Экономика Новгородской области демонстрирует рост во всех основных отраслях

12 октября 2015 года
+40
Господи, ну когда же эта Пиковая Дама закончит свой бред нести?
Ну есть же один самый главный в нынешнее время индекс покупательной способности населения, который сводит на нет все эти приписки с погрешностями, которые дают фиктивный рост на 2-3%. Он бьет наповал все карты из рукава этой дамы: народ обеднел по самым скромным подсчетам на 35% только за 1-е полугодие 2015 г. Тарифы коммунальные отбирают то, что осталось после покупки еды и лекарств. В магазины одежды и обуви люди стали приходить как в музей посмотреть на цены. А ведь есть же еще: ВВП и ВНП на душу населения, уровень качества жизни населения, уровень коррупции, уровень инфляции, реальный рост доходов и другое, то что РЕАЛЬНО отображает как живут люди. Кто их назначает на такие должности?
12 октября 2015 года
+2-1
продолжают жить в своих эротических фантазиях....
На сайте Минэкономразвития выложены данные - О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ В ЭКОНОМИКЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИТОГАМ ЯНВАРЯ - АВГУСТА 2015 ГОДА.
Новгородская область упоминается только в объемах строительных работ и в разделе - Высокие показатели естественной убыли населения в январе - июле 2015г. (-2,2 тыс. человек).

.

Цитировать — Сообщение №2, Россия
12 октября 2015 года
+160
Закрытие комментов на новости о безудержном "росте" новгородской экономики обусловлено, очевидно, опасениями столь же безудержного восхищения Митиным, Мининой, Богдановым и всем правительством Новгородчины. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 октября 2015 года
+130
Предлагаю ввести самый простой показатель уровня жизни новгородцев(рекордных цифр) это каждый месяц сравнивать зарплаты в В.Новгороде и зарплаты в любом городе USA.На сегодняшний день средняя зарплата в В.Новгороде 15000рублей(пятнадцать тысяч) а в Рочестере(USA)120000(сто двадцать тысяч)рублей .Где справедливость?

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.