Птицефабрика, которую хотят построить в деревне Борки, может стать помехой для занятий новгородских парашютистов

14 октября 2015 года
+2-1

Птицефабрика, которую хотят построить в деревне Борки, может стать помехой для занятий новгородских парашютистов

Новости
14.10.2015 17:28

Руководство новгородского авиаклуба отправило запрос властям, касающийся параметров здания птицефабрики, которую планируется построить в деревне Борки.

Курицы парашютным занялись? А я до сих пор думал, что они только на дорогах...?
14 октября 2015 года
+120
Эта помеха не только парашютистам. Это "подарочек" для жителей Борков и дачников. У них цены на недвижимость от этого упадут раз в пять, если не больше. Интересно, общественное слушание было ?
Отредактировано автором: 14 октября 2015 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 октября 2015 года
+130
эта говнофабрика может стать препятствием для жизни в этом месте !

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 октября 2015 года
+9-1
Предлагаю во дворе обл.администрации на территории сквера им. Л.Голикова филиал этого комплекса построить. Цех по переработке помёта.

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 октября 2015 года
+40
будем бороться...

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 октября 2015 года
+80
Поозерье -это наша жемчужина!! !! Обалденно чистый воздух, природа!
а если птицефабрики сейчас по новым правилам должны делать на действующих аэродромах, то в Москве их полно и в Нижнем. Ехать надо туда, там можно будет построить много фабрик.

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 октября 2015 года
0-10
Цитата: Папай
Предлагаю во дворе обл.администрации на территории сквера им. Л.Голикова филиал этого комплекса построить. Цех по переработке помёта.

Да почему бы и нет, главное что бы присутствовало развитие. Я думаю если фабрику и построят, то с соблюдением всех норм. По другому реально никак.


Цитировать — Сообщение №7Россия
15 октября 2015 года
+110
Цитата: Н1ка
Цитата: Папай
Предлагаю во дворе обл.администрации на территории сквера им. Л.Голикова филиал этого комплекса построить. Цех по переработке помёта.

Да почему бы и нет, главное что бы присутствовало развитие. Я думаю если фабрику и построят, то с соблюдением всех норм. По другому реально никак.

Ты по ходу живешь на другой планете или куришь забористый табак. Для примера, между лизанием губерского зада, проедь в сторону Крестец, Вин и ощути все прелести современного высокотехнологичного и передового птицекомплекса! Вонь неописуемая, не говоря о засранных полях и реке! И эти проекты продвигал именно губер! Борки, к сожалению, ждет то же самое...


Цитировать — Сообщение №8Россия
15 октября 2015 года
+30
Думаю от того, что мы тут обсуждаем, ничего не поменяется. губернатор свое истинное лицо уже не скрывает и кладет открыто на всех. А если ему будут мешать, то еще применит административный ресурс для расчистки дороги, так что парашютам не повезло. Он опасный старикан, имейте это ввиду. Очень жаль, что такое производство может загубить местных фермеров - индюшатников. Хотя, кого это там волнует. С другой стороны производство нужно, но риэлторам, чей хлеб поозерье, уже можно думать о скидках на свои нарезки И лично мне будет очень печально от возможных проблем АСК т.к. сам там прыгал и если потерять эту площадку, то в тренде "развития" страны и области тут ничего подобного уже никогда не откроют.

Кстати никто не проводил опись имущества слуг народа новгородской области и их кланов? может уже пролить свет людям чью же "хорошие люди, наполи, " ведь не хлебом же единым как говориться? Фонд борьбы с коррупцией не занимался?
Отредактировано автором: 15 октября 2015 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 октября 2015 года
+20
С их фантазиями об экологическом современном производстве да в Крестцы бы.

Цитировать — Сообщение №10Россия
15 октября 2015 года
+40
Теперь не поедим борковской картошечки?
Пусть рядом с НОВСВИНом или в Чечулино строят, так хотя бы вонять в одном месте будет

Цитировать — Сообщение №11Россия
17 ноября 2015 года
00
Цитата: Папай
Предлагаю во дворе обл.администрации на территории сквера им. Л.Голикова филиал этого комплекса построить. Цех по переработке помёта.

Так слуги же съедут оттуда! А цех и дерьмо останется! Неудачное предложение...


Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.