору так понравилась, может им рассмотреть вопрос организации своего питания в Медфуде?

Хорошо бы и губернатора угостить))
Отредактировано автором: 23 октября 2015 года

Цитировать — Сообщение №24Россия
25 октября 2015 года
0-5
А что приняли за червяков сосиску или макароны? И не написали в каком учреждении?хотя галлюцинации могут быть и у туберкулёзников ,которые принимают токсичные антибиотики по полгода и в огромном количестве . Читаю отзывы людей и удивляюсь тому ,что называют пищу г.., а какую пищу они хотят -из ресторана? Так мы тоже едим макароны и сосиски. Но только платим за них деньги. Бросили "утку" и обсуждайте.

Цитировать — Сообщение №25Россия
25 октября 2015 года
0-4
Раз начали по Напали. Вот вам мои отзывы,а я тоже олосовала за Бобрышева. Сейчас жалею. Накануне была в Наполе. Поверьте ,я тоже не ем то,что мне не по вкусу,даже если оно стоит и 600 рублей..Абсолютно пища не вкусная. Колбаса в нарезкее по 50грамм стоит 600 руб .,а режется ножом как простая бумага.Просто бумага. И я не побоюсь это написать.Может кому то и подают колбасу,но мне подали колбасу из бумаги. Наверное подумали,что простые люди слопают такую колбасу. Колбаса мне по вкусу не понравилась(заранее пишу,что колбасу от бумаги я отличаю).Абсолютно все блюда с перцем .Баклажаны запечёные с пармезаном пересоленные и переперчёные так,что можно и гнилым придать хороший вкус ,но только не эстетично на баклажаны сверху бросать кусок сыра так,чтобы потом оно выглядело как отарное яйцо. Где эстетика ? А вы пишите , что сосиска или макаронка бесплатная похожа на червяка.

Цитировать — Сообщение №26Россия
26 октября 2015 года
+20
Ещё в детские сады хотели эту дрянь "втюхать". Я бы первая на митинг вышла. Ужас какой-то! Бобрышеву спасибо! В больницах-то понятно люди подневольные, что дадут, то и ешь, вот этим и пользуются. Не нравится, не ешь. Из дома родственники принесут, или вон магазинчик недалеко!

Цитировать — Сообщение №27Россия
26 октября 2015 года
+30
Раз начали по Напали. Вот вам мои отзывы,а я тоже олосовала за Бобрышева. Сейчас жалею. Накануне была в Наполе. Поверьте ,я тоже не ем то,что мне не по вкусу,даже если оно стоит и 600 рублей..Абсолютно пища не вкусная. Колбаса в нарезкее по 50грамм стоит 600 руб .,а режется ножом как простая бумага.Просто бумага. И я не побоюсь это написать.Может кому то и подают колбасу,но мне подали колбасу из бумаги. Наверное подумали,что простые люди слопают такую колбасу. Колбаса мне по вкусу не понравилась(заранее пишу,что колбасу от бумаги я отличаю).Абсолютно все блюда с перцем .Баклажаны запечёные с пармезаном пересоленные и переперчёные так,что можно и гнилым придать хороший вкус ,но только не эстетично на баклажаны сверху бросать кусок сыра так,чтобы потом оно выглядело как отарное яйцо. Где эстетика ? А вы пишите , что сосиска или макаронка бесплатная похожа на червяка.

Идти в "Наполи", чтобы поесть там колбасы??? Странно


Цитировать — Сообщение №28Россия
26 октября 2015 года
+10
Все чаще вспоминаются старые добрые времена, когда у больниц был свой пищеблок, а в каждом отделении по столовой, где еда была всегда горячая, в нормальной посуде, как это должно быть.

Цитировать — Сообщение №29Россия
27 октября 2015 года
00
Цитата: Mrusalka
Все чаще вспоминаются старые добрые времена, когда у больниц был свой пищеблок, а в каждом отделении по столовой, где еда была всегда горячая, в нормальной посуде, как это должно быть.

Почему, и сейчас есть такое, в Онкоцентре прекрасно кормят, например.


Цитировать — Сообщение №30Россия
27 октября 2015 года
+20
Раз начали по Напали. Вот вам мои отзывы,а я тоже олосовала за Бобрышева. Сейчас жалею. Накануне была в Наполе. Поверьте ,я тоже не ем то,что мне не по вкусу,даже если оно стоит и 600 рублей..Абсолютно пища не вкусная. Колбаса в нарезкее по 50грамм стоит 600 руб .,а режется ножом как простая бумага.Просто бумага. И я не побоюсь это написать.Может кому то и подают колбасу,но мне подали колбасу из бумаги. Наверное подумали,что простые люди слопают такую колбасу. Колбаса мне по вкусу не понравилась(заранее пишу,что колбасу от бумаги я отличаю).Абсолютно все блюда с перцем .Баклажаны запечёные с пармезаном пересоленные и переперчёные так,что можно и гнилым придать хороший вкус ,но только не эстетично на баклажаны сверху бросать кусок сыра так,чтобы потом оно выглядело как отарное яйцо. Где эстетика ? А вы пишите , что сосиска или макаронка бесплатная похожа на червяка.

Что-то Вы Светлана на зарплату где-то жаловались, а в Наполи кушать ходите:)) Неужели тролям зарплату повысили? Ещё бы их на курсы русского языка отправить! Только за свой счет, не за наш.


Цитировать — Сообщение №31, Россия
27 октября 2015 года
+10
Наши люди в булочную на такси не ездят! Ой, в Наполи не ужинают.

Цитировать — Сообщение №32, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.